Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Днепропетровские десантники подняли флаг РФ в аэропорту Луганска

Днепропетровские десантники подняли флаг РФ в аэропорту Луганска


14-06-2014, 13:06 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (25) | просмотров: (9 177)

 

Новость на Newsland: Днепропетровские десантники подняли флаг РФ в аэропорту Луганска

В аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками, сообщил в интервью RT пресс-секретарь минобороны ЛНР Алексей Топоров.

 

По его словам, одна из частей – днепропетровская - подняла флаг РФ, пожелав покинуть территорию аэропорта.

 

Как сообщил Топоров в интервью RT, "задолго до падения самолёта в районе аэропорта, 13 июня начался бой между располагающимися на территории аэропорта аэромобильными частями, одна из частей – днепропетровская подняла флаг России, пожелав покинуть территорию аэропорта. Подразделение ушло в сторону города Антрацита. Военные, предположительно, находятся в лесополосе поблизости, сейчас пытаемся наладить с ними контакт, узнать их лояльность. Но сам факт поднятия флага России говорит о многом", пишет Russian.rt.com.


Источник: segodnia.ru


Источник: newsland.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #25 написал: opangol (14 июня 2014 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    вешать ярлыки ума много ненужно... пытаюсь черпать информации ... с ЭХО, Forbes, ... ты же не такой ты все знаешь и легко определишь "майдауна"!


    Да ты сам себе исчерпывающий ярлык привесил wink
    Тут даже ребенок легко определит.

       
     


  2. » #24 написал: Snataiko (14 июня 2014 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Sadd черпает самую честную и правдивую информацию! однобокую! А менее русофобские сайты есть?

       
     


  3. » #23 написал: Николай 8М (14 июня 2014 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    Ты видимо из тех самых для которых во всем виноваты пиндосы.


    Дорого бы дал , если бы все и в России и на Украине так считали.
    ----------
    Не сказать , чтобы пиндосы были виноваты совсем уж во всем... Но прочтите пожалуйста вот эту старую статью -
    как предсказано

    --------------
    А события на Украине это наша общая трагедия. Это продолжение смуты .. с конца 80-х.
    ---------------

    Но вот процитирую подполковника..лексика первоисточника. -

    " ...А мне вот решение видится.
    Любых наемников кто-то спонсирует. И этот кто-то всегда известен, пусть даже вслух он озвучивает свою непричастность.
    При начале вышеописанной террористической агрессии и отсутствия военного решения направленного на террористов непосредственно,Россия становится перед выбором исчезнуть или....
    имея ядерное оружие применить его (или для начала поставить в известность) против страны-заказчика и спонсора террористической войны. Ебануть ядерно по США, вот и террористическая война без оплаты сразу сдувается..."
    источник

       
     


  4. » #22 написал: Лжедмитрий 2.0 (14 июня 2014 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    Я всегда пытаюсь черпать информации с разных источников, да с "ваших сайтов", с этого ресурса (который почитываю уже более трех лет), ЭХО, Forbes, worldcrisis, warandpeace




    Оооо. Немцова, Каспарова уважаешь???

       
     


  5. » #21 написал: Ополченец (14 июня 2014 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    Может и врут...

    на ту же тему -
    На борту было 49 человек: 9 человек экипаж из Мелитопольской транспортной бригады, 40 человек из 25-й бригады. 1,2,3- батальоны, ракетчики, разведчики, пулеметчики, саперы. Все из Днепропетровской области. Как резервисты так и контрактники. Точные списки уточняются, и будут в ближайшее время. Сейчас в зоне падения борта, идет работа по сбору останков. Был еще третий борт, который сумел выйти из под обстрела и вернуться"

    1,2,3- батальоны - это ск. же л/с в укрском батальоне? если в роте бывает 3 взвода (3отделения), в сумме по 30бойцов?

       
     


  6. » #20 написал: Shadd (14 июня 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Opozdavshiy
    Не думаю, что это провакация. Более того, сбитый ПОСЛЕ ЭТОГО над аэропортом ИЛ с львовскими десантниками сбит похоже этими ребятами. То есть, война идет всерьез.


    Вот что пишут в укрсми:
    Из 49 человек погибших: 9 - члены экипажа из Запорожской области.
    Два десантника из Донецка, по одному: из Херсона, Одессы, Харькова, Луганск, Кировограда. Остальные 32 человека из нашей области: Днепр - 10 человек, Кривой Рог- 6, Павлоград- 2, Днепродзержинск-2, Никополь-2, Львов -1.
    Источник: http://censor.net.ua/n289921

    Может и врут...

       
     


  7. » #19 написал: Opozdavshiy (14 июня 2014 16:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не думаю, что это провакация. Более того, сбитый ПОСЛЕ ЭТОГО над аэропортом ИЛ с львовскими десантниками сбит похоже этими ребятами. То есть, война идет всерьез. Надо поинимать, что реальное общение с хохлонацистами впрвляет мозги много быстрее и сильнее любой прпопаганды.
    По-моему, ребят, ушедших от хунты под флагом РФ спасать надо.

