Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янукович: Выборы на Украине принесли народу лишь смерть и страдания

Янукович: Выборы на Украине принесли народу лишь смерть и страдания


29-05-2014, 19:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (3 503)

Выборы президента Украины вместо стабильности и мира принесли народу лишь смерть и страдания, говорится в заявлении Виктора Януковича.

«Прошли досрочные выборы президента Украины. От новой власти люди ждали прежде всего мира. Большинство украинцев считало, что с приходом новой власти политический кризис будет преодолен, и наступит мирный период жизни - народ устал от противостояний, вылившихся в настоящую войну», - говорится в заявлении, которое приводит ИТАР-ТАСС.

«И вот наконец свершилось! Избран президент Украины! И каково же было удивление, вернее шок. Вместо мира и стабильности - кровавое побоище», - отметил Янукович.

По его словам, «это очень плохой знак: начать путь президента с такого кровавого смертоносного фейерверка, который вызывает гнев и проклятия матерей, видящих смерть и страдания своих детей, мужей и отцов».

«Невозможно без слез смотреть на страшные картины: подростка-мальчика, убитого осколком мины возле подъезда жилого дома, не добежавшего несколько шагов до укрытия, сына, стоящего у тела убитой осколком матери, тела людей, лежащих там, где их настигла смерть, - заявил Янукавич. - Это невыносимо видеть. Те смерти, ту ненависть, которая разжигается в еще недавно совершенно мирной стране».

«У меня еще свежи в памяти многочисленные переговоры о мирном урегулировании политического конфликта в Украине. Эти переговоры проводились с лидерами оппозиции, с представителями европейских институтов, некоторыми странами-членами Европейского Союза, США, ООН, НАТО. Тогда, когда радикалы живьем сжигали бойцов «Беркута», боевыми патронами убивали милиционеров, 18-20 февраля, европейцы не уставали предупреждать о недопустимости насилия со стороны власти», - напомнил Янукович.

«В меморандуме от 21 февраля прописана двусторонняя ответственность за мирное урегулирование политического конфликта, - отметил он. - Так почему же до сих пор представителями уже «новой власти» в Украине отдаются преступные приказы убивать людей с применением тяжелого вооружения, авиации, ракетных установок, минометного огня? Украинцы гибнут с одобрения некоторых руководителей демократических стран, которые вместо осуждения насилия начали вести переговоры о поставках оружия».

«Неужели мало сегодняшних жертв? Надо, чтобы в Украине продолжали гибнуть и страдать тысячи людей?!», - восклицает Янукович, и призывает киевские власти: «Остановитесь!»

Напомним, украинские власти развернули широкомасштабную карательную операцию в Донецкой и Луганской областях, объявивших о независимости после референдума. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: hunto_r (30 мая 2014 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Тогда, когда радикалы живьем сжигали бойцов «Беркута», боевыми патронами убивали милиционеров, 18-20 февраля, европейцы не уставали предупреждать о недопустимости насилия со стороны власти», - напомнил Янукович.

    положил бы на таких европейцев известно что и делал бы по своему, чё как маленький? "Грязными" политиками ведётся "грязная" политика, умей выбирать политических партнёров - это ж как 2 пальца обссцать. С хорошей командой можно любых целей достичь в этой жизни.


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  2. » #12 написал: РаМир (30 мая 2014 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Или явка в 2010 была больше. Или пришло на участки 14 332 675 (40,37%) от всех избирателей. Или просто там все врут, поскольку цифры не сходится
    не или , а все брешут аки дворовые псы пиндосии и гейропы. и главное майдауны на вопрос "ну что за это вы майданили?"включают дружно дурака и кричат Россия агрессор и в упор нехотят видить что их уже дружно имеют в анал и нас с ними впридачу хотят поиметь.

       
     


  3. » #11 написал: Елена (30 мая 2014 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: egoza
    Как легитимный президент возглавь противодействие фашистам!

