Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Керри утверждает, что сбивший Boeing ЗРК был поставлен из России

Керри утверждает, что сбивший Boeing ЗРК был поставлен из России


20-07-2014, 18:05 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (18) | просмотров: (5 694)

Зенитный ракетный комплекс (ЗРК), с помощью которого на востоке Украины сбили малайзийский Boeing-777, был поставлен из России, утверждает госсекретарь США Джон Керри.

"Довольно ясно, что это система, которая была передана из России в руки сепаратистов", — заявил Керри в эфире телеканала CNN.

Президент США Барак Обама заявил в пятницу, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух" с территории, контролируемой ополчением.

В минувший четверг на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: starpom176 (21 июля 2014 03:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    сэр Керри, какие фаши таказательстфа?

       
     


  2. » #17 написал: komissar (21 июля 2014 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Джон Керри и другие сотрудники госдепа превратились в эталон лживости и лицемерия. Они убили понятие "западная демократия". Теперь это словосочетание превратилось в матерщину.

       
     


  3. » #16 написал: kora (20 июля 2014 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрю на Керри и представляю Лазаря после его воскроешения. Как известно из Библии, к тому времени, как Иисус его воскресил, тот уже несколько дней лежал в склепе и даже стал слегка попахивать...
    Боинг - это чистейшей воды американо-украинская провокация, т.е. самолет сбили намеренно.

       
     


  4. » #15 написал: lenin (20 июля 2014 20:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько версий произошедшей катастрофы понаписали, а веры почему то не кому нет. Эта неделя должна всё происнить или придётся ждать Прокопенко на РенТВ, он врать не станет :о)


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     


  5. » #14 написал: Far (20 июля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Может быть Керри расскажет о реинкарнации проекта Операция «Нортвудс»?



    --------------------

       
     


  6. » #13 написал: advent (20 июля 2014 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Еще одно циничное брехло. Помнится одно такое даже не погнушалось принести свое тело в ООН и трясло колбочкой с зубным порошком, утверждая, что это оружие массового поражения.

       
     


  7. » #12 написал: zimorodok (20 июля 2014 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    а ведь масса не врет. буквально. я отвечу.
    зацените размах цинизма: распад Союза можно назвать сепаратизмом республик, а Россия - полноправная наследница СССР.
    вуаля. понимай как хочешь, но ни одного лживого слова госсекретарь себе не позволил. в некотором смысле...

       
     


  8. » #11 написал: лесник (20 июля 2014 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Sergey_K,
    Цитата: Sergey_K
    Про Джона Псаки промолчу.... Просто, как авиатора, не покидает мысль о "недоделанности пальцем" в ситуации с Боингом. Как то все НЕ ТАК! ВРЕМЯ!? Совершенно ОЧЕВИДНО, что самолет "упал" в нужное время и в нужном месте! Что говорит о НАЧАЛЕ ОТЧЕТА ВРЕМЕНИ.... И ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО... ТОЛЬКО ДО ЧЕГО!?

    Может и наши знают об этом "ЧЁМ-ТО", и на фоне этого "ЧЕГО-ТО" этот Боинг так-детская шалость. Другого логичного объяснения такой вялой реакции наших верхов на все голословные обвинения и откровенные наветы нет.

       
     


  9. » #10 написал: Sergey_K (20 июля 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    novozemel,
    Нет, не так! Меня дико напрягают детали... - ну не знаю почему... Видеоконференция и на всех (скопом) микрофонах лежит сверху наш микрофон? да и зал как то не тот?

    Нельзя так "тупить" всем?! Через неделю все будет ясно, так зачем эта неделя?

       
     


  10. » #9 написал: СерЖермен (20 июля 2014 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    А чем он от Псаки отличается??
    Маской голливудского пИсателя?А что за ней?

       
     


  11. » #8 написал: desmaster (20 июля 2014 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Количество детей увеличивается? Раньше говорили о 80

       
     


  12. » #7 написал: novozemel (20 июля 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey_K
    Как то все НЕ ТАК

    Как авиатор-авиатору. Все так. Просто исполнители хреновые

       
     


  13. » #6 написал: Баюн (20 июля 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 297
    Рейтинг поста:
    0
    По ходу вся политика Америки строится на видеороликах с Ютюба...

       
     


  14. » #5 написал: gsibirskij (20 июля 2014 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Ополченец, масса Керри этого не читал...


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  15. » #4 написал: Sergey_K (20 июля 2014 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Про Джона Псаки промолчу.... Просто, как авиатора, не покидает мысль о "недоделанности пальцем" в ситуации с Боингом. Как то все НЕ ТАК! ВРЕМЯ!? Совершенно ОЧЕВИДНО, что самолет "упал" в нужное время и в нужном месте! Что говорит о НАЧАЛЕ ОТЧЕТА ВРЕМЕНИ.... И ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО... ТОЛЬКО ДО ЧЕГО!?

       
     


  16. » #3 написал: Чилли (20 июля 2014 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Не так давно, черный обезьян так же уверенно заявлял о хим атаке в Сирии. И тогда он точно знал, что это дело рук Башара Асада. Чем закончилось, мы все помним. Извинений не последовало. Прошло время, и сейчас это животное, слезшее с дерева, обвиняет Россию. Боюсь, мы опять не дождемся извинений.

       
     


  17. » #2 написал: Крым (20 июля 2014 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Заявлений до фига. А доказательства где?

       
     


  18. » #1 написал: Ополченец (20 июля 2014 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0