Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог из США: Вашингтонские марионетки убивают мирных граждан на Украине

Политолог из США: Вашингтонские марионетки убивают мирных граждан на Украине


14-08-2014, 16:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 010)

Попытка дискредитировать помощь Востоку Украины от России и Красного Креста должна скрыть, что это «Вашингтон и его марионетки» убивают мирных граждан, заявил экс-помощник министра финансов США в администрации президента Рональда Рейгана, политолог и экономист Пол Крейг Робертс.

«Эта абсурдная ложь говорит о том, что западные пропагандисты совершенно не уважают умственные способности людей, живущих на Западе», - отмечает Робертс, передает ИТАР-ТАСС.


Если бы Россия хотела послать войска на Украину, ей не был бы нужен какой-либо предлог и тем более гуманитарная акция, осуществляемая совместно с МККК, продолжает он. На деле Россия дает «вашингтонским вассалам в Европе время понять, что именно Вашингтон, а не Россия, создает проблему, и что Вашингтон намерен переложить на европейцев плату за свой конфликт с Россией».

«Сопротивление предоставлению гуманитарной помощи (восточным районам Украины) со стороны Вашингтона и его вассалов в Евросоюзе, вашингтонских марионеток в Киеве объясняется отчаянными попытками Запада не допустить того, чтобы мир понял, что именно Вашингтон и его марионетки убивают мирных граждан, уничтожают дома и другую инфраструктуру на бывших российских территориях», - подчеркивает Робертс.

Напомним, во вторник Россия отправила Украине гуманитарную помощь вопреки угрозам США при невнятной позиции Киева.

Украина сперва заявила, что не пустит на свою территорию технику российского конвоя. Позднее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Киев согласился впустить КамАЗы из России.

В среду глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Украина не собирается пропускать через территорию Харьковской области российский гуманитарный груз.

Слова главы МВД прямо противоречат заявлению официального представителя Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Лысенко, который в среду заверил: Украина обеспечит доставку конвоя гуманитарной помощи из России к месту назначения.

При этом НАТО и Киев заявляют, что Россия может вторгнуться на Украину под предлогом доставки гумпомощи.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map