Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США: Санкции против России не возымели эффекта

США: Санкции против России не возымели эффекта


12-11-2014, 16:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 204)

Вашингтон не планирует отказываться от санкций в отношении России, поскольку они пока еще не привели к изменению политики страны касательно Украины, заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс.

«Санкции еще не возымели должного эффекта на замыслы России, касающиеся Украины. Вот почему мы продолжаем вводить их. Вот почему мы продолжаем четко заявлять о том, что ждем от России лучших действий», – сказал Родс, передает  «Интерфакс» со ссылкой на CNN.

Ранее госсекретарь США Джон Керри назвал условия отмены санкций против России, заявив, что это произойдет лишь в случае полного соблюдения минских договоренностей.

Ранее глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что полезность санкций Евросоюза против России с политической точки зрения является спорной.

Президент России Владимир Путин, а также глава российского МИДа Сергей Лавров и многие другие российские политики неоднократно подчеркивали, что введенные против России санкции со стороны США и ЕС ударят бумерангом по самим инициаторам этих ограничений, а изоляция России «носит эфемерный характер» и просто невозможна.

Тем временем США и Германия пригрозили России новыми санкциями на фоне одобрительной реакции Москвы на прошедшие в Новороссии выборы.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. 12 сентября ЕС и США на фоне достигнутых в Минске соглашений между Киевом и ополченцами Донбасса о прекращении огня ввели против России новые санкции, направленные против финансовой, нефтяной и оборонной отраслей экономики. Также расширен список физических лиц, попавших под санкции.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: sasha1959 (12 ноября 2014 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ivan_Pavlov
    Когда критерии оценки порядочности отданы в руки гегемона, т.е. англосаксам, то о порядочности можно забыть.


    Турецкий пикет: в Стамбуле пойманным американским военным надели на головы пакеты (Видео)
    Целлофановые пакеты надели на головы пойманным американским морякам с эсминца USS Ross активисты Молодежного союза Турции (TGB). Таким образом турки напомнили союзникам по НАТО инцидент 2003 года, когда солдаты США унизили турецких военных.

       
     


  2. » #6 написал: Ivan_Pavlov (12 ноября 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 208
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Это геополитика. Тут нет места эмоциям. Но есть место порядочности.
    Когда критерии оценки порядочности отданы в руки гегемона, т.е. англосаксам, то о порядочности можно забыть. Остается только место расчету, выгоде и грубой силе.

       
     


  3. » #5 написал: servik2015 (12 ноября 2014 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    и что только сволочь золотопогонная только со мной не творила, буквально в узел меня связала, я терплю, и тут вижу, перед глазами задница, я её со всей пролетарской ненавистью зубами хвать, оказалась моя...

       
     


  4. » #4 написал: fedorov1410 (12 ноября 2014 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Яра,вы простите бедного еврея,не могу иначе.

       
     


  5. » #3 написал: Яра (12 ноября 2014 19:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    fedorov1410,
    А вам россиян не жалко? Вы знаете, что Обама Путину угрожал вырезать население Крыма, а потом разместить там ядреные ракеты и произвести обстрел нашей территории? Было в феврале месяце этого года. Это геополитика. Тут нет места эмоциям. Но есть место порядочности.

       
     


  6. » #2 написал: fedorov1410 (12 ноября 2014 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Яра, а мне даже его стало жалко. Не за свое дело он взялся. С одной стороны его можно понять первый негр президент. И если бы в Российской дипломатии не было таких волков ,как Лавров и Чуркин,то можно и рот открыть,эти не дают. Где только научились логическому мышлению,и кто загрузил их таким огромным арсеналом знаний.

       
     


  7. » #1 написал: Яра (12 ноября 2014 17:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну почему же не возымели? Возымели ))) Изолировали Обаму, он как изгой на АТЭС смотрелся. Позволили переориентировать всю финансовую систему. Так что очень даже нормальное действие. Обама, продолжайте!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map