Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интервью Игоря Стрелкова Комсомольской Правде от 26-ого мая 2014 года

Интервью Игоря Стрелкова Комсомольской Правде от 26-ого мая 2014 года


27-05-2014, 06:20 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (29) | просмотров: (8 744)



Источник: anti-maidan.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: Iggdrasil (27 мая 2014 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,

    Это очень хорошо, что вы есть. И такие как вы. И нас много. И на Украине их немало. И вы говорите все очень правильно. И эту "русскость" и правильность - не истребить. Иначе человечество погибнет в тот же день. Собственно, я исказать-то больше ничего не хотела. Просто сказать, что вы совсем, совсем не одиноки в своих взглядах, пусть даже идеалистических, как некоторые думают. )))

       
     


  2. » #28 написал: Москит (27 мая 2014 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Ведь именно этот человек пришёл на войну, именно такой, внешне ярко напоминает русского офицера благородных ещё царских времён.

    Если бы на Украине были такие офицеры,то армия Украины давно свергла бы хунту и навела порядок в стране.А то только разговоры,что не платят да не кормят.
    Может не все так думают-не знаю,но пишу эту поправку только чтобы не обидеть настоящих офицеров,которые есть по-любому,хоть и в меньшинстве.

       
     


  3. » #27 написал: Pashka_Cool (27 мая 2014 18:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я не заменяю веру знанием. На предмете веры просто есть большая возможность манипуляций, а у знания таковой уже нет. И вера никогда не конкурент знанию, а только дополнение.
    А что касается претензий к моему высказыванию в цитате и уличении в "не читал", то именно потому, что читаю и по сегодняшний день литературу конца девятнадцатого и начала двадцатого века по дороге на работу и домой. Так же и текущими новостями не гнушаюсь, мыслить критически не разучен. Ваш упрёк более похож на тактический приём выброса оппонента из русла обсуждения путям перехода на личность. Это очень заметно, приём избит и очевиден. В доказательство тому отсутствие у меня к Вам каких либо вопросов о Вашей компетенции, претензий и уж тем более сарказма. Живите себе с Миром.

       
     


  4. » #26 написал: ing2 (27 мая 2014 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,
    "Ваш пост похож на речь священнослужителя о смирении и несопротивлении нас походу крайних материалистов на нашу духовную цивилизацию."

    А вот это вы сюда зря примазали. Если уж касаетесь таких тем, то хорошо было бы основательно ознакомиться с ними, а не верхоглядствовать.
    И девиз ваш "Лучше не верить, а знать." - бессмысленный. Знание не может заменить веру, поскольку вера начинается там, где кончается возможность познания.

       
     


  5. » #25 написал: Pashka_Cool (27 мая 2014 14:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Верить моим словам не призываю. Людям либо доверяют, либо над ними язвят, чем наглядно демонстрируют свою собственную уязвлённость. Могу лишь предположить, что у Вы, "Казах", оскорбились своей неспособностью достойно держать беседу. Не переживайте,- это с годами должно прийти, если сами к бухлу не снизойдёте.

       
     


  6. » #24 написал: kazakh (27 мая 2014 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    К сведению - алкоголем не увлечён.

    Тут как-то один "воин" тоже так говорил.
    А оказалось, просто он вино раз в неделю за алкоголь не считает.

       
     


  7. » #23 написал: devareiki (27 мая 2014 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,благодарю, Ваш ответ - достоин Воина.

       
     


  8. » #22 написал: Pashka_Cool (27 мая 2014 13:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ответ достойный статуса троля из-за "содержательности" и язвления. К сведению - алкоголем не увлечён. Фото своё выложил, в отличае от подавляющего большинства участников портала. И никакого единения не ощущяю ни с Японцами и Китайцами, ни с Англо-саксами, ни с Африканцами, ни с Латиносами и пр. Это есть разные цивилизации со своей историей, менталитетом и общественными институтами.

       
     


  9. » #21 написал: Pashka_Cool (27 мая 2014 12:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мир не един лишь потому, что его населяет несколько цивилизаций с высокой степенью отличия мировозрения. Коммуникации нельзя называть "единым миром" - это заблуждение. Уровень жизни - это естественный ход технологической эволюции и совершенно не причастен к моральному уровню людей и духовным основам. Небо и Земля ведь тоже общие, но не станете же Вы этим мне оппонировать в пользу единого мира. Это станет Вашим самотроллингом. Мир лишь имеет взаимосвязи между различными цивилизациями. Против этих связей я спорить не буду, но вот когда "печень" теснит "мозг" или "прямая кишка" метит на роль "позвоночника" - тогда патология эволюции вся на лицо. И пожалуйста, "kazakh" не вводите в заблуждение людей. Ваш пост похож на речь священнослужителя о смирении и несопротивлении нас походу крайних материалистов на нашу духовную цивилизацию. На самом деле мы более чем способны выстроить свою Родину на наших принципах, вот только нужно избавиться от излишнего терпения и лояльности к тем, кто к нам "влезает по ночам" и впаривает "стеклянные бусы".

