Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джабаров: Россию пытаются втянуть в войну с братским народом

Джабаров: Россию пытаются втянуть в войну с братским народом


21-06-2014, 13:08 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (33) | просмотров: (4 618)

России следует привлекать институты ООН, Совета Безопасности, ОБСЕ к расследованию ситуации на Украине, заявил РИА Новости в субботу глава комиссии Совфеда по мониторингу ситуации на Украине, первый зампредседателя международного комитета Владимир Джабаров.

"Последние шаги Украины, в том числе минометный обстрел нашего погранпункта говорит о том, что нас очень пытаются втянуть в войну с братским народом, что абсолютно неприемлемо", — отметил парламентарий. Он подчеркнул, что украинскому руководству очень хочется перевести внутренний конфликт в интернациональный. "Этого категорически допускать нельзя, отсюда и резкая нота МИД РФ на происходящие события", — отметил сенатор.

Он подчеркнул, что сейчас некоторые горячие головы призывают ответить ударом на удар, "но это будет катастрофа", такая реакция по отношению к братскому народу.

Комментируя мирный план президента Украины Петра Порошенко о прекращении силовиками огня на востоке до 27 июня, политик подчеркнул, что из уст новоизбранного президента уже неоднократно звучали мирные речи, "к сожалению, слова расходятся с делами".

Джабаров напомнил, что, несмотря на объявление о прекращении огня, населенные пункты на востоке Украины и этой ночью подвергались обстрелам. "План Порошенко не исполняется. Либо вооруженные силы Украины вне контроля верховного главнокомандующего страны, либо Порошенко ведет свою игру, не понятную нам", — подытожил глава комиссии.

Накануне погрануправление ФСБ по Ростовской области сообщило, что пункт пропуска Новошахтинск пострадал от минометного огня со стороны Украины. В результате обстрела разрушены здания, сооружения и инженерные коммуникации. Пострадал один сотрудник таможенного поста. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что после обстрела территории РФ возбуждено уголовное дело о покушении на убийство граждан.

Киев проводит с середины апреля военную спецоперацию для подавления сторонников независимости на востоке Украины, не признавших легитимность новых украинских властей после февральского госпереворота. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Президент Украины Петр Порошенко подписал в субботу указ о плане по мирному урегулированию ситуации на востоке страны, который будет действовать с 22.00 (23.00 мск) 20 июня по 22.00 (23.00 мск) 27 июня.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (33) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #33 написал: BesMaster (22 июня 2014 13:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    Ну тогда вы ж не станете давать советы начать войну дабы быстро победить. И уж тем более должны понимать что США прямо спит и видит как Россия влезает в Украину дабы распространить хаос и на территорию России.

    Хаос распространится на территорию России не от того, что Россия влезет на Украину. Он распространится, когда укры окончательно додавят Русских в Новороссии. Когда появится фашистская германия-лайт у наших границ. Сейчас хохлы расконсервируют по 10 танков в неделю, 7 самолетов в неделю и продолжают наращивать темп. С Советских времен там много этого добра на консервации. Учитывая, что перевооружение у нас еще на начальном этапе, это самолеты и танки не хуже наших. Ну может чуть-чуть. Хаос на территорию России распространится тогда, когда Ярош совершит пару терактов в Севастополе и Ростове-на-Дону, когда в Москве выйдет свой майдан, не прозападный, а якобы пророссийский, имея лозунгами претензии к власти о сдаче Русского мира западу. Но этот майдан тоже будет естественно проплачен западом. Когда власть начнет перманентно затыкать дырки в политическом одеяле системы, когда недовольные олигархи изнутри вертикали начнут плести заговоры, пока майдан будет продолжаться. Вот тогда на территорию России распространится хаос. Когда в 30-е годы в Германии победил фашизм проплаченный нью-йоркским капиталом, когда в ось начали по очереди вступать венгрия, румыния, болгария, чехословакия (насильно) это что потом успокоилось?. Не распространился хаос на территорию России?. в 90-е произошло все тоже самое. Венгрия, Румыния, Болгария, Польша вступили в Новую ось - НАТО, и теперь туда затянут Украину. и повсюду - от кавказского хребта до балтийского моря слышны фашистские лозунги. Вы думаете если Россия не влезет на Украину, с нас снимут санкции? не введут новые?. Черта с два!. Прикол в том, что на западных СМИ уже показывают, как Россия ввела танки на донбасс. Им вообще не важно, что происходит в реальном мире. И новые санкции ведут. И крымом будут тыкать постоянно. Они будут нас душить, а Русских в Новороссии будут проводить через лагеря, убивать и ассимилировать. Бандеризировать. Готовить к войне с нами. Войска в Новороссию нужно вводить сейчас, именно потому что от нас этого не ждут. Они как раз думают, что мы гордо не заманимся, мы же умные, мы же разгадали приманку!. Новороссию надо интегрировать в Россию и ради 10 миллионов человек, которые нам просто нужны, и ради промышленности, на модернизацию которой придется потратится, но на выходе она даст больше. И по третьей причине, а именно показать белорусам, что пора объеденятся не на словах, а на деле. Лукошенко не вечен, и в минске тоже найдутся люди за объединение, как они нашлись в крыму и на донбассе.

