Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гелетей: Киеву "неофициально" угрожали применением ядерного оружия (с другой стороны)

Гелетей: Киеву "неофициально" угрожали применением ядерного оружия (с другой стороны)


1-09-2014, 20:43 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (8) | просмотров: (4 641)

Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил в понедельник о завершении операции "по освобождению востока" страны и о якобы поступавших по неким "неофициальным каналам" угрозах применения российского тактического ядерного оружия.

"По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие", — написал Гетелей на своей странице в Facebook в понедельник. При этом он также заявил, что "операция по освобождению востока Украины" завершена, не пояснив, в чем конкретно это заключается.

Комментариями российской стороны РИА Новости пока не располагает.

 

Ранее представители самопровозглашенной Донецкой народной республики отмечали, что заявления Киева о ситуации на востоке страны носят инопланетный характер и оторваны от реальности. Так, по словам вице-премьера Донецкой народной республики ДНР Андрея Пургина, "люди сидят на Марсе в изумрудном саду и комментируют ситуацию, которая к реальности никакого отношения не имеет". Президент Украины Петр Порошенко ранее заявлял, что реализация его мирного плана по урегулирования конфликта в Донбассе позволит остановить военные действия на востоке страны уже в начале сентября.

 

Россия неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям на юго-востоке Украины, в чем ее обвиняют Киев и Запад: никаких агентов спецслужб, войск там нет. Глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинений России в осложнении ситуации на Украине нет, а Минобороны РФ неоднократно заявляло, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи. Москва также неоднократно призывала к мирному урегулированию внутриукраинского кризиса посредством содержательного политического диалога Киева с регионами.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Провокатор Добра (2 сентября 2014 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Господа, я думаю всё куда проще - этот Гелетей страшно боится Трибунала, ибо знает, что он его заслужил, вот и отмачивает любые фантасмагорические бредни - терять ему уже нечего ...

       
     


  2. » #7 написал: Fantomas (1 сентября 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Что за бред?!)))Я улыбаюсь!Мы уже на слушались от укров многово.Но это кончно жесть)К тому же уже ранее кое кто сказал что разпулять из атомного оружия надо восток!)


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  3. » #6 написал: лесник (1 сентября 2014 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    А что, сейчас бабахнут ядерный заряд на территории Украины и скажут, что это Россия, у ополченцев же появились "Точка-У", а она то способна доставить ядерный заряд. а потом как с Боингом заболтают тему - пойди найди теперь крайних.

       
     


  4. » #5 написал: Pashka_Cool (1 сентября 2014 22:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    У нас сегодня даже дети вместо цветов приносили деньги на лечение раненых солдатиков укроармии. А было бы неплохо "полечить" само руководство большими клизмами и жгутами на горле. Эти еврюганы и их прихвостни с прожидью и фашисты только и ждут, чтоб при наступлении холодов еще и военное положение ввести. Все к этому идет, даже эти зарисовки об нападении русских, которых они умышленно спутали с ополчением, слегка обученном за эти три летних месяца. Власть не стесняется быть дегенеративным выродком, т. К. играет эту роль для населения, которое на самом деле и хочет извести на нет. Извести в братоубийствах, а потом в холодной зиме и ыоенном положении, когда крайне выгодно гасить на корню и голодный бунт, и не выплачивать напечатанные социалки с пенсиями, и душить в подьездах всех славяномыслящих.

       
     


  5. » #4 написал: Zreliy (1 сентября 2014 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    В свое время в США человек похожий на Гелетея выбросился из окна со словами:"Русские идут!". Пора уже и ему сделать такое же. Ну стал гелетей министром обороны, но как был охранником, так и остался. А АТО не завершится никогда на условиях порошенко. Это просто невозможно. Нет в Украине ВС. Нет и все.Все 23 года на армию не обращали внимания, да и сейчас тоже. Разве можно содержать армию на пожертвования отдельных граждан собираемых на рынках и в магазинах? Конечно нет. А в Украине наивно думают, что можно. Не будет толку из этой "страны".

       
     


  6. » #3 написал: Vetal7777 (1 сентября 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Мда,товарищи из хунты явно употребляют что то крепкое.Видать кокс хороший из пиндоссии привлали.

       
     


  7. » #2 написал: komissar (1 сентября 2014 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    До такого опуститься, просто невозможно поверить. Кто Галетея за язык тянет? Или что "кураторы" прикажут, то и несёт.

       
     


  8. » #1 написал: steel blood (1 сентября 2014 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    deus otiosus

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map