Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин: Никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей

Путин: Никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей


4-11-2014, 19:28 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (5) | просмотров: (5 608)

 

Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, заявил президент Владимир Путин в День народного единства.

 

«В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, и Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, и, как это не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией, нравственным, духовным подъемом. Стремление к справедливости, к правде всегда было в чести России, и никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей и идеалов», – сказал глава государства, выступая на торжественном приеме в честь праздника, передает РИА «Новости».

 

Он также отметил, что День народного единства «знаменует преданность нашего народа своей стране, родной земле», что нерасторжимость такой связи, ответственность за Отечество «всегда служили основой для независимости и суверенитета России, а патриотизм и любовь к Отчизне столетиями скрепляли нашу многонациональную страну».

 

«Неслучайно праздник приурочен к ключевому событию нашей истории, когда народ положил конец трагедии Смутного времени», – продолжил он. «Боль за страну, за междоусобную вражду, за безвольную власть, за предательство родины объединила тогда людей разных национальностей и вероисповеданий», – отметил президент.

 

Он отметил, что с тех пор прошло более четырех веков, но драматические события того времени остаются вечным историческим уроком, «назиданием для всех поколений, что надо свято беречь и защищать свои национальные интересы, что их забвение может подвести к пропасти распада и гибели страны, что ее суверенитет имеет такую же фундаментальную ценность, как свобода и демократия».

 

Путин подчеркнул, что этот праздник восстанавливает связь времен и пробуждает в россиянах чувство сопричастности к российской истории и великой культуре, которые объединяют миллионы людей по всему миру.

 

Президент добавил, что высоко ценит просветительскую деятельность присутствующих на приеме россиян и иностранцев, внимание к русскому языку и «принципиальную позицию – говорить правду о жизни современной России».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Любимая Россия
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: steel blood (4 ноября 2014 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Загадка. Слил ли Путин?

    Просто БТР. На простой центральной площади Луганска. В преддверии простых «нелегитимных» выборов, которые уже признаны Россией и не будут, скорее всего, в ближайшее время признаны мировым сообществом.
    Казалось бы — причём здесь Путин? (Военные эксперты уже ржут в голос…)

    alex_anpilogov
    День странностей (вчера был)

    3 ноя, 2014 at 5:16 PM

    Опять "с той стороны")

    "Я в полной растерянности. Укровояки на своих блок-постах напрямую созваниваются с ополченцами "Тут вот такие к вам едут, пускать или гнать наХ?"
    Причём понятно, что если им скажут "Не пускать!" то чморить станут по-полной.
    Дальше: никаких провокаций, никаких обстрелов до 22.00 не было. Впечатление такое, что укры вчера были озабочены одним: как бы случайно не пальнуть, не сорвать выборы.
    Были, конечно, мелкие стычки, но даже те "СБУшники", которых ловили с оружием в руках, оказались просто мародерами с купленными в киоске ксивами.
    У меня сложилось впечатление, что укровояки вчера работали в плотном контакте с ополченцами и фактически выполняли какие-то в разы более серьёзные договорённости чем те, что были в Минске.
    Ничего не понимаю!"

    Окончание письма опущу.
    http://anisiya-12.livejournal.com/1049109.html


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  2. » #4 написал: koba345 (4 ноября 2014 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Arina Rodionovna,
    Украина- подарок для всех, кто пытается жить своим умом и не повторять чужих ошибок. Возможно в этом плане она за последние годы сделала для России и всего мира больше чем кто-либо. Прививка от майданов, псевдонационализма, лживой демократии и богопротивных, мерзопакостных западных ценностей- это лишь малая часть уроков как не надо делать и к чему вся эта дрянь приведет.

       
     


  3. » #3 написал: Svet23 (4 ноября 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Потому что ценности наши духовные, а прибыль, как и всё материальное под разными предлогами пока не наша полностью, а лишь крошки с обеденного стола, который мы сами и приготовили, а кушают другие, принимая доброту за простоту


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  4. » #2 написал: Arina Rodionovna (4 ноября 2014 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Залог силы России в умении сплотить разные народы и конфессии, возможно это главное конкурентное преимущество Русской цивилизации. Запад это понимает и именно в эту точку сильнее всего бьет. С детского сада нужно объяснять детям, что в единстве сила и залог успеха и каждого и страны. А история Украины - наглядный пример как не надо себя вести.

       
     


  5. » #1 написал: Zreliy (4 ноября 2014 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Россия за свою многовековую историю пережила столько трудных времен, и из всех она выходила победительницей. Сейчас очень трудно, но Россия не та, что была раньше. Нам всем надо потерпеть и поддержать Родину. Так победим!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map