Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Москва выразила Киеву протест в связи с новым обстрелом территории РФ

Москва выразила Киеву протест в связи с новым обстрелом территории РФ


10-07-2014, 22:49 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (4 156)

Москва заявляет Украине решительный протест в связи с новыми обстрелами российской территории и требует их прекратить, заявили в четверг в МИД РФ.

Как сообщает ведомство, "10 июля в результате действий украинских силовиков из артиллерии был вновь обстрелян российский пункт пропуска на российско-украинской границе "Гуково".

"Только по счастливой случайности жертв нет. Беженцы эвакуированы в безопасное место. Действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права", — говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства.

"Российская сторона заявляет украинской стороне решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории. В случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти", — подчеркнули в МИД РФ.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Michel Platini (12 июля 2014 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    leonmarmol,
    скоро МИД РФ будет выражать "недоуменную обсераимость".


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  2. » #15 написал: Said (11 июля 2014 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svetogor66
    Сталин тоже долго ждал и терпел всяческие провокации. Зато теперь в истории Германия - агрессор, а не СССР. Вот и теперь, должно быть всему миру ясно, кто агрессор, а кто - жертва.


    У Вас устаревшая версия истории. На самом деле агрессором был СССР, а Германия - жертва, которая вынуждена была нанести превинтивный удар, чтобы сорвать планы агрессора. Предварительно жертва на всякий случай завоевала всю Европу.

       
     


  3. » #14 написал: navigator_a (11 июля 2014 10:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Исключительно удобное окно для поднятия штурмовой, бомбардировочной и армейской вертолетной авиации РФ для отработки по наземным целям. По типу того как это делает армия Израиля. Под шумок можно и коробочки продырявить. При этом формально все чисто. Эх Рассея...

       
     


  4. » #13 написал: kasanova (11 июля 2014 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    BLOODsoulkEEpEr,
    согласен с Вами.
    Израиль начал мобилизацию резервистов, уже сам обстреливает Газу, а в РФ выражают обеспокоенность и т.п., да ср*ть они хотели на Ваши протесты, обеспокоенности и др. когда за один снаряд выпущенный по территории сравняют то подразделение с землей, количество падающих снарядов будет стремиться к абсолютному нулю


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  5. » #12 написал: leonmarmol (11 июля 2014 03:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2093
    Рейтинг поста:
    0
    Всегда умиляли МИДовские игры словами! Сначала выражается " недоумение", затем - " обеспокоенность", (а граждан России тем временем безнаказанно убивают), затем выражается протест, затем "решительный протест" (свидетелями какового мы сейчас являемся), следующим по методичке будет "гневный протест".

       
     


  6. » #11 написал: inoy (11 июля 2014 02:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



    Но какие хорошие!


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  7. » #10 написал: BLOODsoulkEEpEr (11 июля 2014 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    что то как то все синхронно выходит, сегодняшне заявление нитаньяху о том, что ни одно государство не будет мириться с обстрелом своей территории и готовность израиля начать наземную опперацию в секторе газа и заявление нашего мида относительно украины, по сути группировка ВСУ на границе с Россией сейчас в клещах как бы, с одной стороны ополчение, с другой наши вооруженные силы, если все таки решено покончить с укроармией, то сейчас самый удобный момент на мой взгляд, хотя едва ли решатся, но было бы красиво начать паралельно с израилем зачистку, и посмотреть на реакцию *мирового сообщества*, очередной раз выставить на показ всю лживость западного адепта, к сожалению всего лишь мечты и домыслы.

       
     


  8. » #9 написал: svetogor66 (11 июля 2014 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    А чего шумим -то? Разве кого из россиян убили или ранили? Вот журналистов убили наших на территории незалежной, в зоне боевых действий причём,так ихнюю пулю-наводчицу спокойно взяли (И не надо думать, что в России, ибо чего это она к нам вдруг попёрлась!) и препроводили куда следствует. И лет 10 ей по минимуму впаяют. Всё по закону и в лучших пиндосских традициях.
    Сталин тоже долго ждал и терпел всяческие провокации. Зато теперь в истории Германия - агрессор, а не СССР. Вот и теперь, должно быть всему миру ясно, кто агрессор, а кто - жертва.
    И не надо истерить.

