Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Зотьев: Подразделения НАТО заходят в Донецкий аэропорт

Алексей Зотьев: Подразделения НАТО заходят в Донецкий аэропорт


16-12-2014, 10:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (10 334)
Алексей Зотьев: Подразделения НАТО заходят в Донецкий аэропорт

 

Очередное перемирие на Донбассе впервые за много месяцев проходит не под артиллерийскую канонаду. Мирные города вновь стали мирными. Автоматные очереди и одиночные выстрелы из стрелкового оружия не в счет. Украинские войска зачехлили тяжелую и реактивную артиллерию и проводят ротацию. Потрепанные подразделения ВСУ сменяют более свежие отряды. Здесь начинается самое интересное.

Одной моей знакомой, позвонила подруга, проживающая в благополучной европейской стране и с волнением в голосе сообщила, что муж ее родственницы, военнослужащий одного из подразделений НАТО, был направлен в Украину, переодет в украинскую военную форму и доставлен на территорию Донецкого аэропорта. Так же она сообщила что со слов этого военного, практически все, кто под предлогом ротации, заходит на территорию аэропорта – европейцы и американцы. Подразделения НАТО берут стратегический объект под свой контроль.

Так же, в ходе общения, стала ясна и причина закрытия трех крупнейших аэропортов Украины – Запорожского, Харьковского и Днепропетровского. На взлетные полосы указанных объектов приземлялись транспортные самолеты НАТО, которые выгружали военную технику, боевые подразделения и боеприпасы. Подтверждения о доставке в Восточную Украину «помощи» от НАТО я получил и от других источников – местные жители в указанных городах подтвердили, что видели европейскую и американскую технику на территории летных терминалов. НАТО начало «мягкое» вторжение в Донбасс. Переодетые в украинскую форму европейские и американские военные занимают ключевые позиции на линии фронта.

Что все это может значить? Зачем стороне, которая заинтересована в перемирии, убирать собственные подразделения и замещать их солдатами, чья Родина расположена довольно далеко от этого места? На этот вопрос ответить не сложно. Рассуждать на тему, что закаленные бойцы НАТО смогут более качественно сдерживать натиск ополченцев – глупо, так как перевес и в живой силе и в технике и в снабжении явно на стороне подразделений ВСУ. Соответственно, подразделениям НАТО, занявшим передовые позиции, поставлена совсем другая задача. На мой взгляд, именно эти бойцы, спровоцируют конфликт, которому в дальнейшем суждено перерасти в полномасштабную военную операцию с участием войск НАТО. Стремление втянуть Россию в глобальную войну может очень скоро принести страшные результаты. Война с участием российских войск и войск НАТО очень быстро выйдет за пределы Украины и продолжиться либо на территории России либо на территории Евросоюза. Данный ход событий, выгоден лишь одной стране – США. Материковая держава с удовольствием ввяжется в глобальный конфликт, при условии что он проходит на другом континенте и не грозит инфраструктуре Америки. Отделенная океаном, Америка избежит сухопутных операций и максимум что ей грозит – единичные авиа и ракетные удары, с которыми в состоянии справится система ПРО. Европа и Россия пострадают больше – сухопутные операции неизбежно повлекут за собой разрушения в населенных пунктах и частичный вывод из строя коммуникаций и объектов инфраструктуры. Сейчас, на Донбассе, в частности и на территории терминалов Донецкого аэропорта, решается вопрос о дате начала Третьей мировой войны, которая втянет в свои жернова большинство стран нашей планеты. И начнут ее именно те бойцы НАТО, которых переодели в украинскую форму и отправили на позиции в далекий Донецк.

Мир, в тех рамках в которых он существовал до сегодняшнего дня, скоро исчезнет. Погрязшая в экономических и политических проблемах Америка заинтересована в затяжном военном конфликте, протекающем не на ее территории. Европа не в состоянии противиться воле своего старшего стратегического партнера. Россия не оставит Новороссию. Тот, кто писал этот кровавый сценарий, все грамотно просчитал. Если все пойдет по плану, то наступающий 2015 год будет для многих последним, как в Европе и Америке, так и в России. Про Украину я не говорю – десятки тысяч ее граждан уже покоятся в сырой земле. Остается лишь полагаться на благоразумие, которое должны проявить западные политики. Сейчас в их руках судьба целого мира, которую они опрометчиво отдали на усмотрение переодетых в украинскую форму коммандос.

