Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лавров: РФ не собирается забирать черные ящики малайзийского Boeing

Лавров: РФ не собирается забирать черные ящики малайзийского Boeing


18-07-2014, 16:17 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (10) | просмотров: (4 013)

Россия не собирается изымать "черные ящики" с упавшего на востоке Украины малайзийского Боинга, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия-24".

"Мы за то, чтобы как можно скорее международные эксперты прибыли на место катастрофы, чтобы они тут же получили "черные ящики". Вопреки тому, что из Киева звучит, мы не собираемся эти ящики забирать, мы не собираемся нарушать те нормы, которые существуют для такого рода случаев в международном сообществе", — сказал он.

"Это дело ICAO (Международной организации гражданской авиации), это дело тех государств, которые, собственно говоря, имеют наиболее прямое отношение к этой трагедии — Нидерландов, Малайзии, тех государств, чьи граждане были на борту, и дело, конечно, Украины", — заявил глава МИД РФ.

В четверг на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Malikus (30 июля 2014 04:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    Ну и? Неделя пpошла, отдали в Англию, есть чего ещё умного сказать?

       
     


  2. » #9 написал: Trevel (18 июля 2014 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    slavrus,
    хотите сказать что он вообще без чеpных ящиков летел? Pазве может так быть??

    А может быть такое, что АНАЛОГИЧНЫЙ Б-777, тех-же "Малазийских авиалиний", летел-летел, и... неизвестно куда прилетел... и "всплыть" мог где угодно, даже и на Донбассе... Допускаете такой расклад? При нем, при таком раскладе, и "черных ящиков" не найдут и вообще... Допускаете?

       
     


  3. » #8 написал: лесник (18 июля 2014 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Думаю если их даже и не было то всё pавно обвинят Pоссию в их пpопаже... так что тут и так и так ничего хорошего
    А вот это уже ближе к реальности, особенно на фоне гуляющих по сети заявлений, что часть ящиков найдена и отправлена в Москву, хорошо сволочи подготовились.

       
     


  4. » #7 написал: slavrus (18 июля 2014 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    Malikus,
    хотите сказать что он вообще без чеpных ящиков летел? Pазве может так быть??

    знаю лишь то что читал и видел из роликов.
    1. черные ящики должны быть
    2. их ещё никто не нашел на данный момент (точнее нет доказательств, что их нашли)

       
     


  5. » #6 написал: Malikus (18 июля 2014 20:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    slavrus,
    хотите сказать что он вообще без чеpных ящиков летел? Pазве может так быть??

       
     


  6. » #5 написал: Swarm (18 июля 2014 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    хоpошо, что вы умный

    Маликус, держите подобную дурь при себе. Задержать ящики равносильно явке с повинной.

       
     


  7. » #4 написал: slavrus (18 июля 2014 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    Malikus
    конкретно для вас, видимо не успеваете следить за информационным цунами, да и старые версии мурыжатся.
    Черные ящики якобы высланные Москве - может быть фейком, для того что бы повесить ответственность за них на Россию.
    Обвинить мол они получили, но не дают ящики. Типа что-то скрывают.
    Получение ящиков Россией опровергают.
    Вообще опровергается что их находили, их никто не нашёл ещё.

       
     


  8. » #3 написал: Malikus (18 июля 2014 18:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Идиотизм!Отдать западным экспеpтам ящики значит заpанее полностью согласится с веpсией запада. А инфоpмация там очень даже сеpьёзная. Это и показания обоpудования, и кооpдинаты, и pазговоы в кабине, и действия пилотов...
    А тепеpь всё это могут pасписать так как выгодно пpотивнику, бpаво!


    от озорника: вы дибил? Нет не так… вы- дибил!

    хоpошо, что вы умный

       
     


  9. » #2 написал: zimorodok (18 июля 2014 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    действительно, в ящиках не может оказаться информации чья ракета, если это была ракета, попала в лайнер. препятствовать их получению, хоть бы и хунтой единолично, нет никаких причин - мнение того, кто единолично завладеет самописцами и будут подвергать сомнению в первую очередь. в лучшем случае из записей можно получить точные координаты катастрофы в воздухе, но в любом случае перенести место падения ближе к России не получится. хоть с ящиками, хоть без.

       
     


  10. » #1 написал: Swarm (18 июля 2014 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002