Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Канады предложил Путину «убраться c Украины»

Премьер Канады предложил Путину «убраться c Украины»


15-11-2014, 16:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (33) | просмотров: (10 130)

Премьер Канады предложил Путину «убраться c Украины»

 

Во время рукопожатия с Владимиром Путиным на саммите G20 премьер-министр Канады Стивен Харпер потребовал от российского президента «убраться с Украины».

По словам пресс-секретаря премьера Канады Джейсона Макдональда, Харпер сказал Путину, когда тот подошел к нему для рукопожатия: «Я думаю, я пожму вам руку, но я могу сказать вам только одно: вы должны убраться с Украины» («I guess I’ll shake your hand but I have only one thing to say to you: you need to get out of Ukraine»), передает Bloomberg.

Без уточнения подробностей, Макдональд сказал, что ответ Владимира Путина «не был положительным».

Как уточнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, «на самом деле Харпер сказал Путину, что Россия должна покинуть Украину».

«Путин сказал ему, что это невозможно, потому что их (российских войск) там нет», – сообщил Песков.

Отвечая на вопрос о тоне встречи двух лидеров, Песков отметил, что все было «в рамках приличий».

Напомним, в субботу в австралийском Брисбене началось первое рабочее заседание лидеров G20, глав приглашенных государств и представителей международных организаций.

Нынешний саммит должен стать площадкой для обсуждения тем, которых у лидеров государств «двадцатки» накопилось немало. Так, санкции Запада, введенные в отношении России в связи с ситуацией на Украине и присоединением Крыма по итогам референдума, заметно сузили возможности сотрудничества между государствами.

Также ожидается, что будут обсуждены вопросы урегулирования ситуации на Украине, где киевские власти в апреле начали силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (33) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #33 написал: From Ireland (16 ноября 2014 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    fedorov1410,
    Решающим фактором победы стал доллар, который после 75го года американцы стали штамповать в неограниченных кол-вах. Да,можно говорить,что социализм проиграл капитализму,но ведь все мы теперь уже знаем, что разрушать СССР начали со смерти Сталина, и что часть элиты продалась западу за зеленые фантики.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  2. » #32 написал: Петр Ярема (16 ноября 2014 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    М.Монтень, а как подходит к Украине...
    "Можно сожалеть о лучших временах, но нельзя уйти от своего времени; можно мечтать о других правителях, но повиноваться , несмотря ни на что, приходится существующим.
    И, пожалуй, бОльшая заслуга повиноваться дурным, чем хорошим.
    Пусть хоть какой-нибудь уголок нашего королевства озарится светом своих исконных и привычных законов, и я тотчас же устремлюсь туда.
    Но я если эти законы начнут на беду противоречить самим себе и мешать друг другу и на этой почве возникнут две враждебные партии, выбор между которыми затруднителен и внушает сомнения , мое решение, вернее всего, будет состоять в том, чтобы как-нибудь улизнуть и укрыться от этой бури;а тем временем за мною , быть может, протянут руку сама природа или превратности гражданской войны.
    Я мог бы без околичностей высказаться, за кого я, за Цезаря или Помпея. Но при трех мошенниках, которые пришли вслед за ними, только и оставалось, что скрыться или отдаться на волю волн; и я это считаю позволительным, если разум больше не в состоянии руководить государством."
    Вместо Цезаря и Помпея поставить свое.

       
     


  3. » #31 написал: AVVA (16 ноября 2014 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    это показатель...

    iura139, посмотрите : https://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo (Реальное состояние вооружённых сил США на 2013) - это показатель. Ох, не ту страну назвали Гондурасом :=(

       
     


  4. » #30 написал: Сделаный в СССР (16 ноября 2014 09:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Volodja
    От Алекс Зес:
    Путин ответил просто и грамотно, это не секрет, он сказал что Россия не может вывести войска с Украины потому что их там нет)

    Все правители которых Запад ликвидировал за последнее время, оправдывались за то, чего на самом деле не было(кто-то за хим.оружие, кто-то за занимаемые посты) но как правило заканчивалось все для них плачевно. Алекс как вы считаете есть ли шанс у Путина выстоять.

