Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На границе с Украиной полная боевая готовность. Все зависит от Путина: Госдума готовится к заседанию (не подтверждено)

На границе с Украиной полная боевая готовность. Все зависит от Путина: Госдума готовится к заседанию (не подтверждено)


6-07-2014, 19:30 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (34) | просмотров: (15 550)

Расчеты ПВО ЗРК на границе с Украиной приведены в полную боевую готовность для обеспечения бесполетной зоны над Луганской и Донецкой областями. Об этом сообщает командующий силами ополчения Игорь Стрелков, ссылаясь на источник в МО РФ.

На границе с Украиной полная боевая готовность. Все зависит от Путина: Госдума готовится к заседанию.
Ополчение Юго-Востока Украины с нетерпением ждет, какое же решение примет Президент России Владимир Путин.
Депутатам Госдумы РФ было рекомендовано не расходиться на летние каникулы из-за готовящегося пленарного заседания по ситуации на Украине. Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» депутат Госдумы от Челябинской области Дмитрий Вяткин, это не означает, что депутаты «должны сидеть на местах». Речь шла о том, чтобы народные избранники могли в течение суток собраться на заседание.


Источник: Мировое политическое шоу.

Рейтинг публикации:

Нравится21




Комментарий от редакции:

К сожалению из за того что проводились технические работы мы не мониторили размещения инфо экспертами. Данная новость трех днейный фейк не имеющая никакого отношения к реальности


Комментарии (34) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #34 написал: Николай 8М (6 июля 2014 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алекс Зес:
    От Алекс Зес:
    Очередной пафосный идиот нарисовался. У вас мозг в какой части организма? Лично я уже догадался)))


    Бравый солдат Швейк говорил - " Я официальный идиот!"
    wink

    От Алекс Зес:

    С чем и поздравляю. Будете флудить херню пойдете по этапу

       
     


  2. » #33 написал: AVVA (6 июля 2014 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    Понятно, что были и причины, что были и другие уроды, и тем не менее
    Лет пять назад в "Известиях" была хорошая статья Андрона Кончаловского "От Андропова до Горбачева". В ней был изложен взгляд на нашу историю с середины 60-х и истинные причины многих событий 25-летней давности. Не стоит взваливать всю вину и груз ответствености за глобальные исторические процессы на одного-двух человек, как бы не было больно и обидно.

       
     


  3. » #32 написал: Николай 8М (6 июля 2014 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    Понятно, что были и причины, что были и другие уроды, и тем не менее.


    Масоны подчиняются центру западного зла. После убийства Сталина , масоны в партии и правительстве начали своё вредительство.
    Их и сейчас - не меньше.
    Но Бог нас не оставит!

    От Алекс Зес:

    Очередной пафосный .... нарисовался. У вас мозг в какой части организма? Лично я уже догадался)))

       
     


  4. » #31 написал: Orly (6 июля 2014 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    Укропы новые самолеты вводят...Им НАТО сбывает, старое советское, с хранилищ бывших стран Варшавского Договора

    Как бы я хотела видеть эту тварь - горбачева, повешенным на Красной площади. Ельцин сам сдох, а то бы тоже не помешало. Мало того, что развалил Варшавский договор, так еще и оружие им там оставил, урод хренов. Теперь этими же самолетами / ракетами, на наших заводах собранными и получим. Слов нет. Как страна, не просто побежденная, а капитулировавшая в войне. Все эти 2 урода сделали. Понятно, что были и причины, что были и другие уроды, и тем не менее. recourse

    От Алекс Зес:

    А вы значит в процессе не участвовали? Ой ли.. Хотите кого то повесить лучще себя.. Горбачев конечно виноват, как и мы все.

       
     


  5. » #30 написал: Николай 8М (6 июля 2014 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Qui
    прочитайте три главы начиная с "ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗАБОТЫ". (поиском на страницы по словам найдите, это почти в конце)


    Спаси Бог!
    Если Бог дал нам пережить 90-е .. Не оставит и в будущем ))
    Цитата: Ополченец
    Что делать?
    Биться! Биться до конца...


    Бьюсь.
    На данный момент задача -
    Так как на Украине народ более набожен. Сколько можно убедить в истинном толковании Апокалипсиса.
    Согласно истинному толкованию - США есть вавилонская блудница. Западный мир - зверь , который проявляется в фашизме. То есть зверь , который был и нет его , и явится.
    То есть показать , что на западе погибель и грядущий фашизм. От слова Шиза))).
    Впрочем - всё серьёзно.

       
     


  6. » #29 написал: Ополченец (6 июля 2014 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Qui
    Если кто нибудь видит .. или чувствует выход .. Поделитесь! Подбодрите!------------Надеюсь только на Бога! ... Но .. аз- грешный человек .. и хочется видеть и " земную" надежду .. ))


    Что делать?
    Биться! Биться до конца...