    Нам все равно придется воевать с западом, хотим мы этого или нет. К сожалению, в нашем мире для начала войны достаточно желания лишь одной из сторон. И лучше бы к моменту войны России уже включить в свой состав побольше бывших территорий.

       
     


  2. » #32 написал: Delovoy50 (22 июня 2014 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    BesMaster
    "Тройное дно"- интересное мнение, заслуживает внимания. Почти согласен.

       
     


  3. » #31 написал: war1945 (22 июня 2014 03:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Понравилось...


    "Струна натянута - вот-вот порвется нить !
    Как на мобильный Богу позвонить ?
    Я на коленях: "Дайте телефон!"
    Молю, Господь, прерви кошмарный сон !

    Прошу, не дай сгореть в огне войны,
    Ведь мы же все же Божии сыны !
    А может, Ты решил, что кончен срок
    Всех наших человеческих дорог ?
    Топить Ты пробовал - теперь пора сжигать
    Безумных насекомых, твою мать !

    Так наказать их страшно, чтоб в веках
    Потомки их испытывали страх,
    В тысячелетиях чтоб память сберегли
    О гибели украинской земли,
    Весь мир низвергнувшей в последний ад войны...

    Нет больше слов - лишь грозный гул струны....."

       
     


  4. » #30 написал: BesMaster (22 июня 2014 03:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    Честное слово диванные дураки уже достали. Все эти специалисты по быстрым войнам на диване...

    Я всегда считал намного более опасными окопных дураков, траншейных и даже пещерных. Темных, как три подвала. Умение разбирать автомат (не факт, что и собирать тоже), считают они, делает их великими стратегами, несравнимыми с диванными дураками. В тоже время физику, для того чтобы изобрести атомную бомбу, не требовалось быть пилотом бомбардировщика. Точно так же, и для того чтобы понимать в военной и политической стратегии, не нужно обязательно находится в окопе. Я может и не знаю 33 способов убить человека голыми руками, и даже не смогу соорудить растяжку, но разбираться в американском вранье - к этому у меня талант.

    От Алекс Зес:
    Ну тогда вы ж не станете давать советы начать войну дабы быстро победить. И уж тем более должны понимать что США прямо спит и видит как Россия влезает в Украину дабы распространить хаос и на территорию России.

       
     


  5. » #29 написал: ПравдоЛюб (21 июня 2014 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Кто же там ухитриться понять, что она имеет ввиду ?


    Знаете, я думаю, что ее уже и увольнять-то грех!
    Никто больше не сможет так представлять США, никто!.

    P.S."а у нас еще над Жириком ржут... да он - Ломоносов политики!"


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  6. » #28 написал: Mock (21 июня 2014 23:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    Показательно быстрая( так, чтоб до утренних новостей закончить), максимально бескровная(так, чтоб русы кровь не проливали в бытовухе) и насыщенная различными спецэффектами вроде

    Православный человек не может убивать людей, которые не виноваты, что ими правят ублюдки и убийцы.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #27 написал: Shadd (21 июня 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес, а вообще меня радует изменения Ваших взглядов на происходящие на Украине события. Так может еще через недельку зайду, а Вы будете утверждать, что фашистов на Украине уже нет winked

    От Алекс Зес:
    Сегодня вечер клоунов? Где это у меня есть изменения в оценках ситуации на Украине? Товарищи ура клоуны вам бы бы на прием к дохтору ибо явно проблемы с пониманием.