       
     


  10. » #20 написал: kazakh (27 мая 2014 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Мира нашего (загаженного за последние лет 150 до такой степени жути, что большинство из вас даже не в состоянии разглядеть его ценность и величие) и мира Западного.


    Вот в этом нынешняя проблема и есть, большинство включая Вас, просто не понимает, что нет этих двух миров, есть один, все мы его небольшая часть и он не смотря ни на что. Превосходен. Нельзя делить (основное правило). Поймите, у всего мира только начала появляться надежда, на всеобщее объединение, этому способствует интернет, английский язык(как бы тут многие его ненавидели) и социальное благополучие (не деньги, правильный термин "качество жизни" у нас его не очень любят применять). И тут, этому всячески мешают, кому не выгоден такой мир? А потому как от природы настолько далеки, что сами себя убьют, а перед самой смертью за секунду все поймут. Когда увидят этот мир без себя. Во всем его превосходстве.

       
     


  11. » #19 написал: Pashka_Cool (27 мая 2014 11:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Коллеги по "диванному спору",- Вы бы обсудили само интервью. Обратили внимание на выдержку служивого. Одна только манера вести себя непафосно, спокойно и взвешенно - вот ценность вашей же и моей "славянской стаи". Спорить про то, у кого как выходит или нет свои булки греть и детишек кормить - это вообще сейчас дело десятое. Тут пред Ваши очи показан очевидный момент войны миров. Мира нашего (загаженного за последние лет 150 до такой степени жути, что большинство из вас даже не в состоянии разглядеть его ценность и величие) и мира Западного. Многие из нас пеняют на прошлое нашей же Родины даже не подозревая, что упоминают не её недостатки, а опороченные и вброшенные в её исторические территории внешним врагом "мусорные дряни".
    Мне часто доводится на работе коллегам доносить то, что их выбор в сторону Запада даже не допускает мысли (а это есть их историческая некомпетентность и умственная гладь) о том, что именно Запад засрал нашу Родину настолько, что они не могут и понять, где есть истина и гордость за своё. Такой выбор - это как хвалить соседа, который забросал твою территорию гов..ом, а у себя всё в чистоте держит, приговаривая, мол: "Ах, как у нас всё засрано."
    А этот служивый - вот один из образцов той человеческой ценности славянского мира. Разве мы способны с такими вот людьми гадить у себя на Родине, красть, растлеваться, деградировать морально? Да никогда бы этого не было, если бы не максимальные усилия врага Западного, предательства низших личностей в нашем стане, которым враг помогает занимать высокие посты и чины. Ведь именно этот человек пришёл на войну, именно такой, внешне ярко напоминает русского офицера благородных ещё царских времён.
    А вы тут... про зарплаты, инфляцию, да и вообще болтовня про "материальные параметры". Поймите, что материальные вещи просто для нас есть как фон (хороший, плохой, средний - всё равно). Но это не то, что стоит вообще обсуждать, как степень оценки Родины, как квартиры, которую просто меняешь, если что не так.
    И даже не в Путине дело, не в Януковиче. Вся суть и мощь или немощь в нас, в населении. В нашем ментальном иммунитете. В нашем желании строить свой внутренний мир, и потом лишь только внешний материальный. Если же наоборот... тогда правда будет иная, как у моих знакомых, любящих смотреть сериалы, типа Ворониных или Букиных - что означает некую степень "душевного и ментального пьянства". Такие "удовольствия" для человека есть не что иное, как потеря личностного достоинства.
    Вот и размышляйте теперь дальше... И старайтес замечать благородство своей Родины в таких вот людях. Остальное - это чужой нам сор, вброшенный и взрощенный на чужой пище на нашей территории.