    От Алекс Зес:
    Что за примитивная поставка вопроса. Если вы Россию путаете с странами третьего мира то вряд ли вы родились в СССР, скорее в Гондурасе) Россия геополитическая держава и любые иные оценки ее статуса, в любые времена контр продуктивны

       
     


  5. » #29 написал: Volodja (16 ноября 2014 07:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Без уточнения подробностей, Макдональд сказал, что ответ Владимира Путина «не был положительным».

    Я представляю куда он его послал!!!!!

    От Алекс Зес:
    Путин ответил просто и грамотно, это не секрет, он сказал что Россия не может вывести войска с Украины потому что их там нет)

       
     


  6. » #28 написал: iura139 (16 ноября 2014 05:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    AVVA,
    Буксир в этой группировке кораблей вынужденная мера,боевые корабли в приличном возрасте,если что случится с двигателями вот и .........так-что это показатель.....Увы...

       
     


  7. » #27 написал: fedorov1410 (16 ноября 2014 03:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Вы говорите СССР проиграл экономическую войну? И это после того как одержал победу? Да Англию спас пролив,и Америка окажись географически на месте России сопротивлялась бы не дольше Франции . Решающим фактором победы стала как раз экономическая модель.

       
     


  8. » #26 написал: From Ireland (16 ноября 2014 02:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Orly,
    СССР проиграл экономическую войну, отсюда и все сегодняшние наши проблемы. Путин ведь говорил, что последствия распада СССР нам только предстоит в полной мере осознать в будущем(кто по умнее, тот видит их уже давно). Кукловоды подмяли под себя пол мира, и мы им в этом кстате где-то помогли. И помогать стали еще при СССР, когда например признали их высадку на луну и отвязали доллар от золота...

    Это я к тому, что уважение это мы заслужили не только силой, ее и сейчас боятся, а тем, что предавали свою страну, русских людей.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  9. » #25 написал: Pashka_Cool (16 ноября 2014 01:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Спасти Донбас сейчас... Все ли мы знаем из намеченного сильными? Разбираемся ли в их игре с многоэтажными речами и ходами? Можем ли вообще понять, какими количествами в мировой игре действительно учитываются жертвы, а какими пренебрегаются? Да и много ли людей сейчас верят в то, что не случится прямого военного столкновения с русским миром? Я вот лично вижу неизбежность этого. Я вижу это, живя в Киеве. Я прекрасно понимаю, что людей уже менять некогда, их можно только обречь на силовую схватку и оставить правду за победителем. Премьер Канады - да это просто никто, как и большинство премьеров других стран в мировой игре. Ему ктото позволил сказануть, чтоб пощупать отца ситуации на мягкость... Ну ок. Больше это есть первые звоночки целой серии финальных провокаций. Начинается война уничижения авторитета дяди Вовы у тех на Западе, кто дружен с головой. Но это пустое. Просто наступает новый отрезок событий перед схваткой. Может не последний, но уже ближе. Кто то из мудрых сказал, что в наши дни единственным способом сохранить здравость -это не реагировать на имбицилов и не обсуждать навязанные ими темы. Я согласен с этим советом.

       
     


  10. » #24 написал: Dron (16 ноября 2014 01:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    Падающая цена на нефть и их касается. Не такие уж у них радужные перспективы как у британской колонии.

       
     


  11. » #23 написал: Orly (16 ноября 2014 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Многие вещи в СССР были так-себе, а были и просто плохие, но одно было точно хорошо, что бы не делал СССР, ни одна тварь в мире не посмела бы ляпнуть ничего подобного, даже в пьяном бреду. Вот теперь у нас и колбаса в магазинах и очередей за сапогами больше нет и даже ЯО осталось, а вот уважения былого к нам нет.
    Только у меня возникает ощущение сюрреализма происходящего?
    Презик Канады говорит, чтобы мы убирались с Украины... это сюрреализм.

