Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рада и Европарламент синхронно ратифицировали Соглашение об ассоциации

Рада и Европарламент синхронно ратифицировали Соглашение об ассоциации


16-09-2014, 14:27 | Политика / Новости политики | разместил: озорник | комментариев: (11) | просмотров: (4 610)

 

Рада и Европарламент синхронно ратифицировали Соглашение об ассоциации

Рада и Европарламент синхронно ратифицировали Соглашение об ассоциации

16 сентября 2014 | 13:18

Верховная рада ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом.

За соответствующее постановление проголосовало 355 депутатов.

Синхронно с украинским парламентом Соглашение ратифицировал и Европейский парламент.

Ратификация соглашения проходила в прямом эфире посредством видеосвязи между двумя парламентами.

После ратификации соглашения украинские депутаты хором спели гимн Украины.

 

На открытой части заседания парламента присутствовал президент Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, министр иностранных дел Павел Климкин.

Перед принятием закона о ратификации Порошенко отметил, что этот торжественный момент напониманает ему о дне, когда Украина стала независомой.

Также президент вспомнил героев Майдана, которые отдали свои жизни во имя европейских ценностей.

"Необходимость Соглашения есть абсолютно очевидной для всего украинского общества", - сказал Порошено.

Также Порошенко заверил, что сегодня же подпишет закон о ратификации, а Кабмин немедленно приступит к имплементации Соглашения.

Кроме того, президент рассказал, о предстоящих реформах, которые будут подкреплять соглашение с Европой.

"Европа - это наше будущее", - сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, который также имел слово перед ратификацией.

Президент Европарламента Мартин Шульц перед ратификацией заверил, что Европа поддерживает Украину в реализации идей Майдана.

Как сообщали podrobnosti.ua, 27 июня Украина, Грузия и Молдова подписали соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Ранее было принято решение о том, что ратификация Соглашения об ассоциации пройдет синхронно в Украине и ЕС.

Россия угрожала Украине санкциями уже с 1 ноября из-за Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.

В то же время, президент Порошенко заявил, что Украина не будет по требованию России менять Соглашение об ассоциации.

Европарламент также заявил, что не будет менять текст Соглашения об ассоциации.

//

 

 



Источник: Подробности.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: озорник (17 сентября 2014 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    Рада распущена или нет???"......


    Рада распущенна, но согласно действующего законодательства, она выполняет свои обязанности до Рада нового созыва.

    Это последнее на чем следует делать акцент, куда важнее это событие в том же «влияние на умы». Я просто себе сейчас не представляю какую либо возможность сближения оставшейся части Украины (за минусом Крыма и ДНР/ЛНР) с Россией. А «руководители» некой «Новороссии» вещают о неком наступлении на Харьков/Одессу/Днепропетровск – безумцы. И в данный момент, собственно как это уже происходит с весны 2012 года, общая ситуация на Украине крайне негативного складывается для России. Русофобская Прибалтика и русофобская Украина – две разные вещи.


       
     


  2. » #10 написал: iura139 (17 сентября 2014 03:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    ПЕРЕМОГА!!!!!! Всё свершилось!!!!!Результат можно будет почувствовать в течении года....Для элиты одно,народа другое....Правда вот такой вопрос" Рада распущена или нет???"......

       
     


  3. » #9 написал: sergejjj (16 сентября 2014 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    - Разруха, Филипп Филиппович!

    - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

       
     


  4. » #8 написал: kniaz (16 сентября 2014 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Среднестатистический человек способен учиться лишь на своем личном опыте, дабы понять что такое жить в ЕС ему необходимо там пожить хотя бы экономически, цены в руине приближаются к европейским, это подписание ускорит получение зомбированному населению недостающего опыта для глубокого обнищания и как следствие протрезвления. Дабы потом не говорили, что подписать помешал опять Путин, а если бы подписали то был бы рай.

       
     


  5. » #7 написал: countryman (16 сентября 2014 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    ifa21rus,
    Ну-у, если мы есть эти самые "европейцы" - то да, расхлебывать нам. Так нахлебаемся!
    А хитро-желтые европейцы (те, что еще и голубые) - только "надкусювать", т.е. снимать сливки.

       
     


  6. » #6 написал: ifa21rus (16 сентября 2014 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Хитрожопость хохлов просто за гранью разумного: и месяца не прошло как Порошенко распустил Раду, идет подготовка к выборам в новую и в это время Рада (со штрихом) что то ратифицирует. Хорошо, что расхлебывать эту хитрожопость придется наконец Европейцам.


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     


  7. » #5 написал: sergo0000 (16 сентября 2014 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    http://politikus.ru/articles/30011-osobyy-status-ukrainy.html
    "Особый статус Украины"
    Рекомендую. wink


    --------------------
    «Praemonitus praemunitus» (Кто предупрежден, тот вооружён).

       
     


  8. » #4 написал: nik4950 (16 сентября 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Сбылась мечта идиотов, у идиотов больше нет мечты.

       
     


  9. » #3 написал: mitav (16 сентября 2014 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь можно спокойно распродавать землю бывшей Украины.

       
     


  10. » #2 написал: countryman (16 сентября 2014 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    zimorodok,
    И не только показали, но и резким движением руки... Отсюда и ощущение.
    Да, пропустили и допустили. Полу... мерки.

       
     


  11. » #1 написал: zimorodok (16 сентября 2014 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0