       
     


  9. » #8 написал: Tartaria (11 июля 2014 00:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: avark130381
    Да пора понудить к миру!!!а кого и умиротворить!!!!!!!


    Это все блять совсем не смешно. Политика политикой, игры играми, но нас пока бережет только один прагматичный человек, о чем он уже вслух сказал - наш В.В. В коридорах совета федерации и белого дома сплетничают о том, что большая война неизбежна. Вопрос 1 - 5 лет.

    Верю и надеюсь что это паникерство и чушь, однако записался на курсы ДОСААФ и еще пары организаций.

    P.S. На востоке Украины никто и подумать не мог что будут добираться до магазина ползком. Война у нас под боком. Что делает правительство один вопрос, что делаем мы?


    --------------------
    Точьча рьжа бе въ тобе сило помлодило ма дора тойе е та нивътъ дле ньжи

       
     


  10. » #7 написал: Koenigsberg (10 июля 2014 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Michel Platini
    Владимир Лаврин,
    это звучит по-другому.

    Прогулка. Брат и сестра.
    Прибегают хулиганы и какие-то непонятные родственники. Начинают оскорблять обоих, потом бить женщину, потом её насиловать, говоря при этом, что это не они, а брат делает. Дальше - больше: душат, вот-вот убьют.
    Уже толпа собралась, хихикает и руки потирает.

    А что брат, спросите?
    А братик отвернулся, краснея от стыда и приговаривает: "Вы только мне на ноги не наступайте! А то я вас..."


    Миль пардон, Мишель.
    "Прогулки с братиком" закончились двадцать с лишним лет назад.
    За это время сеструха успела выйти замуж за своего "непонятного родственника", зажить своим домом, точнее, своей хатой. И порядочно наплевать братцу в щи.
    Не забывая при этом бл*довать налево и направо. С теми самыми хулиганами.
    А сейчас братец смотрит из-за забора на вашу семейную разборку, помогая втихаря непутёвой сестрице и прикидывая, как половчее её вызволить.
    Ибо явно встревать в чужие семейные разборки чревато не только в своей родной стране, но и на международной арене.

       
     


  11. » #6 написал: Сибиряк (10 июля 2014 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Неа, не будет ничего, зря надеетесь, в крайнем случае, если только начнут додавливать Донбасс, тогда может и вмешаются, а до этого не думаю.
    Еще считаю, что США совсем не нужно чтобы Россия армию ввела, хоть в штатах и подонки у власти, но все таки не тупые подонки, хотели бы спровоцировать, есть множество возможностей и способов, но они их не используют, а используют только те, которые сильно возмущают(убийства журналистов, захват российских граждан, обстрел территории(без жертв), и др.), но не являются поводом к вводу войск, хотели бы спровоцировать, кинули бы посла в яму, за якобы помощь сепаратистам, да много вавриантов чтобы спровоцировать 100%, но не используют, отсюда мое мнение, они не хотят ввода войск, просто разводят Кремль, а Кремль ведется.

       
     


  12. » #5 написал: Drugoon (10 июля 2014 23:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Точно, прям с языка сорвали про китайское последнее.
    А вот по этому поводу Вершинин пишет: Уважаемый Да-Дзи пишет: "Довольно-таки высокопоставленный политик из Армении написал мне в письме: "Если Россия и дальше будет позволять, чтобы какие-то мандавошки стреляли по её территории, и ограничивалась только выражением озабоченности - то от неё все отвернутся". И я полностью с этим согласен. Быть может, уже пора?"

    Примерно то же, только без унизительного "мандавошки", сказали сегодня и друзья из Казахстана. Очень хорошо относящиеся к России, перспективные ребята, вхожие в Ак-Орду.

       
     


  13. » #4 написал: oz 555 (10 июля 2014 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Смешно... надо еще извиниться, на всякий случай

       
     


  14. » #3 написал: avark130381 (10 июля 2014 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Да пора понудить к миру!!!а кого и умиротворить!!!!!!!

       
     


  15. » #2 написал: Michel Platini (10 июля 2014 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Лаврин,
    это звучит по-другому.

    Прогулка. Брат и сестра.

       
     


  16. » #1 написал: Владимир Лаврин (10 июля 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3