       
     


  12. » #22 написал: Сделаный в СССР (16 ноября 2014 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bar-boss
    Ага. Путинвведивойска. Гиркинский провокатор, что ль? или правда из жителей героического Донбасса, которые вступили в ополчение в количестве 0,01% от населения, зато массово свалили сюда по московским офисам работать? (весь hh.ru забит кандидатами с ЮВ Украины, у меня таких трое работает). Тогда сами себя и предали, нечего с больной головы на здоровую.

    Зомбоящика товарищь, я вижу насмотрелись. Геополитические вопросы должна решать армия, а наркоманья с автоматами у нас бегает предостаточно(не знают как его теперь собрать до кучи). Приедьте поживите у нас в Киевском районе(каждый день прилетает), может чего переосмыслите.

       
     


  13. » #21 написал: bar-boss (15 ноября 2014 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Сделаный в СССР,
    Цитата: Сделаный в СССР
    Что правильно что нет для России, я лично не берусь судить, вам с этим жить. Знаю одно, как житель Донецка, Россия нас предала, дает подачки в виде гумконвоев которые ничего не решают, не дают нас только истребить.


    Ага. Путинвведивойска. Гиркинский провокатор, что ль? или правда из жителей героического Донбасса, которые вступили в ополчение в количестве 0,01% от населения, зато массово свалили сюда по московским офисам работать? (весь hh.ru забит кандидатами с ЮВ Украины, у меня таких трое работает). Тогда сами себя и предали, нечего с больной головы на здоровую.

       
     


  14. » #20 написал: igor_32132 (15 ноября 2014 23:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Моська вякнула на медведя. Подобным образом поступают только трусливые собаки. Теперь он, с чувством выполненного долга может подойти к Обаме и попросить какую-нибудь конфетку.

       
     


  15. » #19 написал: AVVA (15 ноября 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Так какая же фраза правдива


    From Ireland, правдивая фраза "get out of Ukraine". Песков дипломат, аккуратно выразился, чтобы "стопхам" не побежали "пикетировать" с этими лозунгами канадское, а заодно и американское посольства.

       
     


  16. » #18 написал: zyury (15 ноября 2014 23:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Что канадский , что английский презики больше напоминают попугаев. Они, судя по всему, сами своего мнения не имеют, а поют то, чему их учат "хозяева" из Вашингтона.
    Прошу прощения! Эо не попугаи, а самые настоящие петухи!

       
     


  17. » #17 написал: From Ireland (15 ноября 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Как уточнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, «на самом деле Харпер сказал Путину, что Россия должна покинуть Украину»


    Премьер Канады предложил Путину «убраться c Украины»



    Так какая же фраза правдива? Если первая, то непонятно для чего такой заголовок? Для срача?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  18. » #16 написал: orff (15 ноября 2014 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    помницо, когда решали судьбу Сирии в "восьмерке" Харпер первым вякнул, что это сборище может принимать мировые решения без участия России. однако, тогда Путин думал иначе и интервенции в Сирию не случилось.
    Харпер, похоже, отрабатывает будущую пенсию, не более.

       
     


  19. » #15 написал: albatros (15 ноября 2014 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Сделаный в СССР,
    Да не стесняйся это все знают. Зачем это делается никому не понятно.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  20. » #14 написал: Сделаный в СССР (15 ноября 2014 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Ура-патриотизм ура-патриотизмом. Но получаем и войну и позор и трупы русских на Донбассе от бандеровцев, из-за отсутствия обещаной защиты, да и давление от Запада и СШП будет только нарастать. Что правильно что нет для России, я лично не берусь судить, вам с этим жить. Знаю одно, как житель Донецка, Россия нас предала, дает подачки в виде гумконвоев которые ничего не решают, не дают нас только истребить. А в остальном превращаемся в Сомали- есть автомат ты человек, нет- с 18.00 сиди дома. Можете банить не в первой, сказал то что есть.