    "Всё смешалось в доме Облонских"...

       
     


  8. » #26 написал: Вадим777 (21 июня 2014 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Mock,
    Здесь, на портале, надеюсь в основном один интерес- благополучие нашей общей Родины!!! По работе мы сейчас отправляем пацанов в такие скотские условия!! Работать там можно только 2-3 мес в году, остальное -60. Колючей проволоки сложили- зону обмотать можно- это от медведей. Спать они будут на 20-ти квадратах! 20 человек!!!!! Минимум 2 месяца!! А. Забыл сказать, что все это для повышения обороноспособности нашей Родины! От желающих поехать отбоя не было! Зарплата не намного больше, чем у оставшихся. И это в зажравшейся Москве!

    Это о том, что не надо всех огульно клеймить диванными иль ура- патриотами! Как раз диванных президентов или презиков как раз хватает, каждая кухарка себя мнит...

       
     


  9. » #25 написал: Shadd (21 июня 2014 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    От Алекс Зес:
    Уу очередная дурь головушку пучит.... Чего ж вы понять простого не можете. Предлагаю каждого ратующего за войну принудительно отсылать на фронт... и прачечным работы прибавится .. портки стирать диванных хероев.


    Бумеранг всегда возвращается...
    И тут уже никто про триады и императивы управления слушать не будет.

    Цитата: Вадим777
    Нельзя. Потому как упущена возможность влияния на головы и центральная Украина потеряна на долго. О чем мы предупреждали когда клоун Глазьев вылез со своими комментариями.


    И это правда, мне кажется, что потеряна возможность влиять даже на головы граждан юго-востока.
    А тот кто хочет введения войск пускай почитает воспоминания фашистов о подвигах тутошних партизанов. Да и очень дорогая это затея, не по карману.

       
     


  10. » #24 написал: Mock (21 июня 2014 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    Алекс, честное слово, дурака ты каждое утро в зеркале видишь! Посты читай, прежде чем хамить, или закусывай. Ты своим хамством самолюбие утраченное компенсируешь или по другому сказать малодушие???


    Люди стараются контактировать друг с другом только по линии общих интересов, а по линии не общих стараются кучковаться раздельно. И это мудро.

    А Алексу за терпение памятник нужно при жизни ставить smile


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  11. » #23 написал: Mock (21 июня 2014 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    отвезти на линию фронта, в сопровождении Псаки


    Кто же там ухитриться понять, что она имеет ввиду ? wink

    www.youtube.com

    С каждым разом всё труднее из слов собирать смысл fellow

    Псаки прокомментировала утку «Первого канала» про «ростовские горы»
    Я хочу прояснить: было сообщение о том, что я дала некие комментарии, которых я на самом деле никогда не давала. Откровенно говоря, тактика сфабрикованных новостных поводов и злобных личных нападок, которым я подверглась, это не то, что ты делаешь, когда действуешь с позиции силы. И вне всяких сомнений, чем больше мы говорим о нашей поддержке сильной суверенной Украины, тем сильнее становятся нападки, так что можете делать свои выводы», – ответила Псаки.

    news.mail.ru

    Какой слог!


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  12. » #22 написал: Вадим777 (21 июня 2014 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий 13,
    А нам остается только ждать, надеяться и верить! Кто-то будет пальцы крестом держать, кто-то молиться, кто-то просто спать ляжет... Я не знаю, что будет завтра, я не ЗНАЮ, что будет через 5 минут( даже не уверен на 100%, что Земля круглая- САМ не видел))) но убежден в одном- что внутри, то и снаружи! Подробно не буду. Но силу коллективной молитвы подтверждает современная наука.

    Цитата: BesMaster
    Как раз таки показательно быстрая, максимально жесткая и объемодетонирующих бомб или установок смерч и ураган, остудит многие головы внутри западной элиты и сделает жизнь западных ястребов очень неуютной


    Как вариант, да! Но! Показательно быстрая( так, чтоб до утренних новостей закончить), максимально бескровная(так, чтоб русы кровь не проливали в бытовухе) и насыщенная различными спецэффектами вроде



    От Алекс Зес:
    Честное слово диванные дураки уже достали. Все эти специалисты по быстрым войнам на диване...

