Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко: Украина не будет федеративным государством

Порошенко: Украина не будет федеративным государством


22-01-2015, 13:22 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (14) | просмотров: (5 409)
11:3022.01.2015 (обновлено: 12:31 22.01.2015)

По словам президента Украины, за единую унитарную страну сейчас выступают почти 100% граждан. Кроме того, Порошенко отметил, что единственным государственным языком "будет и есть" украинский.

МОСКВА, 22 января — РИА Новости. Украина не будет федеративным, а останется унитарным государством, заявил президент страны Петр Порошенко в обращении по случаю Дня соборности, сообщает телеканал ТСН.

По словам Порошенко, за единую унитарную страну сейчас выступают почти 100% граждан.

 

"И для меня, как для президента, единство страны и нации является такой же ценностью, как и для всех моих соотечественников. Имею свои взгляды на вопросы истории, языка, церкви", — заявил глава государства.

 

Президент Украины также отметил, что единственным государственным языком «будет и есть» украинский, но при этом никто не будет посягать на право людей говорить на других языках.

 

"Дополнительной гарантией такого права станет децентрализация, которая коснется и гуманитарной политики. Никто и никогда уже не сможет подорвать наше единство", — добавил Порошенко.





Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: komissar (22 января 2015 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Заявление или глупца или холопа. Больше всего склоняюсь к заявлению марионетки, озвучивающим пожелания своих хозяев.
    Президент - марионетка, значит правительство- хунта.
    В какую пропасть опустили Украинский Народ. Выход будет долгим, болезненным и кровавым.

       
     


  2. » #13 написал: Русский украинец (22 января 2015 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1616
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ViktorD
    Какие 100% ? 100% хохлов? Холопов? Даже 100% киевлян и то не наберётся!

    Сто процентов значит, что я полностью согласен, неужели не понятно???

       
     


  3. » #12 написал: Орлов Николай (22 января 2015 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ViktorD
    Какие 100% ? 100% хохлов? Холопов? Даже 100% киевлян и то не наберётся!

    Из этих 100%, выделим ту часть народа, которые хотели бы проголосовать за Путина, что бы он был Президентом на Украине, а это где то 70%. И ещё, на каком языке будет говорить, вся ЭТА киевская верхушка, когда закончится этот пиндоский шабаш...

       
     


  4. » #11 написал: Мансур (22 января 2015 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    В этих условиях, если будут настаивать на продолжении минского процесса и будут пытаться подписать мир с Порошенко - это будет уже настоящее предательство. Мир здесь не получится, и войну нужно вести до конца - до уничтожения фашистско-бендеровского государства Украина.
    Будет создано государство Новороссия. Будут подняты восстановления в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Днепропетровской областях. Фашистская Украина прекратит сове существование.

       
     


  5. » #10 написал: Pankrat (22 января 2015 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, что же: не будет федерализации - даст Бог не будет и Украины! В конце-концов обходятся папуасы без государства ... И не вымерли...

       
     


  6. » #9 написал: ViktorD (22 января 2015 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Какие 100% ? 100% хохлов? Холопов? Даже 100% киевлян и то не наберётся!

       
     


  7. » #8 написал: Русский украинец (22 января 2015 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1616
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    То он референдум готов провести, то опять никаких референдумов.

    100%, у пети семь пятниц на неделе. Не возможно понять, как можно менять своё мнение так часто.

       
     


  8. » #7 написал: ISI (22 января 2015 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 2
    комментариев 1507
    Рейтинг поста:
    0
    Интересный вопрос - а почему его имущество в России никто даже и не трогает? В то время, как громят банки и заправки российских фирм.

       
     


  9. » #6 написал: sasha1959 (22 января 2015 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Второй ИЛОВАЙСК. Потери ВСУ (попытка анализа)


    January 22nd, 12:06

       
     


  10. » #5 написал: zyury (22 января 2015 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Эта падаль семимильными шагами идет к тому, что такого даже названия, как Украина не будет. Разве что в виде матюка

       
     


  11. » #4 написал: таков (22 января 2015 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Этот придурок до сих пор и думает, и ведет себя, как директор шоколадной фабрики, а не как президент страны.

       
     


  12. » #3 написал: ravensara (22 января 2015 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    fedorov1410,
    А потом их от туда рассеяли.

       
     


  13. » #2 написал: kudras (22 января 2015 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    я все думал на кого же он похож. Теперь понял. На попку- дурака он похож! Что ему скажут то он и несет! То он референдум готов провести, то опять никаких референдумов. И во всем он уверен на сто процентов! Уже слушать и читать его слова тошно. И желания нет никакого. Интересно, он в сортир то тоже по указке из пиндосии ходит?


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  14. » #1 написал: fedorov1410 (22 января 2015 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0