Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рогозин: ОПК Украины наступает полный конец

Рогозин: ОПК Украины наступает полный конец


21-07-2014, 21:54 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (8 295)

Оборонно-промышленному комплексу Украины наступает «полный конец» и «радоваться здесь нечему», заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«Украинскому ОПК наступает конец. Полный. Радоваться здесь нечему», - заявил Рогозин.

При этом вице-премьер отметил, что лично глубоко сожалеет о происходящем на Украине, поскольку, как и многие россияне, имеет тесные связи с этой страной, передает РИА «Новости».

«В личном плане я крайне переживаю из-за разрыва кооперации с Украиной… У меня там много родни, у меня жена с Украины. Это не чужая страна, как для многих из нас», - добавил он.



Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Тут дело не в конце укрпромышлености, тут проблемы по круче вырисовываются, в том числе для России и ее ВПК, по факту необходимости замены большого числа комплектующих и быстро. Рогозину надо было раньше думать "по взрослому", когда многократно предупреждали о наступающих проблемах и многочисленых ошибках российской стороны в работе на Украине... 


Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: hunto_r (22 июля 2014 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    работать надо, а не грустить, вытаскивать специалистов с укр., осваивать производство, искать и находить деятельных людей.

    Засели, старые прдны, на постах управления и держат места, давно самим на пенсию пора, нет же, у самих толку нет ориентироваться в изменяющихся условиях, но и другим проходу не дают.

    Позволили себе свести гнездо гадюки под боком, убаюканные ложными и громкими обещаниями стратегического противника и гоняясь за очередным миллионом в свой карман...


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  2. » #3 написал: Freeman (22 июля 2014 07:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vvp
    Украина, если не считать мелких брызг, уже более 10 лет как отрезанный от ВПК РФ ломоть. И дело не в комплектующих - их заменить можно быстро. А вот замена совковых еще кадров и школ, остававшиеся носителями технологий, требует многих лет.

    Командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев, конец 2011 г., цитата:

    КТО БОИТСЯ РУССКОЙ «САТАНЫ»
    КП: - А каким ракетам отдается предпочтение - с разделяющимися головными частями или моноблочным?
    Сергей Каракаев: - Если говорить о шахтном варианте, то у нас есть «Воевода» с 10 боеголовками. Ее американцы называют «Сатана». Наверное, не зря называют - у нее такой мрачный черный цвет, когда она вылетает из шахты. И мощь, с которой она выходит из шахты, внушает ужас не только американцам, но даже нашим ракетчикам (смеется - ред). Это 200-тонная махина!
    КП: - Но «Сатана» - все таки ветеран РВСН...
    Сергей Каракаев: - Она не самая старая. Стоит на боевом дежурстве 24 года. Но мы работаем с промышленностью, в том числе и на Украине, чтобы продлить срок ее эксплуатации до 30 лет. Думаю, что так оно и будет.
    УКРАИНЦЫ НАМ ПОМОГУТ
    КП: - С Днепропетровском продолжаете работать?
    Сергей Каракаев: - Да. С украинским Южмашем мы работаем очень плотно.
    КП: - А при Ющенко это тоже продолжалось? Или была пауза?
    Сергей Каракаев: - И при Ющенко продолжали работать.

    Речь идет о МБР "Сатана" стоящей на вооружении России и продлении ее эксплуатации на более поздний срок.
    Информация к сведению.

       
     


  3. » #2 написал: vvp (22 июля 2014 05:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Украина, если не считать мелких брызг, уже более 10 лет как отрезанный от ВПК РФ ломоть. И дело не в комплектующих - их заменить можно быстро. А вот замена совковых еще кадров и школ, остававшиеся носителями технологий, требует многих лет.


       
     


  4. » #1 написал: lenin (21 июля 2014 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: "Комментарий от редакции"
    по факту необходимости замены большого числа комплектующих и быстро

    Думаю из за братства народов и старым, налаженным связям позволяли Украине чуточку участвовать в Российском ВПК, тем самым продлевая себе какие нибудь преференции, а может и от широты души, но это всего лишь комплектующие. Если всё так плохо сложилось с братьями Украинцами, придётся наладить у себя или даже у китайцев, дешевле будет. Тут чистый проигрыш Украины и её Рогозину по человечески жаль.

    От Алекс Зес:
    Эта чуточка примерно до 30% ключевых комплектующих замену которых только у ура патриотов можно сделать на раз. На деле Рогозин грустит не зря, ряд гос программ сорван и надо сильно подумать как заменить комплектующие хотя бы года за два в оптимистическом сценарии.


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map