Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ОБСЕ: В Минске договорились о прекращении огня, отводе войск и обмене пленных

ОБСЕ: В Минске договорились о прекращении огня, отводе войск и обмене пленных


5-09-2014, 23:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (39) | просмотров: (6 111)

Контактная группа по Украине договорилась по трем вопросам: прекращение огня, отвод войск и обмен пленными, рассказал представитель ОБСЕ.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


«Это была очень важная, конструктивная встреча, это продолжение переговоров по реализации протокола о прекращении огня. Обсуждались три главных вопроса. Первый связан с отводом тяжелой техники, второй с освобождением насильственно удерживаемых лиц в плену, и вопрос об открытии гуманитарного коридора», заявила представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, ее слова приводит РИА «Новости».

«Не по всем вопросам мы достигли конкретных результатов, обсуждение продолжится дальше», добавила она.Ранее в пятницу представители ДНР и ЛНР договорились с Киевом на переговорах контактной группы по урегулированию украинского кризиса в Минске о прекращении огня в Донбассе с 18.00 пятницы.

После наступления этого времени как штаб ДНР, так и представители Киева заявили, что со своей стороны прекратили огонь.

Накануне Порошенко обещал отдать приказ о прекращении огня в пятницу. Аналогичное заявление сделали и главы Донецкой и Луганской народных республик.

В среду президент России Владимир Путин озвучил план по стабилизации ситуации на Юго-Востоке Украины, включающий в себя отвод украинских войск от городов Донбасса, приостановку наступления ополчения, создание гуманитарных коридоров и международный контроль за перемирием.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (39) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #39 написал: ПравдоЛюб (6 сентября 2014 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVVA
    В интернете промелькнуло, что на следующей неделе будет новая информация по Боингу.

    Спасибо! Подождем-с smile
    Цитата: озорник
    Удовлетворен перепиской, молодцы =)

    И Вам, спасибо.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #38 написал: AVVA (6 сентября 2014 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Сомнения не без оснований, а догадок нет.
    В интернете промелькнуло, что на следующей неделе будет новая информация по Боингу.
    Цитата: kora
    всякая добрая, дружественная мысль, хорошее слово придают ему силы, уверенность
    Вам спасибо, в т.ч. за предыдущий комментарий. "vsenepostotak" ниже писал, "Начало перебалансировки мира" - так и есть. Дай нам всем, Боже, ее пережить.

       
     


  3. » #37 написал: steel blood (6 сентября 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Срочная информация от Игоря Безлера!

    32 танка импортных зашло на Дебальцево,
    15 шилок зашли в танковую часть Артемевска,
    7 Точек-У,
    6 Градов плюс 1 смерч в сопровождении 13 танков также импортных.
    Стоят на участке Славянск- Краматорск в сопровождении 13 танков импортных.
    С Мироновки на Дебальцево стоит колонна со всеми видами бронетехники протяженностью 3-4 километра.

    Боевые действия, со стороны украинской преступной власти возобновились.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  4. » #36 написал: kora (6 сентября 2014 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Да, вот еще что хотела сказать. ВВП сегодня тяжело, ка может быть, никогда раньше. И всякая добрая, дружественная мысль, хорошее слово придают ему силы, уверенность. И наоборот, любое осуждение, обвинение, непонимание - нож в спину. Только в России мог в это время появиться такой лидер.

       
     


  5. » #35 написал: Furtuna (6 сентября 2014 22:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    (может у Германа Стерлигова, не помню точно...) стоит задуматься о расселении

    очень похоже что эту мысль тов. Стерлигов позаимствовал у Ефимова из "Расселенческой доктрины", хотя может быть и сам пришел нужно смотреть по хронологии. А может и Ефимов позаимствовал у Стерлигова)))

    Цитата: озорник
    Удовлетворен перепиской, молодцы =)

    и Вам спасибо..

