Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русский никогда не станет государственным языком в Латвии, заявила посол республики в РФ

Русский никогда не станет государственным языком в Латвии, заявила посол республики в РФ


22-01-2015, 12:42 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (16) | просмотров: (2 512)

"Есть прекрасная большая страна, где русский уже является государственным языком. Это Россия", - сказала она

<!--AdFox START--> <!--itartass_site--> <!--Площадка: itar-tass.com / * / *--> <!--Тип баннера: 240х400--> <!--Расположение: --> //
<!--AdFox END-->

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Русский язык никогда не получит статус государственного в Латвии. Об этом заявила в четверг на пресс-конференции посол Латвии в РФ Астра Курме.

"Есть прекрасная большая страна, где русский уже является государственным языком. Это Россия", - сказала она.



Источник: ИТАР-ТАСС.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: ПравдоЛюб (23 января 2015 01:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Но все равно хотелось бы хотя бы документальный фильм нашего производства на эту тему и снятым кем-нибудь с очень хорошей репутацией. А то байки лепить про НЛО мы тоже хорошо умеем.


    Пока не видел такого, увы! Дело в том, что у нас сегодня преобладает научное мировоззрение, а стало быть вес имеет наука, но науке, за исключением некоторых энтузиастов от науки, дела до этих не стыковок нет. У них полное баунти, эх... но надежда есть, что количество перерастет в качество и этим вопросом будут заниматься не единицы, а большинство ученых.

    P.S. Я могу лишь предполагать, что гравитация, как-то связана с плотностью/состоянием материи. Т.е. если удастся подтвердить эту догадку, то многое встанет на свои места. Например, статья "Эволюция — люди все больше похожи на птиц", в которой говорится, что ученый обнаружил разность плотности костей ископаемых животных и сегодняшних, должна бы произвести революции в науке, но не тут-то было. Вывод взбесил даже меня. Привожу цитаты:
    Впервые ученые провели тщательный анализ эволюции человеческого скелета и обнаружили, что всего 12 тыс. лет назад наши кости были намного плотнее и крепче. Почему же после миллионов лет эволюции наш скелет резко стал в разы более хрупким?
    Результаты исследования, опубликованного на этой неделе в издании Proceedings of the National Academy of Sciences, показывают резкое снижение плотности костей современных людей по сравнению с древними предками. К этому выводу ученые пришли на основании анализа костной ткани шимпанзе, современных людей, а также ископаемых останков. Как оказалось, на протяжении миллионов лет наши предки имели очень прочные плотные кости, пока не произошло резкое снижение плотности, наблюдаемое у современных людей.
    , а вывод просто идиотский:
    Но кости стали слабеть в более поздние времена, когда люди поселились на одном месте и начали использовать сельскохозяйственные инструменты, чтобы выращивать пищу".
    Занавес!


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #15 написал: From Ireland (23 января 2015 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Про то, что сила притяжения была мала, я читал, и склонен так же считать. Видимо по этому мы и эволюционировали до таких размеров под давлением силы притяжения. А еще читал, что жили в разы дольше, чем живем сейчас, потому, что земная атмосфера была более насыщена кислородом. Но все равно хотелось бы хотя бы документальный фильм нашего производства на эту тему и снятым кем-нибудь с очень хорошей репутацией. А то байки лепить про НЛО мы тоже хорошо умеем.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  3. » #14 написал: ПравдоЛюб (22 января 2015 23:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Я так понял,в этой теме ПравдоЛюб


    Ок! Я сегодня в танке! fellow

    Цитата: From Ireland
    Версия мне нравится, да вот только в великанов верится с трудом. Есть какие-нибудь видео доказательства хотя бы?


    Доказательство существования великанов? Недавно тут постили материал о том, как США умышленно скрывали археологические данные о таких находках, т.к. это не вписывается в общепринятую теорию. Потом и это назвали фейком. Освистали и на нашем портале. Ок. Вот еще одно свидетельство: Российские ученые нашли останки людей-гигантов на Кавказе..


    P.S. Нам сегодня известны 4 агрегатных состояний вещества: твердое, жидкое, газообразное, плазма. Но пока, что считается, что принцип уплотнения материи из энергии до плотности нашего мира ненаучен. Однако, до сих пор не поняли свойства света, который ведет себя и как частица (фотон), и как электромагнитная волна. И опять бинарность. fellow
    P.S.S.
    Вот еще материал: Видео Цитата: ...нашли кости Титанозавра в Аргентине (20 метров в длину и весом 77 тонн. При такой массе, они рухнули бы под собственной тяжестью) Однако, ученые физики выдвинули версию, что миллионы лет назад сила притяжения нашей планеты была ничтожно мала...


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  4. » #13 написал: sasha1959 (22 января 2015 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland,
    Я так понял,в этой теме ПравдоЛюб

       
     


  5. » #12 написал: From Ireland (22 января 2015 22:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Версия мне нравится, да вот только в великанов верится с трудом. Есть какие-нибудь видео доказательства хотя бы?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  6. » #11 написал: From Ireland (22 января 2015 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Через 50 лет


    Про смену полюсов что-нибудь слышал?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  7. » #10 написал: Русский украинец (22 января 2015 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WarLock
    Скажите, господа, а зачем вам эти территории??

    Да, согласен, земли у нас хоть отбавляй. Но я о другом, если эта земля будет наша, значит она будет не "вражеская". Смысл где то в этом.

       
     


  8. » #9 написал: Риф (22 января 2015 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Латвия!? Это что? В "исключительной" стране 95% населения ни когда это слово не слышали, а госпоже Псаки в офисе не смогли сообщить чем Латвия отличается от Литвы.

       
     


  9. » #8 написал: WarLock (22 января 2015 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Скажите, господа, а зачем вам эти территории?? Лично вам, ниже отписавшимся - зачем они? У нас что земли мало в стране? Или у вас ваш ура-патриотизм уже просто через край брызжет? То что там русские живут - это другой вопрос, они там живут компактно и не занимают далеко всю территорию этих стран.

       
     


  10. » #7 написал: Русский украинец (22 января 2015 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: СветРа
    Через 50 лет территория будет заселена евродегенератами, а страны в ЕС исчезнут к 2022 году, если оставить всё как есть.

    Я думаю Россия с В.В.Путиным на верном пути, а если еще и народ поможет,то мы выстоим и эти территории будут наши.

       
     


  11. » #6 написал: sasha1959 (22 января 2015 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: СветРа
    Через 50 лет

    Николай Рерих о Лемурии. Начало третьей расы

       
     


  12. » #5 написал: СветРа (22 января 2015 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Через 50 лет всё население Латвии вымрет, как динозавры и тогда мы очень просто займём эту территорию, надо запастись терпением и тогда латвийский язык останется только в воспоминаниях этнографов.


    Через 50 лет территория будет заселена евродегенератами, а страны в ЕС исчезнут к 2022 году, если оставить всё как есть.

       
     


  13. » #4 написал: Русский украинец (22 января 2015 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Через 50 лет всё население Латвии вымрет, как динозавры и тогда мы очень просто займём эту территорию, надо запастись терпением и тогда латвийский язык останется только в воспоминаниях этнографов.

       
     


  14. » #3 написал: olga-ovch (22 января 2015 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.

       
     


  15. » #2 написал: Asdzxc (22 января 2015 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0