Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк объявил о формировании коалиции с блоком Порошенко.

Яценюк объявил о формировании коалиции с блоком Порошенко.


27-10-2014, 13:03 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (6) | просмотров: (2 836)

«Народный фронт» сформирует парламентскую коалицию с блоком президента Украины Петра Порошенко в кратчайшие сроки, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.


«Только что я имел встречу с президентом Украины, и мы будем в кратчайшие сроки формировать коалицию для того, чтобы новое правительство, новый парламент быстро и эффективно проводил реформы, которые необходимы для страны», — сказал Яценюк на брифинге в воскресенье, передает РИА «Новости».


Он добавил, что только что провел переговоры со всеми руководителями областных администраций, чтобы обеспечить нормальный подсчет голосов. Также Яценюк обратился к ЦИК с призывом как можно быстрее подвести итоги голосования и обнародовать их, чтобы было понятно, кто победил, как по партийным спискам, так и по мажоритарным округам, и иметь возможность приступить к формированию коалиции.

 

Базой для формирования новой коалиции должно стать соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, добавил премьер. Кроме этого, он выразил надежду, что «в состав нового кабинета министров Украины войдут исключительно профессиональные люди, которые способны проводить реформы, которые способны привнести изменения для Украины».

В воскресенье на Украине прошли внеочередные парламентские выборы. После закрытия участков стали известны первые данные эксит-полов прошедших выборов. По предварительным данным, в парламент проходит семь партий: президентский «Блок Петра Порошенко» с 23,0%, «Народный фронт» премьера Арсения Яценюка с 21,3%, на третьем месте партия «Самопомощь» мэра Львова Андрея Садового, которая набирает 13,2%.

 

Кроме того, в Верховную раду проходит «Оппозиционный блок» (бывшая Партия регионов) Юрия Бойко с 7,6%, «Радикальная партия» Олега Ляшко с 6,4%, националистическая партия «Свобода» Олега Тягнибока с 6,3%, а также партия Юлии Тимошенко «Батькивщина» с 5,6%.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Сделаный в СССР (27 октября 2014 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zreliy
    Жизнь продолжается даже если рядом формируется недружественное государство.

    Совершенно очевидно, что было время, когда Россия даже понимая что на ее границе формируется такой не хилый таран примерно в 40-45 миллионов безбашеных русофобов, толком ничего с этим поделать не могла. Но так же, сложно оспорить тот факт, что встав на ноги, и после этого проведя правильную политику в соседней стране,(создав там хотя бы одну про российскую партию) с легкостью можно было избежать, тех ужасных последствий которые сейчас имеют место быть. И договариваясь дальше с нынешней украинской властью, Россия способствует конечному этапу создания тарана.

    От Алекс Зес:
    Во первых 35 млн., а не 45. Во вторых возможности "не договариваться" нет, наоборот это единственная возможность получить время для исправления ошибок допущенных Россией ранее. А ошибок море, проблема в ошибочной парадигме подходов к решению проблем на территориях естественного влияния. Это привело к тому что территория Украины за каких то полгода стала территорией естественного отторжения России. Вот все "успехи" глазьевской дури. Глазьев в данном случае не лицо, а символ определенного подхода имеющего в своих корнях советские иллюзии в управлении. Если не осознать сии ошибки дальнейшие потери неизбежны. Так что пора умнеть.

       
     


  2. » #5 написал: Zreliy (27 октября 2014 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сделаный в СССР
    Тем не менее, бюллетени еще не досчитали а Лавров уже видит с кем в новой нацистской раде будет договариваться.

    В 1939 году И.Сталин договаривался с Гитлером и заключил договор о ненападении, который помог СССР подготовиться к войне. Так почему Лавров не имеет права договариваться с Украиной о дальнейшем сосуществовании двух стран? Жизнь продолжается даже если рядом формируется недружественное государство.

       
     


  3. » #4 написал: Сделаный в СССР (27 октября 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Said
    страшно не то, что страна погрузилась в жопу - страшно что она там уже начала обустраиваться (с)

    какие-то выборы проводят, коалиции создают... палата №6 в чистом виде

    Тем не менее, бюлетени еще не досчитали а Лавров уже видит с кем в новой нацистской раде будет договариваться. Как то это не красиво выглядит, тем более после "Валдайских" речей Путина. Казалось Россия наконец начнет свою игру.

       
     


  4. » #3 написал: Said (27 октября 2014 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    страшно не то, что страна погрузилась в жопу - страшно что она там уже начала обустраиваться (с)

    какие-то выборы проводят, коалиции создают... палата №6 в чистом виде

       
     


  5. » #2 написал: sasha1959 (27 октября 2014 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    После подсчёта 40% протоколов на выборах в Раду лидирует Народный фронт Арсения Яценюка
    27.10.2014, 13:29

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ЦИК Украины, обнародованные на интерактивном табло в пресс-центре Центризбиркома, на выборах в Верховную раду Украины лидирует Народный фронт Арсения Яценюка с результатом 21,6% голосов. Блок Петра Порошенко пока получил 21,51%. Объединение «Самопомощь» набирает 11,03% голосов, Оппозиционный блок — 9,78%, Радикальная партия - 7,4%, ВО «Батькивщина» — 5,72%.

    Остальные партии и блоки по результатам обработки протоколов на данный момент не преодолевают 5-процентный барьер. Вплотную к этой отметке приблизилась ВО «Свобода» с 4,66% голосов.

    Премьер Арсений Яценюк ранее объявил о создании коалиции с Блоком Петра Порошенко.

    Как заявила экс-премьер Юлия Тимошенко, «Батькивщина» окажет максимальную поддержку коалиции, которая будет сформирована.

    Ранее власти Украины признали, что не смогут провести выборы в половине избирательных округов Донецкой и Луганской областей из-за военного конфликта между украинскими силовиками и ополченцами.

    Напомним, вчера на Украине прошли внеочередные парламентские выборы. На пятилетний срок избирали 423 парламентария: 198 в одномандатных мажоритарных округах и 225 – по партийным спискам с проходным барьером в 5%. Порога явки избирателей на выборы в Верховную раду нет, поэтому они будут считаться состоявшимися в любом случае.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/56483#ixzz3HLLrfctj

       
     


  6. » #1 написал: kasanova (27 октября 2014 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    5,6 прц - слили Юлю, запасаемся попкорном либо прикажут и будет молчать в тряпочку, а то вспомнят подписанный газовый контракт


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map