       
     


  12. » #18 написал: steel blood (27 мая 2014 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    barbarossa,
    kazakh,
    device248,
    Господа, чтобы прекратить этот не конструктивный срачь
    сфоткайте и выложите ваши расчётные листки (з/п корешки) , положение о премировании работников,положение об оплате труда работников и коллективный договор.
    Фамилии и название организации можете затереть должность оставьте.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  13. » #17 написал: гримтурс (27 мая 2014 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Это Человек.Воин.Дай ему Бог здоровья и удачи в бою.

       
     


  14. » #16 написал: озорник (27 мая 2014 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1143
    комментарий 3891
    Рейтинг поста:
    0
    Последующие комментарии не касающиеся темы – будут удаляться.

       
     


  15. » #15 написал: Sergey77 (27 мая 2014 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    deyelo,
    Цитата: barbarossa
    Пусть даст лучше ответ почему у нас пол страны в проголодь живет получая 7-10 тысяч а цены на продукты растут
    --------------------------------------------------------------------------------


    Это где такие зарплаты? И где это цены растут? Йопта
    --------------------------------------------------------------------------------



    Не поверишь есть такие зарплаты, в сибири точно, нет семь я не видел но 10 тр, есть в бегущей строке видел объявление, на алтае точно знаю 15 тр считается хорошей зарплатой, у меня поцанёнок в Новокузнецке на шахте 2 года назад получал 25, работал не в праходке, но под землёй 600м. :)ну думаю во многих деревнях 7-10 это норма, если хотите сегодня у человечка вечером поспрашаю какая у них в деревне зарплата
    "пс" прошу прощения у модераторов, цитатник почему то не работает, браузер мозила.

       
     


  16. » #14 написал: devareiki (27 мая 2014 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Я из Донбасса - Читаю отзывы на выступление Воина...а вы, бла,бла...мужики((((.

       
     


  17. » #13 написал: zhdanovaol (27 мая 2014 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Копить злобу в душе- это путь "в никуда", эту ситуацию мир проходил уже многократно. И как нет пророка в своем Отечестве, так и всегда будут люди с пеленой на глазах, не понимающие сути происходящего.Вот для того, чтобы эта пелена упала с глаз людей и происходят эти события. Любовь в душе должна для всех людей стать реальностью большей, чем все остальное.

       
     


  18. » #12 написал: VLAD-DNEPR (27 мая 2014 10:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    barbarossa,
    kazakh,
    "А мы, дочери офицеров, не согласны.... у нас все совсем не так"...

       
     


  19. » #11 написал: ПравоВЕД (27 мая 2014 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Все очень просто, надо работать над инфляцией. А что же касается заработанных грошей, то не в деньгах счастье. Главное, что бы в семье был мир и порядок, а на остальное наплевать!
    Руки, ноги есть, да и если головой все в порядке прокормишься!

       
     


  20. » #10 написал: device248 (27 мая 2014 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    у меня 20 тыр и мне 35,зп черная естественно,живу в алтайском крае,какие перспективы дальше при двоих детях-выживать,но местная элита живет неплохо,все выборы на местном уровне происходят неизвестно где и когда,другие получают меньше,большинство.Вроде не очень картина,но если бы я пошевелил бы хоть чем то,думаю было бы гораздо комфортнее,делайте свое дело и стремитесь к цели,выражайте гражданскую активность,и все будет путём.

       
     


  21. » #9 написал: kazakh (27 мая 2014 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Я живу и работаю в провинциальном городке с населением 30 тыс. чел. З/п учителей около 15к в среднем


    А вам все страна и Путин хреновые. Не нравиться валите отсюда на фиг.

    Скажем так, я и семья живем в ауле (село), 1500 населения, и мне пофиг, сколько где платят и сколько что стоит. Потому как стараюсь минимизировать использование денег (не в бизнесе) уже лет 10 как. Т.е. деньги есть но не более чем инструмент, как средство обогащения или ценность не рассматриваются. Нет денег-нет бизнеса, живем дальше и радуемся, что живы. От исчезновения у меня денег, пострадают только контрагенты и государство.

    То, что Путин хреновый я и не говорил. Уверен, что он хочет наладить все (надеюсь я в нем не ошибаюсь, хотя мир полон иллюзий). Просто путь ему указали в корне не верный, т.е. временные конечно будут положительные стороны, но в целом идем в никуда.
    Ну и наверное самое главное, не Вам решать где мне жить (с этих слов обычно начинается неприязнь, типа валите в свою рашку)думайте, что говорите, и поверьте если мы умудряемся выживать тут, то в РФ мы как сыр в масле будем кататься. В 90.е многим тут было нелегко. Поэтому не пример. Было и было. Усвоили уроки и пошли дальше. Лично я считаю, что 90е сыграли положительную роль в движении нашего общества.

