Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Посол США передал Порошенко инструкции от Госдепа по внешней политике

Посол США передал Порошенко инструкции от Госдепа по внешней политике


31-05-2014, 12:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 179)

Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией, сообщил источник «Русской службы новостей» в Киеве.

 

По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений, особенно по поводу Крыма и газового кризиса. Кроме того, представитель США указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с ним.

В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: КроноС (31 мая 2014 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Удивление старого немца


       
     


  2. » #7 написал: макар89 (31 мая 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Что они там(в Киеве) курят?

       
     


  3. » #6 написал: aranzebia (31 мая 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: saramoga
    Трэнд хреновый, Путина похоже "посадили в узду" вечными переговорами по газу, Газпрому навязаны условия противника, вместо 3,5 ярдов сунем вам подачку 700 млн.+ скидочки..Это выглядит как полнейшая издёвка и оседлание ситуации, Путин едет на унизительную и ничего не значащую встречу "друзей Нормандии", так что волыну тянуть будут ещё долго тем временем подавляя Малороссию ещё более жестокими карательными акциями. Тем временем НАТО(сша) продолжают унизительно для нас управлять нашим отводом войск на нашей территории(!), хорошо но есть вопрос, ЗАЧЕМ НАМ ВОЕННАЯ АВИАЦИЯ? Для чего она существует? Зачем эти мощнейшие средства преодоления ПВО противнника любой сложности разработаны и внедрены? Зачем нужны все эти рекламируемые супервертолёты Ми28, ка52? Каюсь, недавно я был противником силовых действий, но теперь расклад другой, Порошенко явно определился со своим будущим и перекупить его не выйдет. Так зачем врать себе выпрашивая у нацистов очередные подачки за газ в обмен на тысячи жизней и бутафорского признания гранинесуществующей страны(по нормам ООН) ?


    Зачем вы ноете тут?) Остывайте... а если хочется повоевать - просто узнайте где собирают добровольцев на Украину и езжайте... А если это попытка провокации, то она как и другие в последние дни слишком примитивна...

    Тренд нормальный, просто такие как вы пытаются создать негатив в обществе... нарочно ?

    PS. посмотрите хотя бы внимательно в каком состоянии Продан выходит на пресс-конференцию после переговоров... и вы лучше поймете "тренд"...

       
     


  4. » #5 написал: зола (31 мая 2014 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: saramoga
    Путина похоже "посадили в узду" вечными переговорами по газу, Газпрому навязаны условия противника, вместо 3,5 ярдов сунем вам подачку 700 млн.+ скидочки..

    не говорите "гоп", может России тоже по какой то причине выгодно тянуть время. Это вы живёте инфой от теленовостей до теленовостей, а там люди работают, что то решают. Вам не сообщили? Странно.

    Цитата: saramoga
    . Тем временем НАТО(сша) продолжают унизительно для нас управлять нашим отводом войск на нашей территории(!),

    Что то не сильно они отвели наши войска из Крыма.
    Сидите спокойно и не мешайте актёрам отыгрывать свои роли. Россия пока попередвигает танчики... тудааа, сюдааа... что то изменилось? Нет? Вот удивительно... так может не в наших танчиках дело?
    Цитата: saramoga
    ЗАЧЕМ НАМ ВОЕННАЯ АВИАЦИЯ? Для чего она существует? Зачем эти мощнейшие средства преодоления ПВО противнника любой сложности разработаны и внедрены? Зачем нужны все эти рекламируемые супервертолёты Ми28, ка52?

    Ну наверно для того, что бы начать бомбить Славянск, Донецк, Луганск... вы же этого требуете? Забрать у Парашенко его роль и самим стать убийцами-фашиками. Раскатать скорее весь ЮВ нашей грозной техникой, а то saramoga нервничает, ему хочется что б весь мир видел, какие русские грозные убийцы и что им пофигу в кого, лиж бы стрелять.


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  5. » #4 написал: saramoga (31 мая 2014 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Трэнд хреновый, Путина похоже "посадили в узду" вечными переговорами по газу, Газпрому навязаны условия противника, вместо 3,5 ярдов сунем вам подачку 700 млн.+ скидочки..Это выглядит как полнейшая издёвка и оседлание ситуации, Путин едет на унизительную и ничего не значащую встречу "друзей Нормандии", так что волыну тянуть будут ещё долго тем временем подавляя Малороссию ещё более жестокими карательными акциями. Тем временем НАТО(сша) продолжают унизительно для нас управлять нашим отводом войск на нашей территории(!), хорошо но есть вопрос, ЗАЧЕМ НАМ ВОЕННАЯ АВИАЦИЯ? Для чего она существует? Зачем эти мощнейшие средства преодоления ПВО противнника любой сложности разработаны и внедрены? Зачем нужны все эти рекламируемые супервертолёты Ми28, ка52? Каюсь, недавно я был противником силовых действий, но теперь расклад другой, Порошенко явно определился со своим будущим и перекупить его не выйдет. Так зачем врать себе выпрашивая у нацистов очередные подачки за газ в обмен на тысячи жизней и бутафорского признания границ несуществующей страны(по нормам ООН) ?

       
     


  6. » #3 написал: nikon159 (31 мая 2014 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Они, что, там все Псаки? crying

       
     


  7. » #2 написал: kudras (31 мая 2014 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    горе, горе вам, лицемеры! Пусть горит под ногами вашими земля! Гнев Божий да прольется на вас полной чашей! Не живется вам спокойно, проклятые пиндосы! Скорее бы Господь покарал вас так чтоб вы поняли что такое хорошо и что такое плохо.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  8. » #1 написал: sasha1959 (31 мая 2014 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006