Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рогозин: реакция на действия Румынии должна быть самой жесткой

Рогозин: реакция на действия Румынии должна быть самой жесткой


12-05-2014, 20:15 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (19) | просмотров: (9 838)

Реакция российской стороны на заявления и действия Румынии в рамках инцидента с самолетом российской делегации должна быть самой жесткой, заявил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин журналистам.

"Румыния сегодня в лице премьер-министра заявила, что был бы премьер-министр на хозяйстве, а не президент, он бы истребитель использовал для посадки нашего борта на территории Румынии. После этого вообще разговаривать с ними не о чем", — сказал Рогозин.

Он сообщил, что МИД России будет готовить реакцию. "Одно дело вводить санкции в отношении людей, чтобы они не приезжали, но принудительно сажать самолет, на борту которого находятся несколько членов правительства РФ, с использованием боевой авиации, ПВО — это уже за пределом шуток, всяких серьезных и полусерьезных разговоров", — сказал Рогозин.

По его словам, реакция должна быть самая жесткая. "Я с Лавровым разговаривал, с послом разговаривал, доложил премьеру", — добавил Рогозин.

"Вопрос не в физической безопасности какого-то конкретного лица, а вопрос в том, что они ставят под сомнение право граждан РФ, в том числе включенных в руководящие органы страны, представляющие правительство РФ, пролетать над воздушным пространством этих стран транзитом", — сказал Рогозин.

"Речь идет не о обо мне, а о большом количестве людей, поэтому реакция наша будет безусловно", — подчеркнул вице-премьер.





Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: маркус (13 мая 2014 22:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "цыгане.....что с них взять?"

       
     


  2. » #18 написал: ПравдоЛюб (13 мая 2014 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    лучше перебздеть чем потом охать


    Лучше заблуждаться истинно, чем покрыться слизью сомнения.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #17 написал: iura139 (13 мая 2014 03:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 2321
    Рейтинг поста:
    0
    Serano,Это можно против России,а с Америкой такие шутки не проходят......Психология такова,за спиной малых, стоят большие ,а те задираются,вот как на это реагировать???

       
     


  4. » #16 написал: dumaiy (12 мая 2014 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    gojesi,
    это не о чем не говорит, если ты православный, но делаешь дела дьявольские, ты сын его

       
     


  5. » #15 написал: steel blood (12 мая 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    США ГОТОВЯТ МАЙДАН В РОССИИ!!!#Путин #майдан #РоссияПутин обращается к народу России! США ГОТОВЯТ МАЙДАН В РОССИИ!!!

    Стали известны города проведения митингов 18 мая: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск.Майдаун Алёшка Навальный уже запланировал сжечь Москву и другие города, так же как и его коллеги это сделали в Киеве! Эти ТВАРИ помогут ему в этом! Позор им и бойкот! Они поддержали тех, кто убивал пацанов Беркута!Подонков из 5-ой колонны знать в лицо! ОДИН ПУТИН НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ. Срывайте любые листовки, призывающие принять участие в акциях, расскажите близким о том, кто на самом деле стоит за людьми, которые обещают "изменить Россию силой 200 тысяч футбольных фанатов". Не выпускайте 18 мая детей одних на улицы, на которых планируется проведение митингов. Возможны любые провокации.

    Путин обращается к народу! http://youtu.be/a582RbhpKdk

    Болельщики провокаторы фашисты, в России
    https://www.youtube.com/watch?v=nteIr3RbI8M
    https://www.youtube.com/watch?v=PyZ9WZVaFP8

    От Алекс Зес:
    Настрочили бреда)) Майданы устраиваются после сложной и серьезной работы спецов, в которой комический персонаж Навального полный ноль. Успокойтесь. 18 мая никаких знаковых событий не произойдет. США готовят майдан в России но не завтра и не послезавтра.

    От steel blood :
    Надеюсь, что это бред но лучше перебздеть чем потом охать, совсем недавние события на футболе показали, что ультрас-фашисты уже на готове (ссылки на видео выше)
    источник: http://rusnod.ru/news/theme4239.html


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #14 написал: gojesi (12 мая 2014 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Evilrein
    Скорее от родителя: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    (Ин., 8:44)
    Сказано как отрезано.


    так Россия, так-же как и Румыния, православная, ил забыли? Так кто там чей отец-то???

       
     


  7. » #13 написал: Evilrein (12 мая 2014 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    это у них от родителей на уровне генетики

    Скорее от родителя: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    (Ин., 8:44)
    Сказано как отрезано.

       
     


  8. » #12 написал: Москит (12 мая 2014 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    так я и говорю - дура. Земля-то круглая, может еще пересечься придется. ей окуенно будет здорово, когда на каком-нибудь приеме, один из представителей посольства России, громко поинтересуется, что конкретно она планировала сделать с самолетом неподчинившегося представителя России и обсудит в широком кругу и ее присутствии, вклад премьера Румынии в обеспечение безопасности стран европейского союза. стрелять в газпромовскую трубу дешевле б вышло.