       
     


  21. » #13 написал: tkot973 (15 ноября 2014 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Главное - гавкнуть при людях, поскольку тет-а-тет стремно. Можно и об батарею случайно удариться неудачно упав. :)))

    А если серъезно, то это просто аут. Бессильная злоба кидает авторов на такие вот нелепости, дурачащие исполнителя перед солидным "бомондом", и перед западным обывателем, имеющими хоть каплю мозга.
    С такой же придурковатостью отметился некий Эббот, кстати.
    Пиар-менеждеры рукоплещут - их подопечные просто звезды!!! )))

       
     


  22. » #12 написал: komissar (15 ноября 2014 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Стивен выступил в роли цепного пса англосаксов. Скорее колониальная администрация англосаксов должна убраться с земель индейцев и эскимосов - коренных народов Северной Америки. А если без эмоций, просто стыдно за народы Канады, такой дилетантизм на государственном уровне.

       
     


  23. » #11 написал: GDR (15 ноября 2014 21:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    то Австралия то Канада и так по очереди - уши растут из Британии?)

       
     


  24. » #10 написал: george13 (15 ноября 2014 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Этого г-на премьера в Канаде народ явно недолюбливает и часто в комментариях прикалываеться над его заявлениями и телодвижениями. Он и на самом деле для страны абсолютно ничего полезного не сделал за время своего правления, очень вялый лидер, знаю не понаслышке.

       
     


  25. » #9 написал: vikkentii (15 ноября 2014 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Непрофессионально, как-то... Премьер, всё-таки...

       
     


  26. » #8 написал: Pegasus (15 ноября 2014 20:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Не солидно как то, для премьер министра

       
     


  27. » #7 написал: АВЗ125 (15 ноября 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    : AVVA
    Особенно, должно быть, австралов беспокоит присутствие сверхмощного буксира в отряде — он ведь может просто сдернуть их недоконтинент в океан!


    Это их очень беспокоит. Но совершенно по другой причине. Просто это явный признак того, что в гости к австралопитекам пожаловала российская ударная атомная подводная лодка и крутится где-то рядом.

       
     


  28. » #6 написал: AVVA (15 ноября 2014 19:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Не хватает политкорректности, чтобы скрыть раздражение:

    "Отряд кораблей ТОФ в настоящее время находится недалеко от Австралии — к югу от Бугенвиля, в Коралловом море патрульными самолетами страны «замечены и отслеживаются» патрульными самолетами P-3C «Орион» ракетный крейсер «Варяг», БПК «Шапошников», буксир «Ф.Крылов», танкер «Б.Бутома». На перехват русской армады отважно вышел Для сопровождения русских кораблей выделен австралийский фрегат «Стюарт» типа АНЗАК.
    Особенно, должно быть, австралов беспокоит присутствие сверхмощного буксира в отряде — он ведь может просто сдернуть их недоконтинент в океан! А может и еще кто подтянется в регион — из буксиров и танкеров, конечно."

    Игорь Бобров (Вчера 15:24)
    Источник: cont.ws.

       
     


  29. » #5 написал: eremei (15 ноября 2014 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1431
    Рейтинг поста:
    0
    Мог бы и поумнее найти повод подержаться за ручку большого дяди.

       
     


  30. » #4 написал: luxostap (15 ноября 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и ответил бы в том же ключе:
    - Уберите свой флот с территории независимой Луны, и мы уберем из украины...


    --------------------
    Боишься - не делай,
    Делаешь - не бойся !

       
     


  31. » #3 написал: opangol (15 ноября 2014 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    -А вЫ кто такой?
    -Я -Стёпа Арфист (С)

       
     


  32. » #2 написал: маркус (15 ноября 2014 18:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Без уточнения подробностей, Макдональд сказал, что ответ Владимира Путина «не был положительным».
    кто считается с этой колонией....ВВП бы руку помыть и спиртиком протереть....здороваться с такой падолью,как в г...но вляпаться...

       
     


  33. » #1 написал: Advokat (15 ноября 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0