       
     


  8. » #18 написал: Shadd (14 июня 2014 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: evase49
    Зачем вступать в спор с бандерлогом, он от Пиндосии денежки получает, если ему отвечают.


    Молодец, раскусил меня wink
    Ты видимо из тех самых для которых во всем виноваты пиндосы.

       
     


  9. » #17 написал: evase49 (14 июня 2014 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем вступать в спор с бандерлогом, он от Пиндосии денежки получает, если ему отвечают.

       
     


  10. » #16 написал: Shadd (14 июня 2014 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ksv
    Если бы ты еще реальную информацию черпал, с людьми общался (не только в Киеве им не только со своими знакомыми/друзьями), рации оперативные слушал (не зелло, нет) и т.п... Но, имхо, ты бы и тогда ничего не понял. АнаЛитик...


    А что я должен понять?

       
     


  11. » #15 написал: ksv (14 июня 2014 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    Я всегда пытаюсь черпать информации с разных источников

    Если бы ты еще реальную информацию черпал, с людьми общался (не только в Киеве им не только со своими знакомыми/друзьями), рации оперативные слушал (не зелло, нет) и т.п... Но, имхо, ты бы и тогда ничего не понял. АнаЛитик...

    Цитата: fedorov1410
    Не надо оскорблять собеседника

    То слово, которое я употребил в адрес Shaddа пусть он воспринимает как комплимент. В глаза я таким обычно немного другие слова говорю, менее культутрные. Поскольку другие точки зрения такие люди не воспринимают совсем.
    Извините.

       
     


  12. » #14 написал: fedorov1410 (14 июня 2014 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Народ! Не надо оскорблять собеседника,берите пример с Фурсова,Хазина,Старикова,Савельева,вы заметьте умные никогда не употребляют оскорбительных выражений,по этому их приятно слушать.

       
     


  13. » #13 написал: gsibirskij (14 июня 2014 15:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Это не деза, смотрите "Украинский кризис", Днепропетровцы флаг подняли над ГСМ, ушли на Антрацит.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  14. » #12 написал: Shadd (14 июня 2014 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ksv
    Судя по этому и другим твоим коментам ты - тупой майдаун! Иди общайся с себе подобными, ваших сайтов сейчас навалом.


    Что бы вешать ярлыки ума много ненужно. Я всегда пытаюсь черпать информации с разных источников, да с "ваших сайтов", с этого ресурса (который почитываю уже более трех лет), ЭХО, Forbes, worldcrisis, warandpeace ну и т.д.
    Но ты же не такой ты все знаешь и легко определишь "майдауна"!

       
     


  15. » #11 написал: Чек-Макек (14 июня 2014 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Shadd,
    В благие намерения Украины в России уже лет 10 никто не верит "москалей на ножи" и "хто не скаче той москаль" вы уже не один год орёте - на ютубе видео тьма. Дети зомбированы, страна разваливается, а виноваты москали как всегда

       
     


  16. » #10 написал: ksv (14 июня 2014 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shadd
    Еще месяц назад стрелков заявлял что не хотят местные воевать

    Судя по этому и другим твоим коментам ты - тупой майдаун! Иди общайся с себе подобными, ваших сайтов сейчас навалом.

       
     


  17. » #9 написал: vedrus (14 июня 2014 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Луганду и Донбабве


    О, и здесь бандерлог нарисовался!

       
     


  18. » #8 написал: Mvic (14 июня 2014 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    "...в Украине давно уже никто не верит в благие намерения России." Зато верят в сказки про красивую жизнь в ЕС. Государство не желающее проводить независимую политику , будет помойкой Запада.

       
     


  19. » #7 написал: aik49 (14 июня 2014 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Откуда у них смог взяться российский флаг?Заранее приготовили?Что-то тут не так...

       
     


  20. » #6 написал: Shadd (14 июня 2014 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем нужна такая явная деза.
    Нужно "подкармливать" ура-патриотов? Поверьте в Украине давно уже никто не верит в благие намерения России. Еще месяц назад стрелков заявлял что не хотят местные воевать за Луганду и Донбабве. Каждый день пока длится этот конфликт, здесь зреет ненависть и злоба. Этот урожай еще долго придется пожинать.

       
     


  21. » #5 написал: astrox (14 июня 2014 14:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы армия Украины после Майдана сразу Российский флаг подняла, таких бедствий среди народа не былобы. И Армия России должна из патриотов состоять!надо бы генералитет весь проверить, оставшихся сердюковцев выгнать.

       
     


  22. » #4 написал: ramon (14 июня 2014 14:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Надо ждать комментария от укроСМИ и Псаки. Если накатят на Россию, сразу станет ясно - провокация или нет.

       
     


  23. » #3 написал: Heymdall (14 июня 2014 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0