       
     


  6. » #34 написал: озорник (6 сентября 2014 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1094
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Удовлетворен перепиской, молодцы =)

       
     


  7. » #33 написал: kora (6 сентября 2014 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, ругая обвиняя ВВП Дончанин не задумывался, что если бы не "пассивность" ВВП, то по нему бы (Дончанину) уже панихиду бы отслужили, а ДНР и ЛНР остались бы лишь досадным эпизодом. А сибиряк, тот просто провокатор, причем достаточно коварный. Господа россияне, неблагодарность очень неприятная черта - не уподобляйтесь великим украм.Если не дано понять кто такой ВВП, то хоть будьте благодарны за то, что у вас нет такого раздрая фашистско-бандеровского, как здесь! Не поддавайтесь на провокации разным ... Идет реальная подготовка к войне и ВВП хочет отсрочить ее начало, пока не будет полностью готов отразить агрессию. Грядет не простая война, а решающий бой, целью которого - уничтожение Великой, Святой Руси. Не видеть, не понимать этого нельзя.

       
     


  8. » #32 написал: ПравдоЛюб (6 сентября 2014 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Furtuna
    перечитать Сибиряку сотоварищи...вдумчиво перечитать, а то что Сибиряк начитался Концепции Общественной Безопасности и его несёт, это нехорошо..причем несёт не туда.

    Да оно понятно конечно, но каждому свое, да и эмоции зашкаливают. Это ж какие нервы надо иметь, чтобы спокойно все это выдерживать. По человечески понять можно.
    С другой стороны, слышал такую мысль: (может у Германа Стерлигова, не помню точно...) стоит задуматься о расселении мегаполисов обратно в деревни. Но не в виде просьбы, а с подъемными и наследной землей. Это неплохая идея, как по мне. Сам бы свалил в первой волне. Не думаю, что это было бы сильно накладно для страны, а задел на будущее великий.
    Но опять же - это инициатива сверху, а не от народа. От народа лишь согласие. Да и Дауншифтинг набирает обороты, так, что тенденция налицо.

    Цитата: zimorodok
    тем более странно. "принцип чужого не надо" понятен, вещи они получат. бережливость европейцев, доходящая до крохоборства тоже известна. но у всего же есть границы! как думаете? обсуждать вывоз мусора на переговорах о перемирии. предложить ограниченный обмен пленными - живыми людьми - и тут же настаивать на полном вывозе какого-то тряпья! я думаю это ненормально. даже нездорОво.

    Так Вы вроде все сказали. Сомнения не без оснований, а догадок нет. Единственно, что приходит на ум - изъятие улик, т.к. у России, вероятно, не полные улики. Ну положим, по обломкам все понятно. Но кто был на борту? Трупы из моргов или живые люди? (опять же из чьих моргов и чьи граждане) Видимо они не отказались до конца от идеи, что там были живые люди, т.к. в противном случае, часть добровольно-принудительных союзников в виде Малайзии, Нидерландов, Австралии и пр. они потеряют. Более того, они (союзники) и так рано или поздно "отвалятся" от США в этой истории с боингом, но, вероятно, США хотят, чтобы это было скорее поздно, чем рано. Из этого можно думать, что эта ставка еще не сыграла до конца. В принципе - это все гадание на кофейной гуще. Единственно можно утверждать: без причин они ничего не делают.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #31 написал: Furtuna (6 сентября 2014 21:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Многие здесь - на этой площадке - выкладывают свои мысли по происходящему, многие пытаются понять то или иное действие/ бездействие РФ, и это, - я считаю - хорошо, но наивно полагать, что планы и шаги Кремля должны читаться на "раз" шахтерами, металлургами, не говоря уже об аналитиках и политиках.
    В таком случае грош им цена, т.к., поняв план противника, придумать контр-меры - дело техники.

    Так же я намекнул, что в предыдущей ветке один из читателей выкрикивал призывы МСГ - на кол!!!
    Вероятно, что под впечатлением вчерашней беседы, я принял ваши слова о том, что ВВП - предатель, песней из той же оперы, о чем и намекнул читателю Де Пердье.


    перечитать Сибиряку сотоварищи...вдумчиво перечитать. А то что Сибиряк начитался Концепции Общественной Безопасности и его несёт, это нехорошо..причем несёт не туда.

       
     


  10. » #30 написал: ПравдоЛюб (6 сентября 2014 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Furtuna
    Ну так поднимите свои жопы с диванов и помогайте стране!