    Те кто не может, помогать тем кто с оружием отстаивает наши интересы. Интересы Русского мiра в Новороссии.
    Что мы можем?
    Можем снабжать питанием, одеждой, некоторым оборудованием, медикаментами...принимать беженцев...
    У нас есть пожарские - Гиркин-Стрелков, Мозговой...
    Нет пока мининых...

    А Путин? Не знаю что он делает...м.б. просчитывает варианты...До 14.07 решение царя не будет точно...

    Думаю, проснется когда ополчение будет освобождать Киев. М.б....

       
     


  7. » #28 написал: navigator_a (6 июля 2014 22:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    По словам офицера, недавно избранный президент страны Петр Порошенко выделил из личных средств несколько миллионов долларов для вербовки опытных летчиков из стран бывшего Варшавского договора, в частности из Польши

    Ну дык это и есть наемники. Там совсем другая психология. Он не на войне, а на работе. Деньги зарабатывает чтобы их потом тратить, а не погибать.

    Цитата: sergowech
    В Болгарии, Польше, Румынии, Молдавии, Сербии и прочих довольно много желающих повоевать - кое-кто уже участвует в этом, так что пока есть война, желающие в ней поучаствовать всегда будут - тем более, что бабло там платят, как я понял, хорошее...

    Я конечно понимаю, американского кина все насмотрелись. Где то стюра, то рок музыкант, то араб с верблюда Боинги сажает. Да и свой президент, нацепил первый класс и то на истребителе, то в левом кресле пожары тушит. Реальность очень далека от этого. Для этого годы напряженной работы нужны.

       
     


  8. » #27 написал: Qui (6 июля 2014 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Николай 8М
    ----------------
    Если кто нибудь видит .. или чувствует выход .. Поделитесь! Подбодрите!
    ------------
    Надеюсь только на Бога! ... Но .. аз- грешный человек .. и хочется видеть и " земную" надежду .. ))


    http://www.bible.by/barclay-new-testament/read-com/40/06/

    прочитайте три главы начиная с "ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗАБОТЫ". (поиском на страницы по словам найдите, это почти в конце)


    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  9. » #26 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 июля 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению из за того что проводились технические работы мы не мониторили размещения инфо экспертами. Данная новость трех дневный фейк не имеющая никакого отношения к реальности

       
     


  10. » #25 написал: sergowech (6 июля 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Но добить ПЗРК и ЗУ-шками остатки ВВС Украины вопрос недель. Никаких зон не надо.


    Это только так кажется, да и ответ правильный дал Ополченец...

    Цитата: Ополченец
    Укропы новые самолеты вводят...Им НАТО сбывает, старое советское, с хранилищ бывших стран Варшавского Договора. Причем, в количествах больше, чем сбивается...
    Так что, насчет остаться безоружными укропии-не светит...


    Только на днях официально Румыния 30 единиц передала...

    Цитата: navigator_a
    Железо без подготовленных пилотов, не более чем летающие гробы. Сами поубиваются.


    В Болгарии, Польше, Румынии, Молдавии, Сербии и прочих довольно много желающих повоевать - кое-кто уже участвует в этом, так что пока есть война, желающие в ней поучаствовать всегда будут - тем более, что бабло там платят, как я понял, хорошее...

    Цитата: navigator_a
    Ну если пшеки летать начали, вводить бесполетную точно не стоит. Эти навоюют wink Видел их в деле в Афгане. А откуда инфа? Че в эфире КУРВА и МАТКА БОСКА орут?


    Афган был давно, с тех пор их обучали натовцы и реально могли научить. При этом в Афгане надо было воевать, а тут они бомбят мирных граждан свысока...

       
     


  11. » #24 написал: Ополченец (6 июля 2014 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    А откуда инфа?

    из открытых, вот например -
    http://argumentiru.com/world/2014/06/343115
    3 июня 2014
    В связи с тем, что украинские лётчики несмотря на угрозы командования нередко отказываются от боевых вылетов на юго-восток страны и не хотят наносить ракетно-бомбовые удары по жилому массиву, Украина начала вербовку польских боевых лётчиков. Об этом Аргументам.ру рассказал российский офицер в запасе, ныне высокопоставленный представитель движения сопротивления Юго-Востока.

    По словам офицера, недавно избранный президент страны Петр Порошенко выделил из личных средств несколько миллионов долларов для вербовки опытных летчиков из стран бывшего Варшавского договора, в частности из Польши. «Обстрел здания областной администрации в Луганске, во время которого погибли мирные жители, наносили именно польские наемники», - говорит офицер.

    По его данным, сейчас на военных аэродромах этой страны, более 100 польских летчиков, знающих советскую боевую технику, стоящую на вооружении ВСУ, проходят ускоренный курс переподготовки. «После прохождения переподготовки и минимального налеты часов они будут направлены в ВВС Украины».

