Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Керри предостерег от конфронтации с РФ в юбилей воссоединения Германии

Керри предостерег от конфронтации с РФ в юбилей воссоединения Германии


9-11-2014, 23:16 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (6) | просмотров: (3 817)

Госсекретарь США Джон Керри в статье для крупной немецкой газеты призвал страны Запада и Россию сплотиться для решения глобальных проблем, чтобы предотвратить новую «холодную войну». Он также заявил о необходимости восстановления конструктивных отношений с Москвой.

 

Спустя 25 лет после падения Берлинской стены особое значение приобретает вопрос о том, может ли сегодня вновь разразиться «холодная война», написал госсекретарь США Джон Керри в статье для немецкой Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung. Новая угроза свободной Европе, по его мнению, исходит от России и связана с ситуацией на Украине.

«Под угрозой находится послевоенный порядок и порядок, установившийся после падения стены, который принес пользу миллионам людей по всему миру», — пишет госсекретарь США.
Он также подчеркнул готовность США и ЕС «защищать суверенитет и независимость Украины». США и страны Европы, написал Керри, прикладывают все силы для реализации Минских договоренностей с тем, чтобы «народ Украины снова был в состоянии цивилизованно и мирно строить свою демократию». Керри также выразил благодарность Ангеле Меркель за «ведущую роль» в урегулировании украинского кризиса.
Вместе с тем госсекретарь США призвал оставить позади «старые разделительные линии между Востоком и Западом».
«Необходимо также стремиться к возобновлению конструктивных отношений с Россией, если Москва готова совершить соответствующие шаги, — заявил Керри. – В интересах всех нас, чтобы Россия, Европа, США и Канада сумели сплотиться для борьбы с глобальными проблемами, такими как экстремизм, распространение ядерного оружия и инфекционных заболеваний, и пожинали плоды мира, стабильности и экономического сотрудничества».
Об этом пишет РИА Новости.


Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Орлов Николай (10 ноября 2014 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Arina Rodionovna
    А остальное человечество, что в сторонке постоит?

    По большому счёту,они(пиндосы)человечество, за человечество и не считают....

       
     


  2. » #5 написал: orff (10 ноября 2014 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    амеры свои цели достигли: в парламенте республиканцы, в Прибалтике самолеты с атомными зарядами, НАТО обеспечило заказами оборонку, экономика США растет, главный локомотив ЕС- Германию подмяли под себя (осталось попросить Меркель в ковбойской шляпе выходить на трибуны). профит на лице :)
    ...ну и под сурдинку, теперь накал страстей можно и пристудить

       
     


  3. » #4 написал: KaterinaII (10 ноября 2014 06:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Надо же! Заговорил о консолидации и сплочении "для борьбы с глобальными проблемами." Натворили проблем не только на свою задницу, но и на голову народам всей планеты.
    Теперь это дерьмо должно разгребать всё человечество. Не лучше ли уничтожить Америку всем миром, а затем разгребать авгиевы конюшни? Тогда хоть смысл будет в дальнейшем построении спокойного общества.

       
     


  4. » #3 написал: fedorov1410 (10 ноября 2014 03:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Как сплотились на борьбу с Гитлером.Англичане знали о том ,что японцы готовят атаку на 6-той флот ,но промолчали нужно что бы Америка вступила в войну. Вот так они сплотились,это брак по расчету,или любовь за деньги.

       
     


  5. » #2 написал: Петлищев (10 ноября 2014 01:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    "Под угрозой находится послевоенный порядок и порядок, установившийся после падения стены", - не, ну надо же определиться: о каком "порядке" речь, так как "порядок" после падения стены, нарушил "послевоенный порядок. Пора в обкоме большой шухер объявлять. wink

       
     


  6. » #1 написал: Arina Rodionovna (10 ноября 2014 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    «
    — заявил Керри. – В интересах всех нас, чтобы Россия, Европа, США и Канада сумели сплотиться для борьбы с глобальными проблемами, такими как экстремизм, распространение ядерного оружия и инфекционных заболеваний, и пожинали плоды мира, стабильности и экономического сотрудничества»

    А остальное человечество, что в сторонке постоит?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map