Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США расценят российскую гуманитарную помощь Украине как вторжение

США расценят российскую гуманитарную помощь Украине как вторжение


9-08-2014, 04:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (4 063)

США расценят российскую гуманитарную помощь Украине как вторжение

США заявили, что, если Россия в одностороннем порядке примет решение доставить на Украину гуманитарную помощь, это будет расценено как прямое вторжение. Об этом сообщает Reuters.

«Любая односторонняя интервенция России на украинскую территорию, даже под предлогом оказания гуманитарной помощи, будет совершенно недопустима и вызовет глубокую тревогу. Кроме того, она будет рассматриваться как вторжение на Украину», — отметила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

Ранее Международный комитет Красного Креста поддержал предложение министра иностранных дел России Сергея Лаврова посодействовать в вопросе доставки гуманитарной помощи на Украину.

«Газета.Ru»


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: steel blood (9 августа 2014 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Генсек ООН Пан Ги Мун и его заместитель Ян Элиассон заявили, что в доставке гуманитарной помощи на Восток Украины с Россией согласны сотрудничать все международные структуры ООН, сообщил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.
    При этом ООН просит украинские власти прекратить взимать пошлины с поступающих в страну гуманитарных грузов, а также упростить доступ в страну сотрудников агентств всемирной организации.
    http://www.ntv.ru/novosti/1194076/
    http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info1=1362&page=1
    http://etoonda.livejournal.com/487759.html


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  2. » #12 написал: From Ireland (9 августа 2014 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Ну если только "глубокую тревогу" то можно смело поставлять.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  3. » #11 написал: John7mith (9 августа 2014 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Они могут расценивать восход солнца, как закат.
    Это их проблемы. Пусть ложатся спать...

    "...Те, кто молчал, перестали молчать.
    Те, кому нечего ждать, садятся в седло... отправляются в путь,
    А тем, кто ложится спать - спокойного сна..."
    В.Цой

       
     


  4. » #10 написал: инсум (9 августа 2014 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    А почему наши печеньки не припомнят СШАшникам???

       
     


  5. » #9 написал: SmiGG-0512 (9 августа 2014 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    «Любая односторонняя интервенция России на украинскую территорию, даже под предлогом оказания гуманитарной помощи, будет совершенно недопустима и вызовет глубокую тревогу. Кроме того, она будет рассматриваться как вторжение на Украину», — отметила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.
    - почему бы России не сделать аналогичное заявление в ООН, например, по Сирии (и не только)...?


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  6. » #8 написал: nix (9 августа 2014 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    только кто сейчас более похож на страну изгоя?

    Брр,меня аж тряхануло.Вот вам высказывание из стаи"демократов"

    глава австралийского МИД Джули Бишоп. Она предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малайзийского Boeing.
    Австралия грозит прекратить поставку урана в Россию
    Неужто вы с ЭТОЙ СВОРОЙ?

       
     


  7. » #7 написал: zaz69 (9 августа 2014 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    "Любая односторонняя интервенция России..." - неужели еще кого-то интересует мнение США (лжеца)?

       
     


  8. » #6 написал: steel blood (9 августа 2014 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    только кто сейчас более похож на страну изгоя?

    а вы с чьей точки зрения хотите посмотреть ? если со стороны бандитов и убийц, то да жертвы и просто кто не с ними изгои.
    А если со стороны ПРАВДЫ и СОВЕСТИ, то всё очевидно.
    Вы с кем определитесь уже, время уходит


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  9. » #5 написал: Shadd (9 августа 2014 12:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    Страна-преступник и изгой не имеет более право на вопросы


    Не вопрос, только кто сейчас более похож на страну изгоя?

       
     


  10. » #4 написал: razdobar (9 августа 2014 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Как и что будет расценивать эта сучья страна, в мире уже не вызывает большого интереса. В ответ можно спросить о многом - как расценивать бомбежки Ирака, и продолжающиеся кровавые походы на беспилотниках по небу Афганистана, да и вообще сование своих носов в каждую дыру...... Страна-преступник и изгой не имеет более право на вопросы

       
     


  11. » #3 написал: Volchara_odin (9 августа 2014 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Яркое заявление на фоне вчерашнего канадского самолета с "нелетальной" гуманитаркой в Харькове

       
     


  12. » #2 написал: kemerunec (9 августа 2014 06:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Да пусть расценивают себе на ум.Как хотят.Гуталин уже полгода подсчитывает как дорого Россия заплатит.Ему с пальмы цифры другие видны.Кто они такие чтобы указывать России?Неужели отношения по Афгану до сих пор продолжаются?

       
     


  13. » #1 написал: waraew (9 августа 2014 05:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0