    Золотой гвоздь! :)
    Цитата: Furtuna
    Ну так поднимите свои жопы с диванов и помогайте стране!

    Правильно! Олигархов - за решетку, бомжей - в директора laughing
    Земля - крестьянам, заводы - рабочим.
    Как тут поможешь? :) Социальных лифтов на всех не хватит! Вот и тренируем пальцы... эх... а иногда и мозг! wink

    Но реально надо менять все. Я даже не против СССР-2.0, только с изменениями и улучшениями. Вот тогда все при деле будут, хотя бы какое-то время.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  11. » #29 написал: Furtuna (6 сентября 2014 20:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Почитал я тут комментарии, вы тут все такие мудрые, особенно Сибиряк. Ну так поднимите свои жопы с диванов и помогайте стране! А то Путин то, Путин сё...он что Бог что ли, или знает всё и вся.

       
     


  12. » #28 написал: vseneprostotak (6 сентября 2014 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Общество Новороссии
    Привет киевской хунте от Сунь-Цзы

    Привет киевской хунте от Сунь-Цзы Хунте не одержать победу в этой войне, потому что…

    «Чтобы предсказать исход войны, ты должен взвесить её семью расчётами, то есть проанализировать характеристики противоборствующих сторон, выполнив семь сравнений, которые дали бы ответы на семь вопросов.

    • Кто из государей обладает Путём (то есть пользуется большим авторитетом у своего народа)?
    • Кто из военачальников обладает талантами и качествами Полководца?
    • Какая из сторон сумеет лучше использовать Небо и Землю (погодные и территориальные условия)?
    • На какой из сторон лучше исполняется Закон (то есть правила, приказы и повеления)?
    • У кого лучше вооружено войско?
    • У кого лучше обучены командиры и солдаты?
    • У кого правильно (строго и беспристрастно) награждают и наказывают?

    P.S. 5 и 6 пункты у хунты были, но уже безвозвратно утеряны».


    Сунь-Цзы,
    Центральное информационное агентство Новороссии
    Novorus.info


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  13. » #27 написал: Сибиряк (6 сентября 2014 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    Я никогда не скандировал "украиняку(москаляку) на гиляку" .
    Даже в мыслях.(даже "жидов - на ножи!")))
    Вот сегодня утром только пытался вжиться в психологию укрских нацистов.представил себя полностью таким "обработанным" на Майдане- их там облучали, что-ли??
    ( кстати в армии меня "укры" своей местечковостью доставали(москали,гады всё наше вкусное зьили!))), хотя их там была то пара штук на роту, остальные - в основном русские. Режимная часть, отбор был строгий). Относился к таким националистам с лёгкой усмешкой, типа - пусть их,болезные!)))

    Вы были в "тепличных" условиях, а представьте ситуацию, когда СМИ, руководство страны, ваши друзья, знакомые, родственники, скачут, так вот, я в такой ситуации не начал скакать, и не боюсь говорить людям правду в глаза (хотя правда конечно у каждого разная), что правительство преступно, у власти националисты и откровенные фашисты, за что меня все, кроме одного друга, называют сепаратистом, колорадом, ватником и тд., и боюсь если начнут чистить, тоже под раздачу попаду, потому как сдадут, свои же причем, но все равно говорю людям, напоминаю, кто для украинцев Россия и русские, а кто Европа и США, пока никаких результатов, жду зимы, может холодильник их образумит, но навряд ли, пропаганда работает с опережени ем, дескать если с голоду и холоду будете пухнуть, это Россия виновата, это они нам газ перекрыли, это они против нас воюют.

       
     


  14. » #26 написал: zimorodok (6 сентября 2014 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    ;) тем более странно. "принцип чужого не надо" понятен, вещи они получат. бережливость европейцев, доходящая до крохоборства тоже известна. но у всего же есть границы! как думаете? обсуждать вывоз мусора на переговорах о перемирии. предложить ограниченный обмен пленными - живыми людьми - и тут же настаивать на полном вывозе какого-то тряпья! я думаю это ненормально. даже нездорОво.