       
     


  13. » #21 написал: BesMaster (21 июня 2014 21:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    BesMaster,
    Тройное дно. Вполне логично. Очень похоже на подлых и хитрых англов. В таком случае имеем классическую вилку! "Слить" Ю-В для России в целом и Путина лично- смерти подобно. Когда пытаюсь представить какие процессы происходят в голове ВВП- как то неуютно становится. Его задача в моем представлении- избежать войны и спасти Ю-В. Каким образом? Понятия не имею! Т.к. айсберг вижу издалека и то на картинке!
    Избежать нужно той войны, которая следует за окончательной потерей украины и дестабилизацией обстановки в России. А вот даже не войны, а скорее военной операции по демонтажу фашизма на украине избегать не надо. Как раз таки показательно быстрая, максимально жесткая и насыщенная различными спецэффектами вроде объемодетонирующих бомб или установок смерч и ураган, остудит многие головы внутри западной элиты и сделает жизнь западных ястребов очень неуютной. Это единственная возможность. Война сейчас или плохая война потом. Ситуация близка к случаю с царской Россией в 1905 году. Победоносная война с Японией позволила бы успокоить общество и раздавить революционное подполье. Но поражение привело к первой революции 1905-1907 гг и заложило бомбу под государственность которая рванула в 1917 году. Сейчас к подобным последствиям приведет слив украины, поскольку он равносилен поражению в локальной войне. Помощь Ю-В оружием ничего не даст, поскольку запад тоже снабжает хунту оружием, да еще и наемниками, а так же добровольцами из польши и прибалтики. А преимущество в тяжелой технике и живой силе на стороне хунты. Выправить весь этот бред может только мощный отрезвляющий удар.

       
     


  14. » #20 написал: ПравдоЛюб (21 июня 2014 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    России следует привлекать институты ООН, Совета Безопасности, ОБСЕ к расследованию ситуации на Украине


    А Лавров, Чуркин и иже с ними, чем занимаются все это время? :)
    Или я его (Джабарова) не понял, и он предлагает привлечь физически - все эти институты отвезти на линию фронта, в сопровождении Псаки, Меркель, Оланда и прочих и оставить их там?! В таком случае здравая мысль.
    Если же такие послания - создание информационного фона, то попугай капитана Флинта, справился бы с такой задачей первого зама ничуть не хуже.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  15. » #19 написал: Афанасий 13 (21 июня 2014 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    Я Вас правильно понял? Вы предлагаете бомбить Киев???


    Нет, я этого не предлагал и не предлагаю.Я лишь указываю на символические аналогии с 22 июня и воскресеньем 1941, когда Бог попустил бомбить Киев, и воскресеньем 22 июня 2014. Попустит или нет Господь бомбить Киев и на этот раз мне не ведомо. Это только Он может решить. Как и то, что делать с греховодниками с Украины дальше и кому поручит выполнить Свою Волю.

    Цитата: Афанасий 13
    Центральный военный округ поднят по боевой тревоге. Разрешение на применение войск на Украине есть.
    А между тем завтра - воскресенье 22 июня. Почему-то вспоминаются слова песни - "22 июня ровно в четыре часа Киев бомбили нам объявили, что началася война!"
    С Богом!

    От Алекс Зес:
    Уу очередная дурь головушку пучит.... Чего ж вы понять простого не можете. Предлагаю каждого ратующего за войну принудительно отсылать на фронт... и прачечным работы прибавится .. портки стирать диванных хероев.


    Алекс, уточните, пожалуйста, кому именно, по Вашему мнению, "дурь головушку пучит" - тому, кто обратился в СФ за разрешением на ввод войск на Украину и объявил тревогу в ЦВО? Или мне, который полностью поддерживает эти решения и благославляет того, от кого они исходят (моё - "С Богом!")?
    А также поясните, является ли обращение в СФ за разрешением на применение войск на Украине, которое никто до сих пор не отозвал и не отменил, ратованием за войну или нет? А те, кто это разрешение дал и не отменяет, т. е. до сих пор поддерживает, они за войну ратуют или это всё такая форма пацифизма у них всех особенная, а?

