Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Константин Соколов: Беглецам с украинского фронта нужно раскрывать глаза на правду о войне

Константин Соколов: Беглецам с украинского фронта нужно раскрывать глаза на правду о войне


6-08-2014, 11:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (3 372)

Константин Соколов: Беглецам с украинского фронта нужно раскрывать глаза на правду о войне

Источник

Константин Соколов: Беглецам с украинского фронта нужно раскрывать глаза на правду о войне– Прежде всего, переход такой крупной группы военнослужащих на территорию России отражает всю специфику нынешней гражданской войны на Украине. Надо хорошо понимать, что в гражданской войне люди разделены по идейным и религиозным признакам, по тому образу жизни, за который они воюют. Поэтому регулярные части в гражданской войне обычно малоэффективны, поскольку люди разбиваются именно по идейной принадлежности. И вот тот факт, что, мобилизовав поголовно всех людей на Юго-Восток, официальный Киев совершил, на мой взгляд, большую ошибку – получил нелояльные войска. Люди не хотят воевать.

 

Эти 400 человек перешли на российскую сторону, а еще большее число военных, которые остались в частях на территории Украины, ровно так же нелояльны к своему правительству. Поэтому, с моей точки зрения, Россия, конечно же, не имеет возможности напрямую вмешиваться в войну на Украине, по одной простой причине – это немедленно обернется уже международной агрессией против России. Этого от нас и ждет Запад.

Вопрос, надо ли отпускать перешедших украино-российскую границу солдат обратно, очень непростой. В любом случае, не отпускать просто так. С теми украинскими солдатами, которые перешли к нам, необходимо проводить методичную идеологическую работу. Они ведь уже неглупые люди, если приняли для себя решение не стрелять по своим на Донбассе. Они просто были обмануты своим командованием, своим правительством, своими СМИ.

И если они, узнав подлинную правду о войне, вернутся обратно на Украину, то, я вас уверяю, это будет очень мощный фактор для прекращения войны на Украине.



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Москит (9 августа 2014 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Нужно сделать подборку из новостных сюжетов за время ато(там где жертвы и разрушения) и прокручивать сдавшимся воякам,чтобы они видели результаты своей деятельности.Также сделать непредвзятый фильм про майдан и цели всех тех,кто его организовал.Отметить каким боком события на Украине угрожают безопасности России,и отчего РФ вынуждена поступать так а не иначе.Все эти фильмы в обязательном порядке крутить солдатам перед отправкой на родину.

       
     


  2. » #6 написал: Oleg08 (6 августа 2014 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 378
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zanyks
    Ни чего с ними в лагерях не случится. В нынешних условиях мобилизации вернувшихся точно опять бросят воевать.

    Я не об этом. Я о мотивации и я не говорю, что все такие как я описал в предыдущем посте. Я о том, что такая тенденция имеет место быть. Пока ещё не тренд, но уже серьёзный сдвиг.


    --------------------
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.»
    А.С.Пушкин

       
     


  3. » #5 написал: zanyks (6 августа 2014 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    zanyks, зря вы так.


    Не зря. Ни чего с ними в лагерях не случится. В нынешних условиях мобилизации вернувшихся точно опять бросят воевать.

       
     


  4. » #4 написал: Oleg08 (6 августа 2014 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 378
    Рейтинг поста:
    0
    zanyks, mitav, зря вы так. Очень многие начинают понимать, что их просто кинули погибать ради того, чтобы кто-то больше заимел зеленых денег. И те кто не воюет, и те кто оказался там. Многие и не хотели идти, просто запугали тюрьмой.
    Тут просто уничтожается население. Особенно сельское. Из одного из сел в Киевской области призвали 450 человек. Они воевать не хотят, их просто командиры гонят как скот.
    Такое впечатление, что освобождают территорию от работоспособного населения.
    По сути идет геноцид украинского народа. Это не много людей понимает, но уже те, кто ещё месяц назад кидался с кулаками, молчат и угрюмо слушают, что происходит реально.


    --------------------
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.»
    А.С.Пушкин

       
     


  5. » #3 написал: zhdanovaol (6 августа 2014 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    mitav,Не надо быть такими злыми и видеть в людях только плохое. Наша страна, Россия, только и побеждала за счет любви в душе и внутренней культуры. Зло порождает зло, как известно. Нет в мире сильнее любви и это чувство всегда победит, потому, что Бог- есть любовь. Когда только люди поймут это...

       
     


  6. » #2 написал: mitav (6 августа 2014 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Майданутым не помогут никакие разъяснения.У них уничтожена часть мозга и доказать им правду невозможно.Они как бультерьеры,натренированные на кровь.Им надо убивать тех,на кого покажет хозяин:"ОН плохой!Фас!".И они порвут на куски всех от бомжа до матери Терезы.Пока их не отпустили они скулят,боятся нового хозяина.Но скоро к старому отпустят и снова кровь и куски мяса.

       
     


  7. » #1 написал: zanyks (6 августа 2014 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    "Они ведь уже неглупые люди, если приняли для себя решение не стрелять по своим на Донбассе." Вранье. Им нечем было стрелять. Боезапас они расстреляли вот и сбежали от неминуемой казни. В РФ. А наши их обратно отпускают. Подержать в лагерях под предлогом карантина или еще чего до ноября. Потом пусть едут в свою недострану, или что там от нее останется.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map