    Как указал наш собеседник, «многие старшие офицеры в украинской армии поддерживают нас и делятся информацией».

       
     


  12. » #23 написал: steel blood (6 июля 2014 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Окончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?



    --------------------
    deus otiosus

       
     


  13. » #22 написал: rom.an (6 июля 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 178
    Рейтинг поста:
    0
    В СССР из каждого утюга провозглашалось-мы за мир во всём мире,нет войне..Сейчас меня не отпускает мысль что война уже спланирована и остаётся только стравить народы..Вот.

       
     


  14. » #21 написал: navigator_a (6 июля 2014 21:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    есть сведения, что поляки уже летают.

    Ну если пшеки летать начали, вводить бесполетную точно не стоит. Эти навоюют wink Видел их в деле в Афгане. А откуда инфа? Че в эфире КУРВА и МАТКА БОСКА орут? wink

    Относительно таблицы. На истребителях Миг-29 а особенно Миг-21 особо по земле не поработаешь. Это легкие фронтовые истребители завоевания превосходства в воздухе. Мало бронированны и заточены на маневренный воздушный бой. На малых высотах их с калаша валить можно. Другое дело Су-25. Это очень серьезно бронированный штурмовик, Ему калаш только краску поцарапает. Тут ПЗРК или МЗА нужна.

       
     


  15. » #20 написал: steel blood (6 июля 2014 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Поздравления украинскому солдату


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #19 написал: Ополченец (6 июля 2014 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    На советской технике они давно не летают, да и вояки из них как из дерьма пуля.

    есть сведения, что поляки уже летают.
    При всем причем, во многих стран НАТО - до сих пор советская техника на вооружении находится - в Польше, Румынии, Болгарии, Венгрии...

    Вот данные на 20мая 2014 -
    в Польше продолжается эксплуатация 32 МИГ-29 и 32 СУ-22, которые находятся на вооружении 1-го крыла тактической авиации.

    Сейчас болгарские ВВС совершают полеты на 16 самолетах МиГ-29 советской сборки.

    ВВС Румынии - большинство составляют истребители МиГ-21 советской постройки.

    Вот состав ВВС членов НАТО (бывш. Варшавского Договора), больше половины которых составляют самолеты производства СССР

       
     


  17. » #18 написал: navigator_a (6 июля 2014 21:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    .не беспокойтесь, поляки, румыны, прибалдоны...и многие другие влегкую заменят.

    Эт врят ли. На советской технике они давно не летают, да и вояки из них как из дерьма пуля. Тем более воюют обычно либо по убеждениям, либо за деньги. Причем за деньги весьма специфично. При таких потерях наемники будут за каждый вылет четырехзначные цифры запрашивать. И особо в пекло из них никто не полезет. Подозреваю, что с несколькими из тех кто сию за укропов летает пересекался в Африке. Это бывшие офицеры ВВС СССР с довольно радикальным национальными взглядами. Много их в 90-е нулевые на крокодилах и грачах семьи свои кормило. Повторяю, в строю у них остались даже не десятки, а единицы боеспособных.

       
     


  18. » #17 написал: steel blood (6 июля 2014 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Батальон "Азов" разбит у Саур-Могилы
    06.07.2014


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  19. » #16 написал: Ополченец (6 июля 2014 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    летать у Укропов с таким потерями через пару недель тоже будет некому

    ...не беспокойтесь, поляки, румыны, прибалдоны...и многие другие влегкую заменят.

       
     


  20. » #15 написал: the чел (6 июля 2014 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, не будет ничего. Надавят буржуи (а у них рычагов море), и пшик.

       
     


  21. » #14 написал: DjoSilver (6 июля 2014 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Николай 8М
    Если кто нибудь видит .. или чувствует выход .. Поделитесь! Подбодрите!

    Мало открытой информации. Но... Будем надеяться на лучшее и мысленно открыто желать победы ВВП и Новоросии.

       
     


  22. » #13 написал: steel blood (6 июля 2014 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская авиация нанесла ракетные удары по Александровке, пригороду Луганска.

    В небе над Луганском видны украинские самолеты. Звучит сирена. Об этом сообщает твиттер "Донецкая Республика" @dnrpress.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  23. » #12 написал: navigator_a (6 июля 2014 21:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    Укропы новые самолеты вводят...Им НАТО сбывает, старое советское, с хранилищ бывших стран Варшавского Договора. Причем, в количествах больше, чем сбивается...

    Железо без подготовленных пилотов, не более чем летающие гробы. Сами поубиваются. Тем кого в СССР вводили уже под 50. Из них единицы морально готовы бомбить своих, но для работы в Су25 с пикирования надо очень неплохое здоровье иметь. На истребителях и штурмовиках даже в СССР мало кто до 40 летал. Для летной подготовки пополнения, даже прошедшего теорию, не меньше года надо. Так что железо железом, а летать у Укропов с таким потерями через пару недель тоже будет некому.

