Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Силовики нанесли по Донецку ракетный удар во время разгрузки гумпомощи

СМИ: Силовики нанесли по Донецку ракетный удар во время разгрузки гумпомощи


20-09-2014, 14:51 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (3 493)

СМИ: Силовики нанесли по Донецку ракетный удар во время разгрузки гумпомощи

 

Подконтрольные Киеву военные нанесли по Донецку ракетный удар, сообщили в штабе ополчения Донецкой народной республики.

Две ракеты обрушились на город, когда начали разгружаться приехавшие из России грузовики с гуманитарной помощью для местных жителей. В Донецкой народной республике считают, что произошедшее - дело рук украинских военных. Именно их обвинили в нанесении этого ракетного удара, передает НТВ со ссылкой на «Интерфакс».


Перепуганные взрывами жители Донецка начали выкладывать фотографии с места ЧП. Некоторые пишут, что был нанесен удар по химическому заводу.

«Подтверждено: 7 цех, 12тонн гексоген с пластидом смесь, ползавода нету вообще, много скорых», - написал в Twitter пользователь airklimat.

«Сообщают о запуске «Точки-У» по Донецку с п. Зайцево около Артёмовска. Возможно, это она рванула», - говоритв Twitter myrevolutionrus.

Информации о жертвах или пострадавших по-прежнему нет.

Ранее сообщалось, что два взрыва прогремели в субботу утром  в районе донецкой площади Свободы, над которой поднимается грибовидный столб дыма. Предположительно, по городу нанесен ракетный удар.

Отметим, что именно в Донецк в субботу утром прибылтретий конвой с гуманитарной помощью из России. При этом Международный комитет Красного Креста отказалсяучаствовать в подготовке третьего российского гуманитарного конвоя, а МИД Украины потребовал от России больше не посылать гуманитарные конвои на Юго-Восток страны.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: AVVA (22 сентября 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    В чем истина то? На счет свободы я и не спорю, я в Европе живу и бываю в России, по этому могу сравнить. Я не о свободе писал.

    Цитата: From Ireland
    Может быть я и идеалист, но это лучше, чем становится животным, оправдывая это тем, что в мире нет черного и белого, а есть просто разные оттенки, что-то темнее, что-то белее. По этому я за чистку всех и смены государственного строя.
    Я живу в России, в Европе периодически бываю. Вы действительно писали не о свободе, а о "чистке всех и смене гос.строя". Очевидно, свобода слова предполагает возможность иметь свое мнение, а из Вашего тезиса следует, что человек, имеющий мнение, отличное от Вашего, подлежит "чистке", если я Вас правильно понимаю. Истина, ИМХО, состоит в том, что в мире идет апокалиптическая борьба между добром и злом, но даже хорошие люди, не понимающие глубинных процессов, по наивности выступают на стороне зла, думая, что они на стороне добра. Что касается госстроя, то он в России, ИМХО, еще в процессе становления: отсутствует культура многопартийности, недостаточно проработаны платформы партий, не вполне понятно, за что они выступают, а Вы говорите о какой-то чистке! Смена госстроя, о которой Вы пишете, должна происходить эволюционно, изменения должны созреть в недрах общества, тогда и переход к новому строю (к социализму, я Вас правильно понимаю?) будет безболезненным.

       
     


  2. » #14 написал: From Ireland (22 сентября 2014 01:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    AVVA,
    Каждый бредет среди собственных заблуждений в поисках правды, но не каждому пока дано увидеть истину. Слава Богу, что ВВП это понимает и, слава Богу, сегодня в России больше свободы, чем в америках-европах вместе взятых.


    В чем истина то? На счет свободы я и не спорю, я в Европе живу и бываю в России, по этому могу сравнить. Я не о свободе писал.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  3. » #13 написал: Ульян Керзонов (21 сентября 2014 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хo4y Znat
    вы про это ?
    http://tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya.htm

    Хорошая ссылка, спасибо. Там такой большой материал (под фотографиями) просто жуть берёт, как сказала Дороти Паркер: "если хочешь знать что Бог думает о деньгах просто посмотри на тех кому Он их даёт".


