Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украине грозит демографическая катастрофа - В.Дзоз

Украине грозит демографическая катастрофа - В.Дзоз


6-08-2014, 18:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (6 637)

Украине грозит демографическая катастрофа - В.Дзоз

КИЕВ. 6 августа. УНН. Народный депутат Украины, член парламентской депутатской группы "За мир и стабильность", глава подкомитета ВРУ по вопросам дошкольного, общего среднего и внешкольного образования Виталина Дзоз считает, что Украина стоит на пороге демографической катастрофы, сообщает УНН.

"Сегодня нередко говорят о возможности экономического дефолта Украины, о политическом кризисе, об угрозе гуманитарной катастрофы в стране. Но, к сожалению, мало кто задумывается о том, что идет настоящая демографическая трагедия", - сказала политик.

По словам нардепа, Украина сегодня входит в пятерку стран мира, население которых уменьшается с поразительной скоростью.

"По прогнозам международных исследовательских компаний, к 2050 году численность населения Украины сократится почти на четверть. Это означает, что через 35 лет в стране будет жить чуть более 35 миллионов жителей", - отмечает политик.

Виталина Дзоз подчеркивает, что социальная политика сегодняшнего дня отнюдь не способствует росту численности населения страны.

"Повышение коммунальных тарифов, рост цен на продукты, лекарства, сокращение выплат молодым матерям... Такие "реформы" в социальной сфере недальновидные и ведут только к ухудшению демографической ситуации", - уверена парламентарий.

"Безусловно, тяжелый отпечаток на демографию наложат и военные действия, которые сейчас идут на юго-востоке страны. Гибнут солдаты с обеих сторон. Эти ребята - наши сыновья, отцы, братья. Погибает мирное население и, что самое страшное, гибнет много детей. Многие жители юго-востока покидают свои дома и в поисках укрытия бегут в соседние страны. Никто не знает, сколько из них вернется потом на Родину", - говорит Виталина Дзоз.

"Если военные действия на Донбассе будут продолжаться и дальше, то Украину ждет не только гуманитарная, но и демографическая катастрофа. Некому будет восстанавливать изуродованный ракетными ударами Донбасс. Некому будет восстанавливать Украину и строить наше будущее. Чтобы этого не произошло завтра, об этом надо думать и помнить сегодня", - подытожила политик.

Источник: УНН


Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Крым (6 августа 2014 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Чего собственно и добивались. "Скрипач не нужен", нужна территория.

       
     


  2. » #6 написал: opangol (6 августа 2014 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Andy P
    А может это и к лучшему?

    У западенцев приплод положительный.
    Может ли быть к лучшему сокращение русского населения?

       
     


  3. » #5 написал: vladdis (6 августа 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Andy P
    Не было такой страны до революции,она есть порождение революции 1917года


    До революции много кого не не было. Туркмении например, и ничего, живут себе люди. ОАЭ, Саудовской Аравии, Пакистана, независимой Индии, перечислять можно долго. Поэтому, кого когда не было, и кто вступил раньше в пору полового созревания, а кто позже, это не довод. Страны, как и люди, некоторые умирают в младенчестве, а некоторые выживают из ума в более преклонном возрасте. В историческом смысле нужно смотреть какой народ, какой след в истории оставил, и не важно, было у него государство или нет.

       
     


  4. » #4 написал: evase49 (6 августа 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Я склонен думать, что это не из за бетолковости хунты , а скорее будет результатом глубоко продуманного плана.
    Уже много сказано, что сионисты мечтают на осколках Руины возродить Хазарию со столицей в Днепрожидовске.

       
     


  5. » #3 написал: Vetal7777 (6 августа 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Andy P
    А может это и к лучшему?Не было такой страны до революции,она есть порождение революции 1917года и пусть исчезнет,как и все завоевания той революции

    Смотря как она исчезнет.Этот процесс может длиться долго и болезненно для обычных граждан.Бросить всё нажитое,родственников и друзей и поехать в неизвестность не очень привлекательная идея.Но переехать туда,где помогут с обустройством и помощью на первых порах могут подтолкнуть к переезду.Я бы поехал с семьёй хоть за урал,в сибирь,да куда угодно.Но без гарантии что я обустроюсь там не вижу смысла.Бомжевать я и тут смогу.

       
     


  6. » #2 написал: Владимир Лаврин (6 августа 2014 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    0
    Предатели долго не живут

       
     


  7. » #1 написал: Andy P (6 августа 2014 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    А может это и к лучшему?Не было такой страны до революции,она есть порождение революции 1917года и пусть исчезнет,как и все завоевания той революции

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map