Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Антироссийская резолюция принята в ПА ОБСЕ

Антироссийская резолюция принята в ПА ОБСЕ


2-07-2014, 10:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 212)

Антироссийская резолюция принята в ПА ОБСЕ

Источник

ПА ОБСЕ приняла антироссийскую резолюцию по УкраинеПарламентская ассамблея ОБСЕ приняла во вторник резолюцию "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией", автором которой является американский парламентарий Бенджамин Кардин.

 

Резолюция принята на проходящей в Баку 23-й сессии ассамблеи.

Согласно принятой резолюции, Парламентская ассамблея ОБСЕ осуждает "грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов" со стороны России в отношении Украины, в том числе "особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны и считает такие действия, включающие военную агрессию и различные формы принуждения, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и основанными на абсолютно беспочвенных предположениях и предлогах".

В резолюции содержится призыв к государствам-членам ОБСЕ "отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией". В ней выражено "сожаление по поводу вооруженного вмешательства, осуществляемого контролируемыми Российской Федерацией силами на Украине, а также нарушений прав человека, которые они продолжают порождать".

Одновременно в принятом документе заявлено о "твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно-признанных границах".

Российская делегация настаивала на исключении проекта данной резолюции из повестки дня сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Ivan_Pavlov (2 июля 2014 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 208
    Рейтинг поста:
    0
    Немцы не готовы воевать, а украинцы, это в принципе не немцы, вот в чем разница времен, поэтому история с теми двумя мировыми не повторится. Или она будет другой.

       
     


  2. » #4 написал: Necromancer (2 июля 2014 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Ivan_Pavlov,
    А чего к концу года,у них уже к концу прошлого года ситуация отнюдь не самая сладкая была. Вот по примеру как первой так и второй Мировой войны они и хотят денег на военке срубить. И ситуация с началом предидущих войн почти такая же как и у Нас с Вами. даже страны конфликт начинают те же самые. Вы посмотрите на поведение Германии, Польши ,Франции ,а главное Англии и США которые сидя на островах считают себя главнее и умнее всех, мол пусть Иванов порубят на кусочки ,а лучше всего что б они сами себя замордовали до смерти.

       
     


  3. » #3 написал: Ivan_Pavlov (2 июля 2014 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 208
    Рейтинг поста:
    0
    Америка рулит в ОБСЕ, вот и весь итог этой резолюции. Они явно торопятся, вероятно, потому что сами на ладан дышат и им по зарезу нужна большая война, иначе к концу года они сами начнут заваливаться.

       
     


  4. » #2 написал: Necromancer (2 июля 2014 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Это пиздец товарищи ,я живу в Украине и то знаю что четких и признанных соседними государствами границ у Нас нет,по киеву выродки пидерасты уже неделю празндики празднуют, вот европа их и поддерживает, но бля как югославию бомбить так все нормально, или как сербия фактически была раздроблена на два государства тоже гад не слова, багдад с землеё сравняют,тоже похер, Ливию разбомбили и фактически украли национальный банк с содержимым , тоже вродь как не страшно я уж молчу про зверское убийство полковника Кадаффи. ВСЕ У них просто супер лиш бы насолить и разосратся с Россией . И бля дядя сем рад и лимонники вродь в шеколаде

       
     


  5. » #1 написал: kasanova (2 июля 2014 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    "Российская делегация настаивала на исключении проекта данной резолюции из повестки дня сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ".

    Как можно настаивать ПАРТНЕРАМ на такой мелочи, ну ну, низя так

    "как это определено Конституцией страны" - просто убили, не могу встать, осталось подождать коментарии "очаравашки" Псаки


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map