Мне часто задают вопрос – долго ли продлится перемирие и каков будет его итог? Мое мнение – перемирие продлится не долго. Украинская сторона не заинтересована в потере территорий, которые они считают своими. Ополченцы хотят вернуться в свои дома, оставшиеся в Краматорске, Славянске, Лисичанске, Северодонецке и Мариуполе. И именно эту мотивацию используют западные военные аналитики, которые силой своих подразделений спровоцируют новый виток эскалации конфликта, который в дальнейшем даст повод для вступления в него «стратегических партнеров» Украины. Как мне сказал один ополченец, допрашивающий пленного, пойманного на днях, командирам подразделений ВСУ названа приблизительная дата начала полномасштабного наступления – 20 декабря 2014 года. Понимаю что эта дата не точная, хочу чтобы это было ошибкой. надеюсь что этого не случиться. Но одного моего желания мало, особенно его мало для того, чтобы остановить неизбежно надвигающуюся Третью мировую войну. Будем держаться. Чтобы не случилось, нужно быть сильным и помнить – в единстве сила и победа!



Источник: apotime.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Said (17 декабря 2014 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: biopsys
    Ну вообще-то геркулес абы где не сядет, и незаметно тоже не получится - радары, спутники.


    Ну так вот и я о том же - кому надо и так все узнает - хоть закрывай хоть накрывай. Зачем было привлекать лишнее внимание закрытием аэропорта - непонятно.

       
     


  2. » #14 написал: galina60 (16 декабря 2014 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    http://russian.rt.com/inotv/2014-12-16/Global-Research-SSHA-gotovyat-yadernuyu
    Global Research: США готовят ядерную провокацию против России

       
     


  3. » #13 написал: biopsys (16 декабря 2014 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 91
    Рейтинг поста:
    0
    Said,
    Ну вообще-то геркулес абы где не сядет, и незаметно тоже не получится - радары, спутники.

       
     


  4. » #12 написал: pondim (16 декабря 2014 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Интервью по этой теме
    http://rutube.ru/video/33f4cb34e71fd21a0fb76d255e65dd51/

       
     


  5. » #11 написал: Старый Пограничник (16 декабря 2014 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    По сути ополченцам пофиг кого уничтожить в Аэропорте, укропов или военнослужащих НАТО.

       
     


  6. » #10 написал: Said (16 декабря 2014 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    стала ясна и причина закрытия трех крупнейших аэропортов Украины – Запорожского, Харьковского и Днепропетровского. На взлетные полосы указанных объектов приземлялись транспортные самолеты НАТО, которые выгружали военную технику, боевые подразделения и боеприпасы.


    на кой закрывать аэропорт?
    вообще-то оружие лучше как раз выгружать тихо и незаметно без лишнего шума и афиширования

       
     


  7. » #9 написал: СЕРЁЖКА (16 декабря 2014 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    У них для этого ЧОПы есть и кстати очень профессиональные. Недооценка противника типичная проблема ура патриотов.

    У чопов тоже не рэмбо,не зомби.И не думаю что уж они такие офигенные идейные что бы за укров помирать.
    Да -они проффесионалы,но...умирать никому не хочется.Умирают за идею,страну или народ-а чопы всего лишь вояки за бабло-проффесиональные петухи.Умирать не будут в аэропорту.И не надо ополченцев низводить до уровня чисто убийц.
    Этих вояк чопов сотрут в порошок.Поэтому там могут находиться со стороны куева только идейные,а иначе капут..

    От Алекс Зес:
    Уверяю вас профессионалы на голову круче всех идейных вместе взятых потому что для них это образ жизни , а не понты и болтовня как у всех "идейных".

    Извини Алекс,но они не на голову круче.Иначе они и на кавказе и везде накрутили такоГО..У донбасса вообще не было ничего,однако стоят уже больше полугода против тысячи единиц бронетехники и десятков тысяч хоть как обученных всу+_всяк гадости нац,правосеков-только не говорите что это там наши войска.Инструкторы -ладно ещё,допущу версию-только оружие втихую и старое.и то может быть предположение-я ж не баба и не сплетник без фактов нести фигню...А инструкторы погоду не делают-не могут обучить воевать за месяц такую массу.Ну и где эти чопы были раньше?где эти сталонне,шварцы,лундгренты были?по моему их бы сразу пустили-однако по моему обделались по полной...Были,но убёгли и там только идейные и тоже неплохие воины.Нет я их не хвалю как людей,а только как проффесионалов и чопы-это для европы,африки-здесь они просто "духи" и не надо с их делать каких то трансформеров.Это потерянные люди-манкурты.
    Человек-который отдайот жизхнь за семью,родину круче и гораздо проффессиональней этих гусей.И не надо с них картинку делать.Вот снайперами на майданах могут быть-а воевать извинип-здесь другое это тебе не толпу разгонять..