       
     


  16. » #18 написал: Вадим777 (21 июня 2014 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    BesMaster,
    Тройное дно. Вполне логично. Очень похоже на подлых и хитрых англов. В таком случае имеем классическую вилку! "Слить" Ю-В для России в целом и Путина лично- смерти подобно. Когда пытаюсь представить какие процессы происходят в голове ВВП- как то неуютно становится. Его задача в моем представлении- избежать войны и спасти Ю-В. Каким образом? Понятия не имею! Т.к. айсберг вижу издалека и то на картинке!

       
     


  17. » #17 написал: BesMaster (21 июня 2014 18:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    BesMaster,
    Все это очень заманчиво звучит! Сам порой шашкой размахиваю. Но мучает один вопрос. Почему наши заклятые друзья из кожи вон лезут, вынуждая нас ввести войска?
    Я не Ванга и не гений аналитики, но видя лицемерие Запада, понимаю, что это не наш вариант. Хоть мне и приятны фантазии о наших танках в Вашингтоне))))

    А я попробую объяснить, как я это вижу. Там где вы видите заманивание, я вижу хитроумную многоходовую обманку. На Путина сильно влияет его КГБ-шное прошлое, а так же справедливая убежденность в лживости запада. Он хочет видеть и видит в украинском кризисе двойное дно. Специально для таких умных разведчиков давно придумано ТРОЙНОЕ дно. Из серий "я знаю что ты знаеш что я знаю". Они хотят чтобы мы думали, что нас заманивают и не заманились. В то же время под лживым вторым слоем заманивания находится третий слой, который в своей сути все тот же первый - как можно более быстрая зачистка непокорных и слив украины на разграбление западному капиталу. А кровавость и жестокость методов преследует ровно две цели. 1) В соответствии с теорией тотальной войны Клаузевица мирное население является полноценным участником войны. Его нужно морально растоптать страхом, унижением и залить кровью по пояс. 2) Чем более кроваво будет проведена зачистка, тем сильнее будет удар по репутации России и Путина внутри страны после того как мы гордо повиливая попкой не поддадимся на "заманивание". Вот и весь сказ. Как я уже писал, нас играют в темную, и опять приговаривают к расчленению. Если между войной и позором мы выберем позор, то вместе с позором получим войну.

       
     


  18. » #16 написал: Вадим777 (21 июня 2014 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    BesMaster,
    Все это очень заманчиво звучит! Сам порой шашкой размахиваю. Но мучает один вопрос. Почему наши заклятые друзья из кожи вон лезут, вынуждая нас ввести войска?
    Я не Ванга и не гений аналитики, но видя лицемерие Запада, понимаю, что это не наш вариант. Хоть мне и приятны фантазии о наших танках в Вашингтоне))))

       
     


  19. » #15 написал: СерЖермен (21 июня 2014 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Все уговаривают Россию...
    Меркель лепечет - мы ничего физически не предпримем,только покричим,Обама-Псаки недовольны малочисленностью добровольцев..Ну у самого пластелинового лидера Порошенко осталась единственная надежда,что его не разорвут к началу психотропного периода-к осени,если ОН(по Псаки)-не введет Российские войска на территорию Украины.
    Тогда-он мученник, и способен просить у Запада помощь. Но!
    "Осознав всю прелесть евроинтеграции Свiдомых Укров, лондонский обком бросило в холодный пот, и срочно нужно было что то делать.
    Фантазии же хватило лишь на то, чтобы выпустить к стаду альфа самца, который на голубом глазу быстренько повторил все тезисы предшествуЮЩего"
    11


    Можно себе представить,как поддержит Запад Украину.Думаю,поставкой галстуков и вставных челюстей дело и ограничится..
    Ну а если план по заманиванию не удастся,что вероятнее всего,наступит стихийность.
    В любом случае,Майдан убирать и чинить-еще рано.

       
     


  20. » #14 написал: BesMaster (21 июня 2014 17:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    Не хотелось бы давать комментарии, но!(с)
    Вопрос к новым комментаторам. Извиняюсь, что не персонально- с тел пишу, неудобно. Первым двум, Александру и примерно 9-му комментатору.
    1. Окажись Вы на месте ВВП, я серьезно, не дома у компа, а в Кремле, на основании имеющихся у Вас "данных", какую помощь можно предоставить Ю-В?

