Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Берлин заявил о возможности столкновений военных России и Украины

Берлин заявил о возможности столкновений военных России и Украины


29-08-2014, 18:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 941)

Если ситуация на Украине выйдет из-под контроля, это может привести к столкновениям между военными Украины и России, заявил глава МИД ФРГ Франк Вальтер Штайнмайер.

Штайнмайер заявил журналистам, что если ситуация на Украине продолжит развиваться в негативном ключе, «политическое решение конфликта будет затруднено», передает РИА «Новости».


По его словам, могут возникнуть опасения, что ситуация выйдет из-под контроля и возможны реальные столкновения между военными Украины и России. В этой связи он призвал Россию быть «максимально осторожной и ответственной».

В пятницу Германия заявила о наличии сведений о «военной интервенции» России.

В четверг представитель военной структуры НАТО на брифинге в штабе Объединенных сил в Европе заявил, что на территории Украины действуют более тысячи российских военных.

Ранее в этот же день президент Украины Петр Порошенко отменил свой визит в Турцию и объявил о «введении российских войск на Украину».

В штабе ополчения ДНР опровергли слова Порошенко. В ОБСЕ также опровергли движение военной техники из России на Украину. Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко пояснил, что среди ополчения много российских добровольцев, бывших кадровых военных.

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил обвинения России во вторжении на Украину тем, что ополченцы потеснили силовиков.

Между тем, газета ВЗГЛЯД разобралась, чем массированное военное вторжение, если бы оно было, отличалось от вторжения мнимого. Военные эксперты сошлись во мнениях о том, что массовый вход пехоты и техники было бы ничем не скрыть, а сама российская армия уже давно продвинулась бы дальше востока Украины.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: бармалей (29 августа 2014 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Ну не могут поверить Европейские стратеги, что простое ополчение способно на оганизованные военные действия. В их мозгах ни как не укладывается, что это уже не ополчение а АРМИЯ(!) К тому же с мощнейшим стимулом. Отсюда и убеждённость, что это Российская армия. Зажирели европейские мозги до неприличия.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 августа 2014 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Германия заявила о наличии сведений о «военной интервенции» России
    Германское правительство впервые открыто заявило о «военной интервенции» со стороны России на Украину.
    Как заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, появляется все больше сведений о содействии ополченцам в Донецкой и Луганской областях со стороны Москвы.

    «Все это суммируется в военную интервенцию», – передает слова политика ИТАР-ТАСС.

    Напомним, ранее в пятницу глава МИД России Сергей Лавров заявил, что подобные домыслы о российском вторжении связаны с успешным наступлением ополченцев.

    В четверг представитель военной структуры НАТО на брифинге в штабе Объединенных сил в Европе заявил, что на территории Украины действуют более тысячи российских военных.

    Ранее в тот же день президент Украины Петр Порошенко отменил свой визит в Турцию и объявил о «введении российских войск на Украину».

    Однако в штабе ополчения ДНР опровергли слова Порошенко. В ОБСЕ также опровергли движение военной техники из России на Украину. Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко пояснил, что среди ополчения много российских добровольцев, бывших кадровых военных.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map