    Мысль хорошая,в смысле настучать на него(понта-это мужик)в Евросоюз.Чтобы донести до есовцев,что румыны их подвергают опасности,т.к. делали они это с подачи пиндосов,но не ЕС.Надо всячески вбивать между ними клин.

       
     


  9. » #11 написал: zimorodok (12 мая 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    так я и говорю - дура. Земля-то круглая, может еще пересечься придется. ей окуенно будет здорово, когда на каком-нибудь приеме, один из представителей посольства России, громко поинтересуется, что конкретно она планировала сделать с самолетом неподчинившегося представителя России и обсудит в широком кругу и ее присутствии, вклад премьера Румынии в обеспечение безопасности стран европейского союза. стрелять в газпромовскую трубу дешевле б вышло.

       
     


  10. » #10 написал: ПравдоЛюб (12 мая 2014 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cetera
    ПравдоЛюб; SmiGG кому вы газ отключать собрались? подумали? на чью мельницу вода польется в таком случае?

    Да это прикол :) Я думал, все поняли.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  11. » #9 написал: cetera (12 мая 2014 21:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    - отключим газ!

    ПравдоЛюб; SmiGG кому вы газ отключать собрались? подумали? на чью мельницу вода польется в таком случае?

       
     


  12. » #8 написал: SmiGG-0512 (12 мая 2014 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб, Hi!
    - отключим газ!

    +100500 !!!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  13. » #7 написал: cetera (12 мая 2014 21:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    абсолютно здравая мысль была у Рогозина - пусть облетают границы России, в целях безопасности;
    очевидно - напряженность возрастает

       
     


  14. » #6 написал: ПравдоЛюб (12 мая 2014 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    А что мы можем? Чем ответить на публичное унижение?
    Кулаком грозить не гоже, не к лицу - мы же супер-держава.
    А! Вспомнил!

    Не будут покупать - отключим газ! (с) wink

    Цитата: zimorodok
    да еще и с использованием ВВС - это объявление войны. она хоть поняла чего вякнула?

    Да не... просто унизить - больше выгоды имхо в полит. аспекте.

    США прекрасно понимают, что к чему и мастерством пиара владеют в совершенстве - это у них от родителей на уровне генетики.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  15. » #5 написал: zimorodok (12 мая 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    эта Понта - редкостная дура. если бы Рогозин не подчинился и самолет бы сбили, то это автоматически означало начало боевых действий. полномасштабных. покушение на государственного деятеля, а тем более преднамеренное убийство, да еще и с использованием ВВС - это объявление войны. она хоть поняла чего вякнула?

       
     


  16. » #4 написал: the чел (12 мая 2014 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Из задержанного молдавскими властями самолета, на котором вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин совершал 8-9 мая полет в Приднестровье, пропали личные вещи, принадлежавшие политику.

    Чтоб цыган да не украл?

       
     


  17. » #3 написал: SmiGG-0512 (12 мая 2014 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Рогозин: реакция на действия Румынии должна быть самой жесткой

    Медведев, отдай Румынию (а заодно - и Молдову) Рогозину "на откуп":
    - пусть "порезвится"...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  18. » #2 написал: steel blood (12 мая 2014 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Из задержанного молдавскими властями самолета, на котором вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин совершал 8-9 мая полет в Приднестровье, пропали личные вещи, принадлежавшие политику.

    "Произошло вторжение на борт самолета, куда не был допущен даже посол РФ в Молдавии и консульские работники, произошло изъятие личного багажа", -приводит ИТАР-ТАСС заявление вице-премьера
    Он напомнил, что листки с подписями граждан Приднестровья за присоединение к России, собранные Союзом русских общин, "были оформлены, как личный багаж". Кроме того, с улыбкой рассказал вице-премьер, "у меня пропал пакет с использованным бельем".

    Также Рогозин сообщил журналистам, что Россия намерена жестко отреагировать на действия Румынии в связи с инцидентом вокруг самолета российской делегации. Вице-премьер напомнил, что "Румыния в лице премьер-министра Виктора Понты заявила, что был бы премьер-министр на хозяйстве, а не президент Траян Бэсеску, то он бы истребитель использовал для посадки нашего борта на территории Румынии".

    "После этого вообще разговаривать с ними не о чем", - считает вице-премьер.

    Напомним, что российская официальная делегация во главе с вице-премьером правительства РФ, спецпредставителем главы государства по Приднестровью Дмитрием Рогозиным не смогла беспрепятственно вылететь 10 мая из Кишинева в Москву из-за того, что Румыния и Украина не пустили российский самолет в свое воздушное пространство.

    Позже стало известно, что из самолета Рогозина, задержавшегося в Кишиневе, изъяли более 30 тысяч подписей граждан Приднестровья, выступающих за присоединение к России.

    http://www.rg.ru/2014/05/12/veshi-anons.html


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  19. » #1 написал: Serano (12 мая 2014 20:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0