       
     


  15. » #25 написал: vseneprostotak (6 сентября 2014 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Начало перебалансировки мира
    KGB Вчера 22:42 9 916 5
    Англо-саксонская агрессия против России принимает формы финансовой и экономической войны. Москва, в свою очередь, готовится к продолжительной войне, повышая свою сельскохозяйственную самодостаточность и увеличивая число своих союзников.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  16. » #24 написал: ПравдоЛюб (6 сентября 2014 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    с какой точки зрения? сокрытия улик?

    Интересная точка зрения! Может там карта плана Барбаросы - 2? или еще чего по хлеще? wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  17. » #23 написал: zimorodok (6 сентября 2014 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    переговорный процесс поразительно таинственен. прекращение огня наверно единственная достоверная информация о договоренностях. отдельным и почему-то критичным, стал вопрос обмена пленными (или, как их называют иначе - заложниками). похоже кто-то у кого-то нахватил важную птицу. настолько важную, что все остальное имеет сравнимое значение. вот только кто и у кого?
    судя по тому, что ополчение желало бы провести обмен всех на всех, а встречное предложение ограничивается обменом 20 на 20, то, возможно, сами держатели пленных не в курсе, кто у них в руках. из этого же расклада можно предположить, что именно ополчение является "владельцем" сверхценного фрукта. на фоне многочисленности наемников, воюющих на стороне ВСУ, такое предположение не выглядит удивительным. если добавить сюда предположение, что обе стороны за кулисами более информированы, то... то торг идет далеко за пределами Минска и на тему далекую от руины.

    следующей странностью является горячее желание переговорщиков переместить все вещи погибших в катастрофе Боинга на территорию хунты. ВСЕ ВЕЩИ. ладно бы обломки самолета, но вещи-то, упавшие с 10-ти км. и провалявшиеся месяц под открытым небом, зачем? к чему такая мелочность на фоне гражданской войны, когда бомбят и обстреливают города-миллионники? беспокоиться о каких-то шмотках в процессе хрупкого перемирия, которое в любую минуту может прерваться - это нормально с какой точки зрения? сокрытия улик?

       
     


  18. » #22 написал: Де Пердье (6 сентября 2014 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Сибиряк,
    Я никогда не скандировал "украиняку(москаляку) на гиляку" .
    Даже в мыслях.(даже "жидов - на ножи!")))
    Вот сегодня утром только пытался вжиться в психологию укрских нацистов.представил себя полностью таким "обработанным" на Майдане- их там облучали, что-ли??
    ( кстати в армии меня "укры" своей местечковостью доставали(москали,гады всё наше вкусное зьили!))), хотя их там была то пара штук на роту, остальные - в основном русские. Режимная часть, отбор был строгий). Относился к таким националистам с лёгкой усмешкой, типа - пусть их,болезные!)))


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  19. » #21 написал: ПравдоЛюб (6 сентября 2014 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    Немного недопонял смысла Вашего поста, видимо по скудоумию своему.


    Был недавно такой диалог:

    Позволю процитировать самого себя :)


    Процитировал с тем, чтобы показать, что планы Путина - не рекламный плакат - они не всем до конца понятны, и мне в том числе, но говорить о том, что ВВП - предатель - это преждевременно, как минимум...

    Вот еще одна цитата самого себя: (это входит в не хорошую привычку! wink (о себе) )





    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  20. » #20 написал: Дончанин (6 сентября 2014 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    kniaz
    "Будущее развитие событий ближайшей недели:
    1. вывод карателей из котлов;
    2. обмен военнопленными;
    3. сосредоточение войск карателей с использованием подарков стран НАТО;
    4. инсценировка нападения "рязанского спецназа" на Харьков/Мариуполь/Славянск;
    5. крик о том, что Путин как всегда обманул;
    6. нападение карателей на захваченный город с целью защиты мирного населения."

