Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Посол Франции: Париж надеется на скорую отмену санкций против России

Посол Франции: Париж надеется на скорую отмену санкций против России


6-10-2014, 17:13 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 226)

Париж надеется на отмену западных санкций в отношении России в ближайшем будущем, чтобы продолжить сотрудничество с Москвой в полном объеме, заявляет посол Франции в России Жан-Морис Рипера.

«Мы надеемся выйти из этого цикла санкций в скорейшем будущем. И мы приехали сюда (в Свердловскую область), чтобы подготовиться к тому моменту, когда можно будет по полной задействовать машину франко-российского сотрудничества», подчеркнул посол на брифинге в Екатеринбурге, передает «Интерфакс».

Он отметил, что санкции «не призваны длиться долго» и будут остановлены.

«На Украине помимо аннексии Крыма, которую мы не признаем по всем остальным проблемам есть мирные решения, которые сейчас находятся в процессе осуществления. Есть протокол соглашений между Украиной и Россией. Проводятся позитивные переговоры по газовому вопросу между Россией, Украиной и Европой», сказал глава дипмиссии.

В Екатеринбург вместе с послом приехала делегация представителей французских предприятий, которые в понедельник на закрытой для СМИ встрече представили губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву свои проекты для сотрудничества.

В субботу бывший канцлер Германии Герхард Шредер назвал санкции Евросоюза против России ошибкой. «Мы, европейцы, не можем себе позволить, чтобы Россия или, например, Турция отвернулись от нас в политическом, экономическом и культурном плане – а именно это сейчас и происходит. Это очень опасно для Европы и для Германии», заявил он.

Напомним, отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. 12 сентября ЕС и США на фоне достигнутых в Минске соглашений между Киевом и ополченцами Донбасса о прекращении огня ввели против России новые санкции, направленные против финансовой, нефтяной и оборонной отраслей экономики. Также расширен список физических лиц, попавших под санкции.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: fedorov1410 (7 октября 2014 07:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Markus,не соглашусь с вашей точкой зрения,это люди в политике встречаются двуличные.Иногда просто необходимо скрыть истинную цель,а вот отсутствие цели это другое.

       
     


  2. » #4 написал: маркус (7 октября 2014 07:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    не стоит поощерять двуличие...хотя политика по определению такая...санкции отменят,но плюшки должны достаться России...

       
     


  3. » #3 написал: VEKHA (7 октября 2014 05:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Ответные санкции не отменять до признания Украины и Крыма частью России! Одной из которых мы по доброй воле ПОКА позволяем быть независмой.

       
     


  4. » #2 написал: fedorov1410 (7 октября 2014 04:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Как с вами сотрудничать,нет уверенности,сегодня отменили санкции,а завтра ввели.Нет так не делаются дела.Русские так говорят "договор дороже денег".

       
     


  5. » #1 написал: leonmarmol (6 октября 2014 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2092
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на виляние хвостом в ожидании вкусной косточки из-за океана.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map