    З.Ы. И не надо применять термин тролль, там где он не уместен. Слово красивое и модное. Но навешивание ярлыков, дурной тон. Этим редакция страдает тут, не уподобляйтесь. У них работа такая просто.

       
     


  22. » #8 написал: Lana44 (27 мая 2014 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 429
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю всем ниже отписавшимся троллям обмен места жительства и жилья на русофобско-гейропейско-фашистский "рай" под названием эстония.Я с великим удовольствием обменяюсь на Россию!

       
     


  23. » #7 написал: кошка (27 мая 2014 09:36)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4376
    Рейтинг поста:
    0
    nino4ka-m,
    Целиком и полностью Вас поддерживаю.Малолетки хотят все и сразу. не порав ..опы. Все и сразу им подавай.
    Пишу так, потому что вижу вокруг себя таких "умников". А если более менее люди в возрасте, так соображать должны из какого дерьма нас вытаскивает ВВП. Или кроме похлебки из ботвиньи под носом ничего не видно.

       
     


  24. » #6 написал: nino4ka-m (27 мая 2014 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: deyelo
    Ни х се у вас зарплаты поднимают!!! У нас стабильно два раза в год на 1,5 -1,6% в год поднимают. Средняя з/п 25 000, причем генеральный получает 120000, а машинист насосных установок 8000. А цены ползут.

    Уймитесь троли! Я живу и работаю в провинциальном городке с населением 30 тыс. чел. З/п учителей около 15к в среднем, да есть и з/п 7-8к но тот кто не бухает живет нормально, цены на мясо молоко и т.д. выросли за 3-4 года в среднем на 30% з/п на 50%. Поэту не надо звездеть!!!! Личных авто уже столько, что даже у нас стали образововаться мини-пробки. А вам все страна и Путин хреновые. Не нравиться валите отсюда на фиг. Плохо вы помните 90-е, а вот я помню их прекрасно, когда работала учителем и з/п по полгода не видела!!!


    --------------------
    Хочешь мира, готовься к войне!

       
     


  25. » #5 написал: deyelo (27 мая 2014 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    kazakh, щас нас Редакция схлопнет
    Цитата: kazakh
    Обычная практика поднять з/п на 20%

    Ни х се у вас зарплаты поднимают!!! У нас стабильно два раза в год на 1,5 -1,6% в год поднимают. Средняя з/п 25 000, причем генеральный получает 120000, а машинист насосных установок 8000. А цены ползут.

       
     


  26. » #4 написал: kazakh (27 мая 2014 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Это где такие зарплаты? И где это цены растут? Йопта!

    Еще один с луны. А где их не поднимают? Обычная практика поднять з/п на 20% следом цены на 35. Странно, что у некоторых остались иллюзии, что кто-то ради простого народа, что-то делает в этом мире. Также и т.н. средний класс о котором тут редакция говорит что он есть и статистика не врет. Прогнил за деньги настолько, что существующему положению вещей в мире (не войне) не быть. Повторюсь, пока человечество не осознает, что оно далеко не царь природы. Все эти потуги некоторых хомосапиенсов связать нынешние события в полную картину, есть простой пук. Т.е. просто ляля, ничего не изменится. Это как победа в ВОВ, 9 мая радуемся, помним, скорбим. Но победа ценой почти 100000000 погибших простых людей, это самообман. И никто ничего из той войны не понял, раз начинают новые. Глупо предполагать, что минивойны не перерастут в большую войну. Кровную месть никто не отменял. И самое главное, что в любой войне большой или малой утилизируются лишние люди, т.е задание по сокращению "спиногрызов" выполняется на отлично. Ну и под шумок можно пограбить, желающие всегда есть.

       
     


  27. » #3 написал: deyelo (27 мая 2014 08:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: barbarossa
    Пусть даст лучше ответ почему у нас пол страны в проголодь живет получая 7-10 тысяч а цены на продукты растут

    Это где такие зарплаты? И где это цены растут? Йопта!

       
     


  28. » #2 написал: Виктор Нибуш (27 мая 2014 08:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: barbarossa
    Пусть даст лучше ответ почему у нас пол страны в проголодь живет
    , дак в Вашей стране Обама рулит, зовут его Барак, да ещё и Хусейн. А с таким именем на позитив глупо расчитвать.

       
     


  29. » #1 написал: barbarossa (27 мая 2014 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0