    Позвольте дополнить:
    7. Неснятие и продолжение санкций против России
    8. Проведение учений с НАТОй
    9. Потеря наступательного порыва
    И т.д и т.п.
    А где же наши выгоды от этого "перемирия" без победы над фашистами? Пересидеть зиму, если удастся? Расслабить булки, а там, глядишь, или ишак сдохнет, или султан помрёт.
    Да и как зимовать, если не выгнать их с нашей земли, хотя бы за границы Донбасса. Будешь чувствовать себя как в "испанском сапоге" - куда не дёрнись - везде ай-ай-яй.
    Кто, как и кому будет платить налоги, зарплаты и пенсии? Кто, кем и как будет руководить в Республиках? Кто будет(если вообще станет) создавать государственный аппарат ДНР и ЛНР? Финансовую систему? Всё это и многое другое, так нам необходимое, если и начнут рожать в муках, будет проходить под огромным прессингом со стороны вражеских войск, стоящих на окраинах города, а в Донецком аэропорту прямо в черте города, в 4-5ти км от центра. Все попытки их оттуда выбить оказались тщетны. В последние дни проявились некоторые успехи, их загнали в бункера, обстреливать центр из аэропорта стали значительно реже и тут грянуло перемирие! Пусть отдохнут фашисты, пёрышки почистят.
    И таких вопросов больше, чем вразумительных ответов.

       
     


  21. » #19 написал: Сибиряк (6 сентября 2014 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    Вы не можете судить,какая у меня психология.

    Именно, но могу судить по вашим словам, по ним и сужу, потому как слова ваши, похожи на те, которые звучат из уст украинской молодежи.

       
     


  22. » #18 написал: Де Пердье (6 сентября 2014 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Сибиряк,
    Вы не можете судить,какая у меня психология. Я не настолько раскрывался перед Вами или перед кем либо на сайте. если что - мне 47 лет. Обычный гражданин СССР был когда-то . Октябрёнок( получал исключительно "5" первые три класса), пионер, комсомолец(были неоднократные приглашения в ВУЗы). Армия.
    А потом понеслось!В связи с "катастройкой" и некоторыми проблемами со здоровьем и т.д. - Пришлось многое "перепрошивать", как сейчас говорят АйТишники.


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  23. » #17 написал: Сибиряк (6 сентября 2014 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    Путин Украине не присягал. И предать её не может.
    Как вот я не могу предать Монголию с Казахстаном.

    Это потому, что у вас психология, как у молодого поколения на Украине, для них даже дончане уже не свои, а какие то там дончане, чего за них умирать, а я привык, что Россия моя родина, и защищал бы её не важно в какой части, Рязань это, либо Владивосток, и Украина для меня это та же Россия, только разделенная, вам этого не понять, предполагаю, что в условиях информационного киздеца, в котором живут все на Украине, (кстати новость, теперь даже в бизнес организациях, начала недавно проводиться политинформация, своими глазами видел, то есть не только с экрана и по радио зомбируют, уже и на уровне коллективов работают фашисты, по утрам на планерках политику партии втирают), вы бы уже скакали, ибо нету у вас государства (царя) в голове, у вас есть только вы, а это ущербно.

       
     


  24. » #16 написал: Дончанин (6 сентября 2014 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,

    Немного недопонял смысла Вашего поста, видимо по скудоумию своему.
    Я всегда был и остаюсь на стороне России, мечтал снова туда вернуться (жил 10 лет на Севере,объездил пол-Союза. Россию и русских знаю не по наслышке) на ПМЖ, помешал кризис. Ну да дело не в этом.
    Просто с некоторых пор, а, точнее с апреля, с начала "оглушающего молчания ВВП", я стал различать некогда тождественные для меня понятия: Россия и Путин. И, если первое воспринимается как Родина, то второе всё чаще и чаще настораживает. Виной ли тому уж больно мудрёные многоходовки последнего, часто подозрительно смахивающие на провал (что б хуже не сказать) или просто недостаток информации в свободном доступе - не знаю. Не прав? Хотелось бы ошибиться.

       
     


  25. » #15 написал: Де Пердье (6 сентября 2014 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Сибиряк,
    ...потом переехал на УКРАИНУ...

    этой фразы достаточно.
    Путин Украине не присягал. И предать её не может.
    Как вот я не могу предать Монголию с Казахстаном.

    ПравдоЛюб,
    В упор не понимаю Ваших фраз.Извините. Времени нет.


