Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава МИД Британии пригрозил России новыми санкциями

Глава МИД Британии пригрозил России новыми санкциями


12-11-2014, 14:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 208)

Глава МИД Великобритании Филип Хаммонд обеспокоен сообщениями о колоннах российской военной техники, якобы перешедших украинскую границу, и грозит России новыми санкциями.

Накануне, как сообщил Форин-офис, Хаммонд поговорил по телефону с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, передает РИА «Новости».

«Великобритания поддерживает украинское правительство и украинский народ перед лицом продолжающихся по вине поддерживаемых Россией сепаратистов на востоке Украины агрессии и нестабильности. Я обеспокоен последними сообщениями о тяжелой военной технике, переправленной из России на Украину», - заявил Хаммонд по итогам разговора.

«Я призываю президента Путина выполнять обязательства, взятые на себя Россией в соответствии с минскими соглашениями, вывести все российские войска и технику с украинской территории и прекратить военную поддержку сепаратистов. Россия должна уважать суверенитет и территориальную целостность Украины. А если она не будет этого делать, то она должна понимать, что будут последствия для ее отношений с международным сообществом», - подчеркнул министр.

Напомним, в пятницу спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко сообщил о переброске колонны из 32 танков с территории России в Луганскую область.

Позже официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки заявила, что США не располагают подтверждением информации о переброске российской военной техники на территорию Украины, отметив, однако, что в Вашингтоне встревожены этими сообщениями.

Во вторник канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что дальнейшие экономические санкции против России не планируются.

Также во вторник представитель Еврокомиссии Майя Косьянчич сообщила, что службы Евросоюза уже подготовили новые меры для усиления санкций против России, лидеры ЕС обсуждают возможность их введения.

Перед этим постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что Еврорсоюз исчерпал потенциал для новых санкций, неэффективность которых становится все более очевидной.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. 12 сентября ЕС и США на фоне достигнутых в Минске соглашений между Киевом и ополченцами Донбасса о прекращении огня ввели против России новые санкции, направленные против финансовой, нефтяной и оборонной отраслей экономики. Также расширен список физических лиц, попавших под санкции.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: SmiGG-0512 (12 ноября 2014 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Я обеспокоен последними сообщениями о тяжелой военной технике, переправленной из России на Украину», - заявил Хаммонд по итогам разговора...
    Очередная попытка генетически антироссийских нагло-саксов поддержать-нагнетать антироссийский градус в мировом инфо-пространстве, пусть и на совершенно пустом месте:
    - ложь-лицемерие-подлючесть - "добрые" многовековые традиции нагло-саксонской геополитики...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #1 написал: Источник (12 ноября 2014 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    "Глава МИД Великобритании Филип Хаммонд обеспокоен сообщениями о колоннах российской военной техники, якобы перешедших украинскую границу, и грозит России новыми санкциями."
    ----------------
    хех)) страаашно то как)))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map