Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский министр Абромавичус: Стратегические заводы страны перейдут американцам

Украинский министр Абромавичус: Стратегические заводы страны перейдут американцам


25-12-2014, 23:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 361)

Украинский министр Абромавичус: Стратегические заводы страны перейдут американцам

Источник

Украинский министр Абромавичус: Стратегические заводы страны перейдут американцамСтратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год.

"Стране нужно развиваться”, - сказал глава Министерства экономики, предложив сократить список из 1478 стратегических предприятий, не подлежащих приватизации, до 551 объекта.

По словам Абромавичуса, из 3374 украинских государственных предприятий работают лишь 1120, причем даже "первая сотня” из них дают не прибыль, а многомиллиардные убытки.

Вместо того, чтобы попытаться навести во всем этом хозяйстве порядок, украинский министр, лишь недавно получивший по случаю своего назначения гражданство страны, которую он будет "развивать”, предлагает раздать заводы американцам.

Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка "Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”.
Напомним, что Айварас Абромавичус является партнером инвестиционной компании East Capital, и потому вовсе не удивительно, что новый министр экономики собирается распродать Украину иностранцам.

"Долговой кризис де-факто несостоятельного государства можно решить только путем многочисленных продаж иностранным инвесторам. Это классическая модель экспроприации, которая используется, если коррумпированные и некомпетентные правительства направляют свою страну к пропасти”, - написало по этому поводу упомянутое выше издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. 



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: komissar (26 декабря 2014 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Страну превращают в колонию Соединённых Штатов Англосаксов. Из Украины высосут все соки, а народ превратят в рабов, земля будет отравлена и превратится в пустыню. Если этот сценарий будет реализован англосаксами, это будет плевок в душу каждого честного человека Европы. Этого невозможно допустить.

       
     


  2. » #3 написал: leonmarmol (26 декабря 2014 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2092
    Рейтинг поста:
    0
    В первую очередь надо разогнать все городские рынки, как требует ЕС и оставить героев без сала!

       
     


  3. » #2 написал: старый хотабыч (26 декабря 2014 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Сала героям Украины!
    Польского сала - своего-то не будет. Ассоциация - цэ Европа.

       
     


  4. » #1 написал: Гагарин Юрий (26 декабря 2014 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Прощай экономическая независимость.
    По замыслу американских друзей в Украине, как впрочем и других странах, не должны создаваться средства производства и технологии. Вся тяжелая промышленность, КБ, НИИ должны быть разрушены или работать на западных линиях, станках и технологиях. "Дорогие украинские друзья, если Вы хотите летать на самолетах, мы Вам продадим Боинги и ЭирБасы, но Антонов надо закрыть. Хотите плавать, O'key, купите наши корабли, но николаевский судостроительный закройте, у Вас хорошая земля, собирайте урожаи, но на наших комбайнах, посевных материалах и пестицидах."
    "Американское руководство будет думать о Вас,будет заботиться о Вас. Все, что Вы должны делать- это не думать."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map