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  26. » #14 написал: Сибиряк (6 сентября 2014 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    Интересно получается, пока Донбасс планомерно уничтожали, четыре месяца ВВП молчал, а когда наши перешли в наступление на фашистов, Он мгновенно встрепенулся и мирные инициативы посыпались как из рога изобилия. Подозрительно.

    Вы правы, именно так это выглядит, именно так это и понимать нужно, кризис на Украине, позволит многим гражданам России, увидеть истинное лицо Путина и его команды, а правда в том, что Путин не имел никакого другого плана, кроме плана российских олигархов, ведь в стране правят именно они, а не мифический Кремль.
    Тут говорят о какой то войне, и опять о планах Путина, да не будет никакой войны, ибо нету тех, кому война выгодна напрямую, разве что косвенно, вот США такая война как вторая мировая выгодна, когда можно плюшки продавать обеим сторонам, но такая война невозможна в наше время, потому как США является стороной конфликта, а не наблюдателем, и науськать на Россию никого не получится, Европа ни о чем в военном и политическом плане, Китаю война и даром не нужна, они торгуют и получают с торговли больше чем получат с войны, ну а остальных можно в расчет не брать,у них силенок нету.
    Ну а Путин это яркий и авторитетный представитель мировых ДЕНЕГ, я предполагаю, что если будет перспективно и выгодно, то он с подачи олигархов, пустит на мясо все население России, причем большинство будут идти на заклание, как на праздник, с улыбками и транспарантами.
    На самом деле, третья мировая уже идет, просто война эволюционировала, теперь она ведется экономическими и дипломатическими методами, правда итоги такие же как и раньше после войн, проигравшая сторона как правило разграблена, разрушена, разрушена правда руками самих граждан, а не напавшей стороной, рабы кстати тоже присутствуют, современные рабы, это гастарбайтеры, они идут длинными колоннами, чтобы поработать на новых хозяев, за копейки по сути, за еду.
    Россия полна путинофилов, и они оправдают любой его поступок, вы посмотрите как они защищают его, после его не выполненных
    обещаний по русским ЮВ Украины, а ведь всегда мужчину и особенно властителя оценивали по делам, послушали слова Путина?, а теперь вы наблюдаете его дела, и кто бы вам не говорил об очередном хитром плане Кремля, верьте своим глазам и ушам, то что произошло на Украине, про эти пункты мирного плана, этот план и все происходящее, подразумевает именно то, как и выглядит, предательство, причем предательство, как я помню такое же как и во времена чеченской компании, только наметились успехи у армии РФ, сразу перемирие, думайте, что уж тут.
    Для модеров и тех кто может забанить.
    Я не майдаун, я не белоленточник, более того, считаю этих людей предателями земли русской.
    Но Путин это не национальный лидер, он не печется о вас всех либо каждом отдельно, он просто представляет сторону мировой закулисы, по сути он защищает свою кормушку, а не вас, граждан России, и ничем правительство России не отличается от правительства США, людей в стране хотят сделать жвачным стадом, чтобы пипл хавал так же, как хавает в пендосии, что дяденьки в высоких кабинетах скажут, тому и верят.
    Посмотритена бензин который все дорожает, на газ который тоже вам продают, хотя он вроде как и так ваш, причем скидок вам не делают, никто с вами не договаривается о цене, не спрашивает можете ли вы платить, вам ставят цену, и вы вынуждены платить, а если нету денег, то сдохнете от холода, и тому же Путину на это плевать, он даже не узнает.
    Но вот забугорным покупателям российских ресурсов сколько внимания, тут тебе и скидочки, тут тебе и кредиты если денег нету (Украину кормили сколько в долг, причем кормили именно хунту, фашистов по сути как оказалось), думаете вас так будут обхаживать, нее, не будут, вы и так платить будете сколько скажут, вы вынуждены, причем Газпром это достояние России, выходит что Россия, это менеджеры, директора и хозяева газпрома, а вы все просто быдло, с которым даже переговоры вести "впадлу".
    Еще один момент, Кремль так печется о своих гражданах, о демографии в стране, и речи мёдом льются из уст чиновников, депутатов и президента с премьером, но почему тогда до сих пор не запрещены сигареты и алкоголь, ведь это же яд, причем не только убивающий, но и сильно ослабляющий страну и людей в ней живущих, но нет, не запретят, потому как БАБЛО, а БАБЛО для всех этих упырей, важнее чем ваши жизни и жизни ваших детей и внуков.
    Сколько Путин у власти, и что он сделал за это время?, в плюс можно поставить то, что не дал развалиться государству, но это было давно, сейчас же мы видим предательство русских на Донбассе, ведь если бы Путин не продажей ресурсов занимался все время у власти, а еще и поглядывал по сторонам, то увидел бы что творится на Украине, для этого не нужна была разведка, достаточно было просто читать прессу, и интересоваться тем, что происходит у твоих "яиц", но нет, он косил капусту, для себя и своих друзей олигархов, и в итоге мы получили фашизм и войну на Украине, а теперь мирный предательский план, который Кремль пытается выдать за какую то победу.