    Он вернется. 22.07.14

       
     


  4. » #10 написал: Pankrat (29 мая 2014 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Лучшее, что мог бы сделать Янукович в своём нынешнем положении - уйти в монастырь и до конца дней своих грехи замаливать...

       
     


  5. » #9 написал: sasha1959 (29 мая 2014 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Песков: Россия обязательно окажет гуманитарную помощь Донецкой народной республике
    29 мая, 20:46

       
     


  6. » #8 написал: steel blood (29 мая 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    Эх Янукович... воровал бы ты поменьше, а работал бы побольше, было бы сейчас все хорошо и у тебя и у страны.

    Вы правда в это верите, тогда может расскажите за что Кадаффи грохнули и Асада пытаются (всех остальных уж и не упоминаю)
    Цитата: Orly
    Зачем подписывал эту байду?

    потому что хозяева приказали подписать, янык такой-же иностранный агент -ставленник, как и парашенко

    Цитата: sasha1959
    Одни вопросы

    очень интересно
    может 6 млн это Ю-В, который не голосовал ?


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  7. » #7 написал: Swarm (29 мая 2014 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    Эх Янукович... воровал бы ты поменьше, а работал бы побольше, было бы сейчас все хорошо и у тебя и у страны. Янукович похож на мужика, у которого лошаденка сдохла от голода пока он пил да гулял. Вот пришел и сидит, плачет по лошаденке. Не вернешь и не исправишь.

    Это нужно сказать в первую очередь российским элитам. Украина никогда не являлась самостоятельным субъектом геополитики, следовательно, ситуация на ее территории является результатом работы внешних Игроков, коими является Россия и Запад.
    Для России эта территория тем важнее, что она является ее цивилизационной частью и зоной безопасности.

       
     


  8. » #6 написал: sasha1959 (29 мая 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Одни вопросы

    Заглянул на сайт украинских выборов http://www.cvk.gov.ua/ русской версии нет . Украинская и английская. Ну бог с ними, видимо братья у них другие уже.

       
     


  9. » #5 написал: Orly (29 мая 2014 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Эх Янукович... воровал бы ты поменьше, а работал бы побольше, было бы сейчас все хорошо и у тебя и у страны. Янукович похож на мужика, у которого лошаденка сдохла от голода пока он пил да гулял. Вот пришел и сидит, плачет по лошаденке. Не вернешь и не исправишь.
    Своих мозгов нет, хоть бы Путина послушался. Зачем подписывал эту байду? Думал баблоиды свои спасти? Ну и как?
    А если серьезно, Янукович полезен уже тем, что он живой урок, для тех, кто ради личного благополучия подстилается по запад и предает свой народ. Любуйтесь.

       
     


  10. » #4 написал: steel blood (29 мая 2014 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Центральная избирательная комиссия сделала вид, что подсчитала 100% электоральных протоколов. Как ни странно, но победу одержал Петр Порошенко с результатом 54,7% голосов. Цифры полностью соответствуют данным общенационального экзит-пола. Буквально тютелька в тютельку и это, заметьте, не половой акт лилипутов. На моей памяти это первый случай, когда данные социологических опросов полностью совпали с результатами голосования.

    http://vladimir-krm.livejournal.com/1749503.html


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  11. » #3 написал: Trevel (29 мая 2014 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: egoza
    Дорогой!

    Да уж, такой "дорогой", что аж зубы сводит... слил страну занедорого...
    Цитата: egoza
    Что ж ты до сих пор в РФ сидишь? Вперед! В родной Донбасс!

    Поплюйте... не дай Бог... Шойгу займите... или САМОГО!
    Цитата: egoza
    Как легитимный президент возглавь противодействие фашистам! А не лей слезы сидя у телевизора!

    да ну его... опять просрет все, как в 2004-м и 2014-м...

       
     


  12. » #2 написал: egoza (29 мая 2014 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Дорогой! Что ж ты до сих пор в РФ сидишь? Вперед! В родной Донбасс! Как легитимный президент возглавь противодействие фашистам! А не лей слезы сидя у телевизора!

       
     


  13. » #1 написал: sasha1959 (29 мая 2014 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006