Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ополченцы: Захваченный штурмовик Су-25 нанес удар по украинским войскам

Ополченцы: Захваченный штурмовик Су-25 нанес удар по украинским войскам


13-07-2014, 21:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (10 569)

Ополченцы: Захваченный штурмовик Су-25 нанес удар по украинским войскам

 

Силы Луганской народной республики нанесли авиаудар по украинским войскам, используя захваченный штурмовик Су-25, сообщают ополченцы.

«Ну что ж! С почином луганских ВВС! Первый удар луганской сушки в районе Александровки! Полет нормальный. О результатах налета информация уточняется, по предварительным данным, наш пилот сработал филигранно», - сообщается на странице «Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича» в соцсети «ВКонтакте».

 

Позднее ополченцы уточнили, что «авиация ЛНР нанесла авиаудар по скоплению карателей в районе пгт Александровск - Металлист».

«У украинских ВС имеются потери в бронетехнике», - сообщили источники, передает ИТАР-ТАСС.

В понедельник в луганском ополчении заявили, что у них в руках оказался украинский штурмовик Су-25. Сторонники ЛНР заявили, что намерены использовать боевую машину в противостоянии с силовиками.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Alkiviad (14 июля 2014 10:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Какие высококвалифицированные кадры в ополчении! свои пилоты есть smile

       
     


  2. » #12 написал: Andy P (14 июля 2014 01:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Всегда уважал смелых парней с Донбасса.

       
     


  3. » #11 написал: лесник (14 июля 2014 01:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Су 25 в дебютный свой вылет записал на свой счет 6 танков и 1 БТР карателей.

       
     


  4. » #10 написал: zhdanovaol (14 июля 2014 00:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Держитесь, ребята! Мы молимся за вас. И гордимся вами. Вы- настоящие герои. Наше сердце с вами!
    Да хранит вас Господь!

       
     


  5. » #9 написал: vicctor (13 июля 2014 23:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь их надо клонировать... fellow лЁтают они быстро щас тут, потом там, взлетел-сел хто их сочтет....

       
     


  6. » #8 написал: From Ireland (13 июля 2014 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Кстате видели уже хохму,которую Аваков выдал про то, что ФСБ организовал майдан?
    https://www.youtube.com/watch?v=TTIrSy3r4Yo

    Они сами себя похоронить решили или проверяют,насколько массы тупы, что поверят даже в такое дерьмо?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  7. » #7 написал: murka1954 (13 июля 2014 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Господи! спаси и сохрани летчика этого самолета и самолет! Мужики! Вы - классные! Мы молимся за вас! А самое важное, пожалуйста, останьтесь ЖИВЫМИ !!! Господи, спаси и сохрани воинов,уничтожающих фашизм.

       
     


  8. » #6 написал: From Ireland (13 июля 2014 22:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Дай бог,чтобы этот самолет уничтожил как можно больше техники, а вообще выглядит это как-то все очень плачевно...


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  9. » #5 написал: zarya (13 июля 2014 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    rameda,
    Неизвестный пилот, не умирай!!!

       
     


  10. » #4 написал: rameda (13 июля 2014 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Как "ветеран" ВВС СССР - БЕЙТЕ ФАШИСТСКУЮ СВОЛОЧЬ!
    Только ... возвращайтесь! Пожалуйста!
    Мягкой посадки, незнакомый пилот!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  11. » #3 написал: albatros (13 июля 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Orly,
    Жаль суша не может молиться. Да и одна восьмая уже кажется.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  12. » #2 написал: Слава Славянская (13 июля 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Господи,сохрани этот самолет, что бы как можно больше он совершал вылетов и бомбил фашистскую сволочь.

       
     


  13. » #1 написал: Orly (13 июля 2014 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0