    p/s
    Я родился в СССР, вырос выучился в советской\российской школе и российском вузе, видел и прочувствовал на себе разруху 90-х, испытал голод, холод и нищету тех времен, помню как Ельцин предал Югославию, война в Чечне, где погибла половина пацанов из моего класса, потом переехал на Украину, и понимаю что еще раз увижу все то, что увидел в 90-х в России, холод, голод, предательство Ельциным Путиным Украины и русских на этой земле, США и ЕС будут рады, марионетки так и будут сидеть в Киеве, Россия и русские так и будут врагами, а Путин и его олигархи, так и будут продавать российские ресурсы за зеленую туалетную бумагу, а люди?, а люди здесь не причем, они просто ресурс либо раб сила, не более.
    Так чем отличается правительство США, от правительства России?
    Думаю только методами, а цель у них одна.

       
     


  27. » #13 написал: kniaz (6 сентября 2014 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Будущее развитие событий ближайшей недели:
    1. вывод карателей из котлов;
    2. обмен военнопленными;
    3. сосредоточение войск карателей с использованием подарков стран НАТО;
    4. инсценировка нападения "рязанского спецназа" на Харьков/Мариуполь/Славянск;
    5. крик о том, что Путин как всегда обманул;
    6. нападение карателей на захваченный город с целью защиты мирного населения.

       
     


  28. » #12 написал: ПравдоЛюб (6 сентября 2014 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    Вы о том, что не смотря на очевидные факты предательства, Вы продолжаете настаивать на гениальности ВВП. Чем отличается ВВП от парАшенка или от чернозадого? Д

    Де Пердье, Цитата выше ничего не напоминает? wink
    Вот об этом и говорил вчера (МСГ.) Для иных все настолько очевидно, что просто диву даешься. Их пока мало, но звучат они все чаще. Данный пост, упаси Господи, не в упрек Вам, но лишь констатация факта: "средневековье все еще не изжито нами"


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  29. » #11 написал: Дончанин (6 сентября 2014 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    озорник:
    "Понимаете о чем я?"
    Да, я понимаю о чём Вы. Вы о том, что, не смотря на очевидные факты предательства, Вы продолжаете настаивать на гениальности ВВП. Чем отличается ВВП от парАшенка или от чернозадого? Да ничем, все они марионетки в руках Больших денег. Сочувствую тому, кто этого ещё не осознал.
    Кто в России правит бал? Путин? Я над Вами смеюсь! Правят международные деньги под разными фамилиями и личинами (Вы знаете представителей своей "пятой колонны"). Вспомните, где лежит Ваш Стабилизационный Фонд, на кого работает Ваш Центробанк, вернули ли России награбленное Вашей "семибанкирщиной", остановлены ли потоки Ваших денег в оффшоры. Эти вопросы можно задавать бесконечно.
    Если честно ответить на все эти вопросы, всплывёт более-менее реальная картинка status quo. А, пока, всё как есть и все на местах.


    от озорника: воу, воу, воу….. полегшее =) Никто не настаивает на гениальности Путина, более того, Вы часто можете читать нашу критику в его адрес. Но не в этом случае.