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  4. » #12 написал: AVVA (21 сентября 2014 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    По этому я за чистку всех и смены государственного строя.
    Лихо Вы шашкой размахиваете! Грустнее всего, что рядом с патологическими русофобами в списке tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya оказались нормальные люди. Лет 7 назад в "Известиях", которые я тогда читала (они тогда еще не свалились в желтизну) были опубликованы абсолютно справедливые статьи А.Реута, направленные против коррупции, беспредела олихархов и пятой колонны, грабивших страну. Для меня было шоком увидеть его портрет в tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya. Вы сам в каком году прочитали книгу "Мастер и Маргарита" или, скажем, "Собачье сердце"? Вас за это в диссиденты не записали? wink По Вашей логике можно черное перемешать с белым и все получится одинакового тусклого серого цвета. Но краски жизни дает только белый цвет, если его не станет, что сможет сделать реальность многоцветной? Каждый бредет среди собственных заблуждений в поисках правды, но не каждому пока дано увидеть истину. Слава Богу, что ВВП это понимает и, слава Богу, сегодня в России больше свободы, чем в америках-европах вместе взятых.

       
     


  5. » #11 написал: fedorov1410 (21 сентября 2014 04:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Да пятая колонна не представляет опасности,но раздражает.Когда слушаешь "Эхо Москвы",заметно и его влияние на определенную часть населения,есть такая поговорка"скажи человеку сто раз свинья,на сто первый он хрюкнет",вот в чем беда.

       
     


  6. » #10 написал: From Ireland (21 сентября 2014 02:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Хo4y Znat,
    Большое спасибо за информацию, многих не знал. Вот только это все равно ничего не меняет. Заигрывать с ними можно до поры до времени, как с нейтральными, так и с теми, кто якобы ВЕРЕН Путину - некоторые из них уроды моральные по жизни, которые убивали людей не своими руками. Может быть в родственниках,друзьях детства и еще пары человек Путин уверен и им доверяет, но вот все остальные действуют по ситуации, а это опасно уже для самого Путина. За всеми ведь не уследишь, хоть он и в КГБ служил, но он тоже человек. На Украине много мира наступило? или он только в виртуальном мире на западе? Может быть я и идеалист, но это лучше, чем становится животным, оправдывая это тем, что в мире нет черного и белого, а есть просто разные оттенки, что-то темнее, что-то белее. По этому я за чистку всех и смены государственного строя.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  7. » #9 написал: SmiGG-0512 (20 сентября 2014 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Международный комитет Красного Креста отказался участвовать в подготовке третьего российского гуманитарного конвоя, а МИД Украины потребовал от России больше не посылать гуманитарные конвои на Юго-Восток страны...
    При этом США-Запад на этот раз - как воды в рот набрали:
    - что очень показательно... winked
    А мелкотравчатая лавочка "МИД Украины", это, типа:
    - "собака лает - ветер носит"... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  8. » #8 написал: Ульян Керзонов (20 сентября 2014 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хo4y Znat
    вы про это ?
    http://tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya.htm


    Я вот о чём -
    "И сказал бог Аврааму:
    Hепременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным."

    Какой бог такая метка, а купленные за серебро из той-же компании.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  9. » #7 написал: Хo4y Znat (20 сентября 2014 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    5-я колонна это большой список людей с одним и тем-же изъяном

    вы про это ?
    http://tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya.htm

    Цитата: From Ireland
    Вот Сурков и Ко прекрастно продемонстрировали всю силу ведения

