Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД Украины не считает нужным разрывать дипотношения с Россией

МИД Украины не считает нужным разрывать дипотношения с Россией


15-06-2014, 12:14 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (3 385)
Вопрос о разрыве дипломатических отношений между Украиной и Россией пока не стоит, это крайняя мера, заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица.

По его мнению, разрыв дипотношений может сильно навредить украинцам, проживающим в России.

"Разрыв дипломатических отношений — это последняя точка в отношениях с Россией. Нам нужно найти все необходимые механизмы. Если мы разорвем дипломатические отношения, то мы не сможем решать вопросы наших людей (украинцев), которые находятся в России", — сказал Дещица возле посольства России в Киеве, куда он приехал, чтобы успокоить митингующих. Его слова передает "5 канал".

 


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Vetal7777 (15 июня 2014 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Правительство Украины состоит из идиотов и неадекватов :
    Міністр Дещиця: "Путін х...ло! Ла-ла-ла"Видео
    Мне стыдно,что я украинец.Стыдно и противно.Но я родился в СССР и кусок этого говна, часть моей большой родины!!!

       
     


  2. » #11 написал: sasha1959 (15 июня 2014 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Чего добиваются власти Украины?
    15.06.2014 /

       
     


  3. » #10 написал: babich43 (15 июня 2014 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    После всего, что произошло у Российского посольства:срыв флага, оскорбление Российского президента, неужели Россия вытрет сопли, как будто ничего не произошло? Самое малое,отзыв посла,разрыв дип.отношений.

       
     


  4. » #9 написал: Всеволод (15 июня 2014 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Если разорвать дипотношения с РФ, то на кого тогда можно будет плевать?

       
     


  5. » #8 написал: SmiGG-0512 (15 июня 2014 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ЕС осудил нападение на российское посольство в Киеве
    15 июня 2014 года 14:20
    Евросоюз призвал власти Украины выполнять свои обязательства в соответствии с Венской конвенцией
    Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Евросоюз призывает украинские власти обеспечить безопасность посольства России на Украине, возле котрого вечером в субботу прошла акция протеста, сопровождавшаяся актами вандализма. Об этом "Интерфаксу" заявила в воскресенье представитель Майя Коцьянчич, представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.



    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  6. » #7 написал: artemida (15 июня 2014 15:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Дешица прокомментировал слова о Путине
    15 июня 2014, 15::00

    Комментируя нецензурную брань в адрес президента России Владимира Путина, и. о. министра иностранных дел Украины Андрей Дешица заявил, что он пытался удержать митингующих от штурма российйского посольства.

    «Я сказал, что люди могут выступать и высказывать мнение, но мирно протестуя», - заявил Дещица, передает «Эхо Москвы».

    Когда его попросили прокомментировать конкретно высказывание о Путине, он несколько раз повторил заявление про «мирный протест», а потом добавил: «Я вам сказал то, что я хочу сказать. Вы просили мой комментарий, я вас сказал свой комментарий».

    Кроме того, он заявил, что собравшиеся у российского посольства «были очень возмущены, и мы должны были этих людей остановить, чтобы они не пошли дальше, и, таким образом, не спровоцировали нападение на посольство, штурма посольства. Поэтому им мы предлагали высказывать свои мнения мирным путем».

    По его мнению, не важно, что говорилось, главное – чтобы «не поджигали посольство».

    «Мое заявление состояло в том, чтобы высказывать свое недовольство мирным путем», - сказал Дещица.

    Он подчеркнул, что слова о Путине – «это не заявление. Заявление в том, чтобы не допустить насилия и эскалации».

    Напомним, в субботу Дешица во время общения с участниками погромов у российского посольства в Киеве под телекамеры назвал президента России Владимира Путина нецензурным словом.

    Украинские националисты в субботу устроили погром у здания посольства России в Киеве. Они сорвали флаг России со здания, бросали в посольство «коктейли Молотова», переворачивали и разбивали автомобили сотрудников дипмисии.

    Правоохранители никак не препятствовали происходящему.

    МИД России выразил возмущение выходками фашиствующих молодчиков и потребовал от Украины обеспечить безопасность дипломатов. Позднее СБ ООН собрался на инициированное Россией заседание, где российская сторона предложила осудить нападение на посольство в Киеве. Страны Запада отказались осуждать нападение и заблокировали предложение России.
    www.vz.ru

       
     


  7. » #6 написал: RenGuk (15 июня 2014 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    России надо прекратить отозвать посольство ... сколько можно слушать бред укранской власти ..их вранье..Но не сделают ...деньги решают все.

       
     


  8. » #5 написал: murka1954 (15 июня 2014 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Дещица дипломат...он даже почти министр иностранных дел. Он деградировал до уровня подворотни. весь европейский лоск быстро сошел на нет и вот перед вами обыкновенный хам.

       
     


  9. » #4 написал: orff (15 июня 2014 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Если после мата Дещицы в сторону Путина, хоть одно официальное лицо РФ встретится с министром иностранных дел Украины, это будет означать официальное признание Россией публичной характеристики, данной Путину Андреем Дещицей!
    Если Порошенко не осудит публичное высказывание Дещицы о Путине и не уволит его, следовательно, он разделяет и поддерживает эту характеристику Путина!
    Если Путин после этого будет разговаривать с Порошенко, это будет означать, что он также разделяет это мнение о себе!

       
     


  10. » #3 написал: slavrus (15 июня 2014 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    может стоит перенести посольство в Луганск или Донецк?
    Всё равно Киев даже не защищает наше посольство - следовательно оно ему НЕ нужно!
    Можно начать вести переговоры о газе с властями ДНР/ЛНР
    Точнее легитимизировать их как силу отвечающую за газ в Украину. Кого кормить - Киев или ДНР/ЛНР - ответ очевиден.
    А пока ДНР/ЛНР не взяла под контроль трубу, газ перекрыть.
    winked

       
     


  11. » #2 написал: artemida (15 июня 2014 12:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0