Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт: Европа целиком ошиблась при урегулировании кризиса на Украине

Эксперт: Европа целиком ошиблась при урегулировании кризиса на Украине


21-01-2015, 14:02 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (3) | просмотров: (4 284)

 

   21 января 2015, 13::22
Фото: Reuters 

Европа приняла множество неверных решений в вопросах урегулирования кризиса на Украине и в отношениях с Москвой, заявила французский политолог, историк, специалист по истории России Элен Каррер д'Анкосс в интервью швейцарской газете Tribune de Genève.

«После «оранжевой революции» 2004 года Европа во всем ошибалась. Европейская комиссия работала плохо. Она была не в силах разобраться в ситуации. Она никогда не учитывала реальных деталей. Она вела переговоры с Украиной, но не с Россией. С годами все только усугублялось», - отметила Элен д'Анкосс, передает РИА «Новости».

По словам политолога, Европа ошиблась и тогда, когда никак не отреагировала на слова президента России Владимира Путина о том, что он уважает и признает территориальную целостность Украины. «Европа должна была очнуться», - считает она.

В конце прошлого года канцлер Германии Ангела Меркель неожиданно заявила, что если президент России Владимир Путин заявляет о приверженности территориальной целостности Украины, то ему следует верить на слово.

Кроме того, в декабре Путин после встречи с французским лидером Франсуа Олландом  высказался за прекращение даже элементов блокады востока Украины Киевом, иначе, по его словам, сложно представить восстановление территориальной целостности страны.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Galaxycon (21 января 2015 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    WOL, очень креативно. Просто суперский фантастический боевик получится.

       
     


  2. » #2 написал: opangol (21 января 2015 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Европа целиком ошиблась при урегулировании кризиса на Украине


    Угу, бензин с неправильным октановым числом использовала. При тушении пожара.

       
     


  3. » #1 написал: WOL (21 января 2015 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Нет ЗАПАД не ошибается!
    Это продуманная стратегия по отгрызанию кусков от России.
    Началось это с момента появления "ВОЛЬНОГО города РИМ".
    Для понимания этого процесса необходимо посмотреть на историю ЕВРОПЫ за весь период от момента создания "ВОЛЬНОГО города РИМ" и до последних событий, не подробно, а в 'тезисах'. Так скажим по реперным точкам.

    А как Вы думаете, почему у нас в школах изучают историю древнего междуречья, Египта и Рима, когбудто там только была цивилизачия. По истории древней Руси нам говорят, что здесь жили варвары - но Почитайте русские сказки, и Вы увидите современные технические устройства: Спутниковое TV, автомобили-Паровозы, ракеты и ВИМАНЫ описываемые и в Индийском эпосе (Ступа). Таких примеров можно привести уйму.
    А история древнего Китая с их флотилиями военных короблей водоизмещением в несколько тысяч тон. Где хотябы общая история мира в средней школе дающая общее понимание развития всего земного шара на протяжении нескольких десятков тысяч лет. Ведь нашли остатки городов разрушенных ядерным оружием, с датой разрушения в районе 14-16 тыс. лет тому назад.
    А это не вяжется с "официальной" - комуто выгодной - историей земли. Или они её называют Террой(лат.).
    Да и с луной у нас не всё нормально.
    Согласно легендам раньше у земли луны небыло. Потом появилось аш 4. Три из которых упали на землю.
    Наибольшее, подавляющее количество кратеров со стороны Земли, а не наоборот, как должно быть если учесть что земля защищает Луну от метеоритов. А то сто вращение Луны согласовано настолько точно, что она всегда повёрнута к земле одной стороной.(В современных спутниках это достигается за счёт специальных устройств-Гироскопов).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map