    Только по-честному! В "Дано" много важных факторов. Первый из них- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! С остальными надеюсь знакомы.

    С Уважением. Вадим.

    Я уже в принципе все написал. Но могу повторить и объяснить свое мнение. Никакой помощи ополченцам Ю-В предоставлять не надо. Против армии и профессиональных наемников должна воевать Армия. И никак иначе. В противном случае все будет долго, кроваво, и в итоге закончится поражением. Тем кто справедливо указывает на неоспоримый факт, что на войне будет лится кровь наших солдат, могу ответить. Я являюсь сторонником теории, что из всех возможных сценариев реализуется самый худший, а из всех возможных версий и причин событий ближе всего к правде всегда самый гнусный и зловещий. Поэтому исхожу из того, что кровь и наших солдат, и граждан прольется все равно. Вопрос лишь в том - как, когда и где. Чтобы не было майдана в Москве, не было переворота в кремле, чтобы не было прихода к власти либерал-нацистов и нового развала армии, и неизбежного захода в оскотинившуюся и беззащитную Россию "миротворцев" (причем основная масса этих миротворцев будет из галиции, грузии, прибалтики, польши, румынии под прикрытием элитных частей США и их ВВС) нужно перевернуть игральный стол. Не надо играть с шулером ни в покер ни в шахматы. Нужна оглушительная и ошеломительная военная победа, круглосуточная пропаганда и выставление напоказ лжи запада, показательные процессы над фашизмом и рекордно быстрая инкорпорация промышленности Новороссии. Такое развитие событий позволит сохранить стабильность власти, выявление предателей внутри системы и даже экономический рост которого сейчас нет. Экстенсивный способ роста экономики не такой модный как инновационный, но тоже имеет право на существование. 10 миллионов трудоспособного населения на своей шкуре почувствовавшего кровавую хватку запада, а так же 150-200 млрд долларов ВВП на которые потянет Новороссия (а с учетом мультипликативного эффекта (а так же правила - целое больше суммы частей) получится в
    два раза больше) нам не повредят. Это позволит оттянуть время схватки с западом и нарастить еще жирок. Запад без дополнительных питательных клизм может и сам загнется. А вот если слить новороссию то война будет уже в 2015 году. Как сказал Черчилль - «У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь вы получите войну».

       
     


  21. » #13 написал: Вадим777 (21 июня 2014 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий 13,
    Я Вас правильно понял? Вы предлагаете бомбить Киев??? Пусть фигура речи. Перейти границу у реки? Танками.
    Ок. Тоже вариант. Но давайте не сравнивать немцев и украинцев, которые, на минуточку, славяне, пусть и забывшие об этом. Наверняка можно в короткие сроки зачистить от фашистов Ю-В, а то и всю Окраину, а дальше?

    От Алекс Зес:
    Нельзя. Потому как упущена возможность влияния на головы и центральная Украина потеряна на долго. О чем мы предупреждали когда клоун Глазьев вылез со своими комментариями.

       
     


  22. » #12 написал: Афанасий 13 (21 июня 2014 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим777
    Окажись Вы на месте ВВП



       
     


  23. » #11 написал: Вадим777 (21 июня 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Не хотелось бы давать комментарии, но!(с)

    С Уважением. Вадим.

       
     


  24. » #10 написал: Delovoy50 (21 июня 2014 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Уж и высказывать свое мнение тут нельзя. Прямо-таки сайт советов и наставлений. Каждый из нас может высказать и наболевшее и, наконец, очевидное мнение, хоть и не вероятное. Уверен, что помощь надо было оказывать еще до порошенко, разумется военную. Другое дело, как бы выглядела эта момощь. Думаю, что средств блокировать огневые точки укров можно было предоставить ополченцам в достаточном кол-ве.

    BesMaster,
    Согласен с Вами.