    От Алекс Зес:
    Никто картинку с них не делает, но их эффективность на порядок выше любых идейных, соответственно обратно пропорциональны потери. Посему миф о идейности не боле чем миф для тех кто не понимает как этот мир работает. За идейность надо платить очень дорогую цену жизнями и потерями.

       
     


  8. » #8 написал: Виконтыч (16 декабря 2014 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Да ну на.... Штоб пиндосы да под реальный обстрел в аэропорту за не поймешь зачем... Да ну на. Очередной вброс.

    От Алекс Зес:
    У них для этого ЧОПы есть и кстати очень профессиональные. Недооценка противника типичная проблема ура патриотов.

       
     


  9. » #7 написал: kapabac1968 (16 декабря 2014 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Развелось всяких "аналитиков"фиговых народ стращают почём зря.А кто такой этот Алексей Зотьев?Ему что в кулуарах госдепа на ушко нашептали или он второй Сноуден?,казачок типа ихний.Работал бы лучше языком своим по прямому его назначению.

       
     


  10. » #6 написал: Лжедмитрий 2.0 (16 декабря 2014 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Нет у России друзей. Это факт. от этого надо было отталкиваться, с хохлами надо было разговаривать жестко с самого начала, лишних плюшек впустую понапихали им в рот. Америка - вообще была есть и будет враг №1 и этому надо учить в школах с молоком матери давать а не айфоны покупать детям. Войны не будет, так как Россия - сырьевой вассал, у которого взбунтовался правитель. Опустят валюту, опустят нефть, плюс экономические дыры вроде крыма плюс войнушка с хохлами - следствие начнуться внутренние недовольства айфонного населения, и царя снесут. пока сценарий такой. Сработать - может вполне. Почему? Россия - хрен с ней, главное это Москва, поскольку это голова. Население москвы - жирное ленивое алчное и хитрое, я смотрю на людей, на детей, их не надо завоёвывать, они уже часть глобального запада, одеты в американский стиль, ездят на американских авто, пользуются американскими телефонами сидят в американских соц сетях, жрут американскую еду, чо в них русского то? Ах да, зовут пока Иванами, но скоро думаю пойдут джоны

       
     


  11. » #5 написал: таков (16 декабря 2014 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Кто бы не прибывал вместо потрепанных укр.войск - это плохо. Я, возможно плохо разбираюсь в военных тактиках и стратегиях, но на мой взгляд надо было бы окончательно добить и измотать засевших в подземных коммуникациях укр.подразделения, а не давать украм возможность ротации на свежак. То, что у их бойцов, как сообщают, боеприпасов только то, что в магазине, это еще не говорит о том, что они будут сидеть без боеприпасов. Им доставят. И найдут, как это сделать, ибо ничего невозможного нет.

       
     


  12. » #4 написал: dfkthbq (16 декабря 2014 11:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это какие европейцы хотят умереть за Украину, да еще в таком гиблом месте как Донецкий аэропорт? Сколько же им надо заплатить ? Кто заплатит ?

       
     


  13. » #3 написал: gsibirskij (16 декабря 2014 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Одной моей знакомой, позвонила подруга - Короче, сплошной ОБС.
    А сама статейка сильно похожа на опус очередного "експерта", ни одного факта, сплошные домыслы. Зачем это?


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  14. » #2 написал: lina (16 декабря 2014 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    Инфа 100%, получена с секретной ракетной базы НАТО(где дырка в заборе) по каналу ОБС (одна баба сказала).

       
     


  15. » #1 написал: rameda (16 декабря 2014 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Выводы правильные. Прихожу к такому же мнению. Провокационные действия НАТО имею место всюду. Постоянные крики прибалтов , шведов и датчан о "воздушном нападении"! Один из евродепутатов от Латвии вообще доболтался - Россия , мол, вражеская страна. Появление натовских военных - это ход В ОБХОД официальной позиции. Типа, каждая страна сама должна решать, помогать хохлам или нет... Естественно, что самые под-пендосовские тут же кинулись исполнять приказ... Жаль, что "западный" мир превратился в гомосятско-фашисткое сборище... Полное отсутствие каких-либо моральных ценностей, кроме ЛИЧНОГО удовольствия приводит к неприятию всего , что выпадает из микро-мира ожиревшей и полностью дегадированной западной цивилизации. Трудно придется России. Очень трудно. Но только она может спасти мир!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map