       
     


  30. » #10 написал: AVVA (6 сентября 2014 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Если Вы о 3-й Мировой, то эт вряд ли. Не нужна она Западу.

    https://www.youtube.com/watch?v=eE4Q-SxlKqM

       
     


  31. » #9 написал: озорник (6 сентября 2014 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1094
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    Интересно получается, пока Донбасс планомерно уничтожали, четыре месяца ВВП молчал, а когда наши перешли в наступление на фашистов, Он мгновенно встрепенулся и мирные инициативы посыпались как из рога изобилия. Подозрительно.


    Он никогда не молчал и последовательно выдавал варианты мирного регулирование. Другое бело, что Киеву были неинтересны все эти варианты когда они наступали и почти перерезали ДНР от ЛНР, а когда пружина выстрелила, то сразу вспомнили о мире. К тому же заключить мир в десятых числах августа и в десятых числах сентября – это абсолютно две разные территории =) Понимаете о чем я?

       
     


  32. » #8 написал: fedorov1410 (6 сентября 2014 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Новигатор,ну разумеется не о третьей там ставки уж больно высоки,война понятие растяжимое,просто у меня грех есть преувеличивать,что бы виднее было,по этой причине часто слышу "Федоров мы вас не понимаем".

       
     


  33. » #7 написал: Де Пердье (6 сентября 2014 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Дончанин,
    Путин всегда был за мирное(политическое) решение проблемы. С федерализацией ли, как ли по иному - но ВВП всегда подчёркивал, что силового решения проблема ЮВУ(Новороссии, Донбасса) не имеет!
    Его позиция была всегда твёрдой и последовательной. Надо ещё понимать, что он является президентом России(РФ), но не Украины, не ЕС ,и не США. Его обязанность по клятве - соблюдать интересы народа России. А обязанность президента США, которые по сути оккупировали Украину - соблюдать интересы ...(не знаю кого, кто ему бабки на выборы дал). Чувствуете раздрай какой? - И всё это противоречие забалтывается демагогами, орудующими двумя-тремя силлогизмами!


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  34. » #6 написал: opangol (6 сентября 2014 07:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    Интересно получается, пока Донбасс планомерно уничтожали, четыре месяца ВВП молчал,


    Вы предлагаете употребить оставшихся дончан на битвы с оставшимся украинствующим населением?
    Или побомбить население Днепропетровска и Одессы в отместку?
    Вы точно "дончанин"?

       
     


  35. » #5 написал: navigator_a (6 сентября 2014 07:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    А, если вспомнить ещё и это...

    Уважаемый, без поддержки России ополчение ДНР и ЛНР давно бы сравняли с землей. А сейчас формируется намек на признание их как нового субъекта. Хотя и до этого еще очень, очень далеко.
    Задумка Запада с Украиной - это территории используемые как детонатор России. И даже при прекращении огня на Донбассе или победе любой из сторон этот детонатор остается взведенным.
    Цитата: fedorov1410
    Дончанин,по сути он только старается заткнуть рты,потому что большего и сделать ничего не может,на горизонте война.

    Если Вы о 3-й Мировой, то эт вряд ли. Не нужна она Западу. Им надо просто отжать наши ресурсы, а не свои на войну сжигать. В современном мире это делается не войсками. Точнее войсками, но не пехотой с танками, а обработкой мозгов противника.

       
     


  36. » #4 написал: Дончанин (6 сентября 2014 03:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    "Сразу видно, в Civilization 3 вы не играли. Заключение мира на выгодных условиях, учитывая текущие и ожидаемые в будущем обстоятельства."

    А интересно, в третьей "Цивилизации" тоже города бомбили и люди гибли? И фашисты бродили по улицам Ваших городов? А, если вспомнить ещё и это:"И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно.... И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.", то о какой цивилизации может быть речь?

       
     


  37. » #3 написал: fedorov1410 (6 сентября 2014 03:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Дончанин,по сути он только старается заткнуть рты,потому что большего и сделать ничего не может,на горизонте война.

       
     


  38. » #2 написал: Mendozza (6 сентября 2014 00:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дончанин
    Защитник Русского Мира, сразу видно!

    Сразу видно, в Civilization 3 вы не играли. Заключение мира на выгодных условиях, учитывая текущие и ожидаемые в будущем обстоятельства.

       
     


  39. » #1 написал: Дончанин (6 сентября 2014 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0