       
     


  25. » #9 написал: flowergrower (21 июня 2014 14:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Эй великие коментостратеги ратующие за войну, что вам мешает пойти прямо щас добровольцами? Или трындеть не мешки ворочать? Идите мля вмешайтесь, помогите. Не вы ведь в первых рядах под пули пойдете если РФ втянут в это говно. И не вы последствия разгребать будете. Информацией всей не владеете, но выводов наделали на звание фельдмаршала.

    От Алекс Зес:

    Ну так си диванные херои всегда готовы послать других на смерть.

       
     


  26. » #8 написал: Александр4 (21 июня 2014 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Русские уже воюют. И уже погибают. А Джабаров пытается оправдать бездействие власти.

    От Алекс Зес:
    т.е вы думаете что помощь с неба падает? Какое еще бездействие власти? Если у ура патриотов диванных нет мозгов понять что делается так это еще не повод думать всем остальным подобным образом.

       
     


  27. » #7 написал: Водолей (21 июня 2014 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    "Каждый сам должен платить за свою глупость,иначе он никогда не поумнеет"...

       
     


  28. » #6 написал: Афанасий 13 (21 июня 2014 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Galaxycon
    Сдается мне что ниже комменты это пиндосовские провокаторы?


    Семь раненых в результате перестрелки между украинскими силовиками и ополченцами вблизи российско-украинской границы находятся в больницах Ростовской области, заявил в субботу врио губернатора региона Сергей Бондарев.

    РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140621/1012983954.html#ixzz35GdbKKfJ

       
     


  29. » #5 написал: Galaxycon (21 июня 2014 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Сдается мне что ниже комменты это пиндосовские провокаторы? Очень на то похоже. Быстренько появились непонятно откуда, понафтыкали десяток грязных реплик. Ну точно, такие вот и начинают людей сбивать с толку.

       
     


  30. » #4 написал: Захожанин (21 июня 2014 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    wowrum,
    Как-то словоблудие и наезд на сайт больше звучат в Вашем комментарии. Что-либо конкретное можете предложить? Или просто "наболело"?

       
     


  31. » #3 написал: Афанасий 13 (21 июня 2014 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: wowrum
    если мы не в мешаемся в этот бкспредел то нам тогда вечный ПОЗОР и с этим пятном будет жить еще не одно поколение


    Ошибаетесь. Если мы не остановим этот беспредел там, то он скоро придёт к нам, и тогда жить нам с позором придётся очень недолго...

       
     


  32. » #2 написал: BesMaster (21 июня 2014 14:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мне вот интересно, все эти сопли про войну с братским народом, и историю с горячим желанием нас в нее втянуть - их кто пропагандирует?. Запад, который боится продолжения Русской весны и воссоединения России и Новороссии, или наши политтехнологи, пытаясь оправдать бесхребетность нашей власти?. О войне с каким именно братским народом идет речь?. На украине у нас нет никаких братских народов - румыно-поляки на западе нам не братья, а остальные никакой не братский народ - они просто Русские, и вот их надо защищать. Постоянно доносится какая то бредятина про затяжную войну, которая затянет Россию и будет высасывать из нее силы и тормозить развитие. Конечно если воевать как в Чечне-95 то так и будет. Но не надо так делать. Голодную и неуверенную в себе укроармию надо просто ошеломить и подавить всякое желание сопротивлятся. Национальную гвардию и правый сектор истребить быстро и решительно. Техники, боевого духа в наших ВС сейчас достаточно, да и командиры грамотные найдутся, если железной рукой дать возможность командовать тем кто умеет, а не самодурам. Затем нужно проводить большой военный трибунал в киеве над хунтой, и множество более мелких трибуналов над радикалами, футбольными фанатам-садистами и прочей швалью. Проводить референдум отдельно на западной, юго-восточной и центральной украине с простым вопросом о желании присоединиться к России. В результате на месте украины останутся либо отдельные малороссия и галиция либо только галиция. Не вижу никаких предпосылок для затяжной войны. А если речь идет о терроризме и диверсиях то на юго-востоке их не будет, там сами местные об этом позаботятся. А чтобы не допустить террора в малороссии, нужно просто работать компетентным органам. Неужели можно быть настолько неуверенными в своих силах, чтобы после 10 летней войны в чечне бояться мифических укропов-шахидов?.

       
     


  33. » #1 написал: wowrum (21 июня 2014 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0