       
     


  24. » #11 написал: ravensara (6 июля 2014 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50,
    Герои, которым уготован ПОЗОР!
    Такая длинная история, неужели не было Настоящих героев? Почему недомерок Бандера, почему мерзавец Шухевич? Раз так, то русские всегда вспомнят Донского, Суворова, Жукова. СТАЛИНА.

       
     


  25. » #10 написал: MMMM86 (6 июля 2014 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Не пойдет сейчас на это наше ВПР, нет на то веских причин, как то, например, невиданная активность боевой авиации укров в ДНР - ЛНР, с залетами в наше пространство и провокации соответственно. Потом источник, такой источник... одним словом политшоу

       
     


  26. » #9 написал: Moroz50 (6 июля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Это то что ожидает в скором будущем потомков тех бандеровцев, которые взяли оружие в руки и убивают беззащитных стариков, женщин и детей.

       
     


  27. » #8 написал: ravensara (6 июля 2014 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Дело серьёзное, а коментариев мало. Чего ждать? Мы готовы к сценарию: наказать мерзавцев в Киеве, и не получить атомные "грибы" с видом из своего окна. Но, это, мы, РУССКИЕ! А что думает по этому поводу Европа?

       
     


  28. » #7 написал: Ополченец (6 июля 2014 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Если это не вброс, то давайте думать.

    увы, это вброс.
    Причем несвежая, деза недельной давности примерно...

    Цитата: navigator_a
    Но добить ПЗРК и ЗУ-шками остатки ВВС Украины вопрос недель.

    не получится.
    Укропы новые самолеты вводят...Им НАТО сбывает, старое советское, с хранилищ бывших стран Варшавского Договора. Причем, в количествах больше, чем сбивается...
    Так что, насчет остаться безоружными укропии-не светит...

       
     


  29. » #6 написал: nik777111 (6 июля 2014 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Это как в Ливии будет, с уничтожением в том числе наземной техники врага?

       
     


  30. » #5 написал: Николай 8М (6 июля 2014 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Очень тяжело на душе.
    ----------------
    1) Если мы останемся встроенными в мировую финансовую и хозяйственную системы, если " бизнес" правящей " элиты" .. и президента в том числе .. останется частью мирового бизнеса - мы обречены.

    2) Предположим , что мы начнём создавать мобилизационную систему хозяйствования. Самодостаточную .. как при Сталине. Алекс Зес хорошо описал небольшой элемент Сталинской системы .. назвав её Бериевской системой " лифтов" ..
    Так вот. Предположим.
    Однако! Если нашим врагам удастся полностью оторвать от нас Украину. Если им удастся добится такой ненависти между Украиной и Россией .. как между СССР и Германией в 42-м году ... - мы обречены. ((
    ----------------
    Если кто нибудь видит .. или чувствует выход .. Поделитесь! Подбодрите!
    ------------
    Надеюсь только на Бога! ... Но .. аз- грешный человек .. и хочется видеть и " земную" надежду .. ))

       
     


  31. » #4 написал: slavrus (6 июля 2014 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    Расчеты ПВО ЗРК на границе с Украиной приведены в полную боевую готовность для обеспечения бесполетной зоны над Луганской и Донецкой областями. Об этом сообщает командующий силами ополчения Игорь Стрелков, ссылаясь на источник в МО РФ.

    интересно то что подчеркнуто.
    с одной стороны не врут - полная готовность, ну так она и должна быть с ситуацией на Украине. Не дай Бог чего полетит сбившись с курсом из отремонтированной украинской техники.
    в общем сказано, но просто сказано. Просто сказали громко, в нужное время, нужным человеком и волна истерии пошла, пошли анализы. winked
    соглашусь и возьму высказывание как одну из причин выше изложенного
    Но добить ПЗРК и ЗУ-шками остатки ВВС Украины вопрос недель.

       
     


  32. » #3 написал: navigator_a (6 июля 2014 19:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ksv
    Но Европа в последних двух случаях может и не поверить.

    Может в этих действиях есть какой то дипломатический или политический смысл, не знаю. Но добить ПЗРК и ЗУ-шками остатки ВВС Украины вопрос недель. Никаких зон не надо.

       
     


  33. » #2 написал: ksv (6 июля 2014 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    И хто снова злодей?

    Та "злодей" понятно кто. Даже если ПВО его не завалит, все равно придумают. И если не введут никакой бесполетной зоны тоже придумают. Внутренний потребитель проглотит.
    Но Европа в последних двух случаях может и не поверить.

       
     


  34. » #1 написал: navigator_a (6 июля 2014 19:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0