    Власть неоднородна. В принципе. И уж тем более в данный момент. В Кремле и - если шире - во власти существует два самых влиятельных и враждующих друг с другом лагеря: либерально-компрадорско-неотроцкистский (под руководством ФРС) и государственнический (лидер - Путин). Конечно же, это деление как любая попытка вместить жизнь в схемы в определённой степени условно, и важно понимать, что внутри каждого лагеря существуют отдельные группы и кланы, между самими лагерями есть многочисленные долголетние взаимосвязи, к тому же всё это не статично, но в постоянном брожении, поэтому проследить все тонкости и метаморфозы, не будучи глубоко в теме, невозможно. Да и не нужно.
    Достаточно видеть главное отличие между этими лагерями. А главное - в их целях. Цель компрадорского лагеря - вновь поставить Россию под полное внешнее управление и окончательно устранить её как единое независимое образование. Цель их соперников - сохранить Россию как как единое государство и вернуть ей полный суверенитет, уйдя от долларовой колониальной зависимости.

    Вместе с тем надо понимать, что российская власть после 1991 года в принципе является колониально зависимой и криминальной (как и местные властии большинства стран мира). Но в какой-то момент часть власти выступила за сохранение государства и против ельцинского курса, и образовалось два лагеря. Неудивительно, что представители обоих лагерей прекрасно друг друга знают и понимают чужие слабости как свои. Неудивительно, что их так трудно порой со стороны различить и так легко вымазать одной краской.

    И тем не менее их всех можно и нужно назвать поимённо. Начнём с государственнического лагеря во главе с Путиным, благо журнал The New Times, будучи одним из информационных ресурсов компрадорского лагеря, помог нам в этом и перечислил всю команду Путина, составив даже целое дерево. Сразу скажу, что в отличие от большинства статей этого журнала, где преобладает ложь, слегка разбавленная полуправдой, в данной публикации всё предельно честно, поскольку либерасты метят своих врагов и им нет необходимости притворяться.

       
     


  10. » #6 написал: Ульян Керзонов (20 сентября 2014 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Ты перечисли мне их успехи за все годы их существования,

    Я думаю что перечислить все их дела невозможно, как можно назвать количество испорченной молодёжи например передачей "дом-2" или "наша раша"? Как можно взвесить "деятельность" Познера или Сванидзе направленную против русского народа? Я думаю они сами об этом скажут лучше меня, и очень скоро.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  11. » #5 написал: From Ireland (20 сентября 2014 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Ульян Керзонов,
    Ты перечисли мне их успехи за все годы их существования, как опозиция власти и станет понятно, что это за опозиция. Вот Сурков и Ко прекрастно продемонстрировали всю силу ведения "гибридной войны" на Украине, и отжали весь уговосток.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  12. » #4 написал: Ульян Керзонов (20 сентября 2014 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Вот эти опастность для Путина представляют, а не какая-то там 5я колонна клоунов.

    А Дворкович, Познер, Гусман, Эрнст, Чубайс наконец это клоуны или друзья? 5-я колонна это большой список людей с одним и тем-же изъяном, чтобы найти их далеко ходить не нужно.
    My Webpage


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  13. » #3 написал: From Ireland (20 сентября 2014 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Ульян Керзонов,
    5ая колонна не представляет опастности для России, это шоу для масс. Гораздо большую опастность представляет окружение Путина, вроде Суркова. Путин с ними заигрывает пока и позволяет делать много того, чего не должен позволять делать как президент, который работает в интересах своей страны и своего народа, но может быть хватит уже? Вон Греф уже прямым текстом оговаривает Путина, говоря о том, что якобы дочка Путина живя в Голландии осуждает своего отца за инцидент с боингом. Вот эти опастность для Путина представляют, а не какая-то там 5я колонна клоунов.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  14. » #2 написал: Ульян Керзонов (20 сентября 2014 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Теперь очередь ближнего востока - посмотрим, что Путин сможет противопоставить англосаксам там, чтобы не проиграть по всем направлениям в этом году.

    Судя по тому как поднапряглись субъекты из 5-й колонны дела не так плохи как они пытаются изобразить. Выдавать желаемое за действительное - работа, требующая особого мастерства и ловкости.

    My Webpage


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  15. » #1 написал: From Ireland (20 сентября 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0