Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Настоящий коллапс Украины наступит в марте

Настоящий коллапс Украины наступит в марте


6-10-2014, 07:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (7 997)

Настоящий коллапс Украины наступит в марте

5 Октябрь 2014
1009979432

Украина худо-бедно переживет предстоящую зиму, но уже в следующем году без российского газа речь пойдет о полной остановке украинской промышленности.

Такой неутешительный прогноз для экономики Украины дает киевский еженедельник «Вести. Репортер».

«Отопительный сезон сократят на месяц, промышленность и население получат жесткие лимиты потребления, а стоимость газа для населения многократно вырастет, – описывает грядущую ситуацию издание.

– Вместе с тем газовая проблема не ограничивается зимой: запасов газа на следующий год в стране нет. Альтернативы поставкам из России тоже нет. Все проекты диверсификации, как-то: строительство терминала по приему сжиженного газа на черноморском побережье, глубокое бурение на северо-востоке Украины силами западных энергокомпаний – сегодня не актуальны».

И уже в марте, прогнозирует еженедельник, перед украинской экономикой встанет вопрос: как работать без газа?

«В этом случае речь может пойти уже не о лимитах, а о полном отключении промышленности, – констатирует «Вести. Репортер». – Что чревато экономическим коллапсом больших масштабов, нежели тот, который принесла война в Донбассе».

Как сообщал Навигатор, ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил: «Нам не хватает газа где-то на месяц отопительного сезона, но мы можем найти почти половину нужного количества, оставив без газа химическую промышленность».



Источник: agitpro.su.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: fedorov1410 (8 октября 2014 06:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Озорник,вы как всегда попали в десятку,вот в этом и есть корень всех бед на Украине.Мне почему то кажется ,что другого такого народа на земле нет.И заметьте Богдан Хмельницкий не пользуется популярностью и не является национальным героем.Зато Шевченко вознесен до небес.

       
     


  2. » #7 написал: озорник (6 октября 2014 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1094
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    В тему, для лучшего понимания происходящего, ситуация на одном из вещевых рынков города
    Покупатель (семейная пара под 50) зимней куртки торгуется с продавцом за 100грн. Продавец называет цену в 800 грн., они сбрасывают до 700 грн, продавец соглашается. В конце, покупатель бросает реплику: «почему же так дорого?». На что продавец отвечает: «Надо благодарить нынешнюю нашу власть». После чего покупатель (мужчина) обращается к супруге: «Знаешь. Не надо торговаться. У нынешней власти я готов купить и за 800 грн, а от предыдущей мне и за 200 грн не надо». И заплатили 800 грн.



    И это люди выходцы их эпохи «наилучшего образования в мире» =)

       
     


  3. » #6 написал: iura139 (6 октября 2014 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Надоело читать эти страшилки,пугалки про то что кто-то замёрзнет или с голода умрёт...Посмотрите назад в нашу общую историю, то что сейчас творится это можно сказать так небольшие неприятности....Это случается практически в жизни всех поколений,за редким исключением...

       
     


  4. » #5 написал: Dik (6 октября 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    Да переживут украинцы без газа и без денег. Мы пережили 90-е и они переживут. А стебатся и радоваться тут нечему.

    От Алекс Зес:

    Конечно переживут, причем еще более озлобятся на Россию. Вопрос в том зачем надо было устраивать шоу майдана чтобы получить такое "покращення". Иное дело, и я с вами согласен, что любые попытки "стебаться" над этим отражают юродивую психологию таких авторов, самих подверженных подобным технологиям. Им бы в зеркало посмотреть да мужества нет.

       
     


  5. » #4 написал: mindell (6 октября 2014 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Мы сами себя перевели в разряд третих стран, что теперь удивлятся нашему уровню жизни и это только начало, 2 Грузии с Украины не получится.

       
     


  6. » #3 написал: Русский украинец (6 октября 2014 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Furtuna
    А если говорить о коллапсе экономики, то чем нынешнее состояние ёё отлично от коллапса?

    Сейчас, пока предприятия худо-бедно работают и соответственно люди получают хоть какие то деньги. А что будет если все производство остановится, я думаю вы это знаете и без меня. И соответственно предприятия работающие в сфере предоставления услуг, при отсутствии денег у большенства людей, я думаю долго не протянут и так далее. Короче для 85% населения наступят очень тяжелые времена.

       
     


  7. » #2 написал: Furtuna (6 октября 2014 09:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Соглашусь с Freeman"ом, что понимать под "Украина загнется", США загинается уже 25 лет и всё никак...Если под этим понимать вмирание населения от голода, холода, болезней и прочих геноцидарных механизмов, то ожидать этого как минимум безнравственно. А если говорить о коллапсе экономики, то чем нынешнее состояние ёё отлично от коллапса?

       
     


  8. » #1 написал: Freeman (6 октября 2014 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Украина теперь - "часть западного мира". А у запада есть одно интересное свойство - он загибается-загибается, но никак загнуться не может, потому что остальные загибаются быстрее (с помощью запада)
    Я к тому, что еще недавно "аналитеги" уверяли, что все уркинцы перемерзнут уже в октябре 2014 и приползут просить прощения smile
    А они походу переживут и еще злее станут.
    Неужели даже после всего этого выводы сделаны не будут?
    "Афган - это вам не Югославия, Ирак - это вам не Афган, Ливия - это вам не Ирак, Сирия - это вам не Ливия, Украина - это вам...##... Белоруссия - это вам..." (с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map