Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кличко: Нынешний Майдан не соответствует европейским стандартам

Кличко: Нынешний Майдан не соответствует европейским стандартам


11-07-2014, 18:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (4 444)

Кличко: Нынешний Майдан не соответствует европейским стандартам

 

Майдан в ближайшее время должен быть полностью разблокирован, заявил мэр Киева Виталий Кличко, добавив, что сегодняшний Майдан уже не тот, каким он был еще несколько месяцев назад.

«Очень странно, когда на Майдане слышатся выстрелы, происходят драки, там находится большое количество людей в нетрезвом состоянии. Мы его называли евромайданом, но это далеко не европейские стандарты!» » заявил Кличко в интервью агентству «Интерфакс-Украина».Напомним, 7 июля Кличко заявил, что сторонники евромайдана, которые отказываются освободить центр Киева, пригрозили сжечь мэрию.

«К сожалению, центр столицы не является безопасным для киевлян. Многие киевляне обращаются по этому поводу. Уже неоднократно слышали стрельбу, взрываются взрывпакеты. Сегодня ночью опять была перестрелка», – сказал он.

При этом Кличко заверил, что силовой зачистки Майдана не планируется. Своей ключевой задачей на ближайшее время мэр Киева назвал возвращение города к мирной жизни.

Однако руководитель генпрокуратуры Украины Виталий Ярема допустил вариант с силовым разгоном участников евромайдана в центре Киева.

В ночь на понедельник на Майдане произошла перестрелка. Главк киевской милиции сообщил, что стрельба стала результатом конфликта между людьми, которые называют себя членами самообороны Майдана. Четыре человека были ранены.

На площади Независимости в Киеве уже более полугода остаются сторонники евромайдана. Между ними и прохожими, которые не одобряют происходящего, регулярно возникают споры.

В конце мая мэр украинской столицы Виталий Кличко просил собравшихся на киевском Майдане убрать баррикады с площади, заявив, что Майдан выполнил свою функцию, но этого до конца не произошло.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: budgen (12 июля 2014 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Ребята! Да пусть майдан стоит!
    Я на месте нашего руководства (РФ) делал бы всё, что мог, лишь бы майдан стоял в его нынешнем состоянии! Это ж круто! Бомжи, преступность, выстрелы, наркотики... и всё это в центре Киева с его нынешней властью!
    Параллель: Вы бы хотели такую власть которая не может содержать в чистоте и порядке Красную Площадь, площадь Тяньаньмень, Елисейские поля и т.д.???
    Пусть стоят! Чем дольше стоит майдан, тем больше он дискредитирует нынешнюю власть.
    Всем добра!

       
     


  2. » #10 написал: Крым (11 июля 2014 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    А в каком городе Ивропы ещё были майданы? Я запамятовала. Где эти нормы-то выработаны и приняты?

       
     


  3. » #9 написал: lenin (11 июля 2014 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Бедный город в котором мэр боксёр...


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     


  4. » #8 написал: rameda (11 июля 2014 22:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    НЕА! Вы все не правы!
    Майдан должен быть не "жовто-блЯкидным", а РОЗОВО-ГОЛУБЫМ во главе с Ляшко!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  5. » #7 написал: Lana44 (11 июля 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    по европейским стандартам,как только начали рыпаться-расстрел,а в хорошем смысле -газ или резиновые пули с газом

       
     


  6. » #6 написал: servik (11 июля 2014 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Просто с вечера подвести патронов и водки.А утром подмести.

       
     


  7. » #5 написал: Русский украинец (11 июля 2014 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1617
    Рейтинг поста:
    0
    Вот сучок, когда беркут жгли, значит соответствовал стандартам гейропы.

       
     


  8. » #4 написал: Vetal7777 (11 июля 2014 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    В школы и вузы Львова по решению горсовета с нового учебного года вернутся уроки политинформации.Основной темой этих занятий должна стать тема «Агрессия России против Украины - проявление русского фашизма и шовинизма», пишет Russian.rt.com.

    Я даже секретную формулу подобной речи знаю.Надо только под современные реалии подправить.При СССР на политинформации всегда прокатывало.Всегда твёрдая пятёрка была и не важно,что всегда говорилось одно и тоже wink Училка не могла мне за это ничего другого сделать,как поставить хорошую оценку.За критику имела все шансы огрести некисло wink

       
     


  9. » #3 написал: steel blood (11 июля 2014 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    В школы и вузы Львова по решению горсовета с нового учебного года вернутся уроки политинформации.

    Основной темой этих занятий должна стать тема «Агрессия России против Украины - проявление русского фашизма и шовинизма», пишет Russian.rt.com.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  10. » #2 написал: zimorodok (11 июля 2014 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0