Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президент Германии: немцы и чехи должны сделать все, чтобы в Европе не было войны

Президент Германии: немцы и чехи должны сделать все, чтобы в Европе не было войны


7-05-2014, 04:14 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (11) | просмотров: (4 686)

Президент Германии Йоахим Гаук, который находится с официальным визитом в Чешской Республике, выступил с лекцией в Карловом университете, передает УНН со ссылкой на Радио Праги.

В своей речи перед преподавателями и студентами он назвал “грустной частью истории” оккупацию Чехословакии Гитлером, а также послевоенные декреты президента Бенеша, в результате которых из страны были выселены немцы.

Президент Германии поблагодарил чешских историков, писателей и общественных деятелей за то, что те помнят не только о войне, но и о депортации из Чехословакии немецкого населения.

Йоахам Гаук также сказал, что Чехию и Германию (а точнее ее восточную часть) связывает общее тоталитарное коммунистическое прошлое, с которым обе страны смогли достойно расстаться. Поэтому, по мнению лидера ФРГ, сейчас немцы и чехи являются ответственными за то, чтобы в Европу больше никогда не пришло насилие.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: the чел (7 мая 2014 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: блюмкин
    На каждого политика в Европе АНБ уже досье собрало.

    Да их заранее подбирали и расставляли в соответствии со своими досье.

    Цитата: rameda
    Не верю!
    Не хотели войны в 1914, в 1939, и воще "голуби мира".
    Я ни еврожоперам, ни пендосам не верил и никогда верить не буду.
    И другим не советую.

    Им ни один нормальный человек давно уже не верит.

    Президент Германии: немцы и чехи должны сделать все, чтобы в Европе не было войны

    И для этого немцы и чехи должны выкинуть к чертям президентов германий и прочую подставную сволочь на зарплате.

    Цитата: savogh3
    Нет, Меркель не работает на закулисье США.

    Да что вы говорите. Про Канцлеракт не слышали, про американские военные базы в ФРГ не гуглили?

       
     


  2. » #10 написал: ПравдоЛюб (7 мая 2014 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Не все так просто и однозначно, господа.
    Меркель бледная очевидно потому, что ее уже просвятили относительно истинной роли германского народа и ее лично в предстоящих событиях, но она все еще держит массы в неведнении. Выступление президента Германии - это, и здесь я согласен с SmiGG-0512, очень похоже на ротацию элит. Вопрос только в том откуда ветер дует. Если от Лаврова - значит гуд, а если нет? Тогда Nix verstanden!
    В любом случае, продолжаем следить за немцами! (лишний раз убеждаюсь в верности предыдущего своего посыла)


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #9 написал: savogh3 (7 мая 2014 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    Нет, Меркель не работает на закулисье США. Это... слишком просто. И унизительно для неё. Повторюсь: Меркель не дура и ей не нужна война. В том числе экономическая. Истина (в том числе побудившая её поступки) откроется чуть позже. А их Президент... Он всего лишь ресурс в подковёрной игре.

       
     


  4. » #8 написал: SmiGG-0512 (7 мая 2014 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Президент Германии: немцы и чехи должны сделать все, чтобы в Европе не было войны

    Активизация президента ФРГ (которого обычно не видно и слышно), похоже, говорит о том, что США-ставленица Меркель перестаёт отвечать интересам САМОЙ Германии...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  5. » #7 написал: Источник (7 мая 2014 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rameda
    Не верю!
    Не хотели войны в 1914, в 1939, и воще "голуби мира".
    Я ни еврожоперам, ни пендосам не верил и никогда верить не буду.
    И другим не советую.

    -------------
    Не могу не согласиться.

       
     


  6. » #6 написал: rameda (7 мая 2014 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Не верю!
    Не хотели войны в 1914, в 1939, и воще "голуби мира".
    Я ни еврожоперам, ни пендосам не верил и никогда верить не буду.
    И другим не советую.


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  7. » #5 написал: savogh3 (7 мая 2014 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    Не хотят войны? Ну, так и сказали бы чётко: янки, убирайтесь домой! А уж если лижешь сапоги, - прикрывайся.

       
     


  8. » #4 написал: юрий фермер (7 мая 2014 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    Америкозия, похоже, нацелилась на грабеж Европы.

    --------ищут хто не скачет?


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  9. » #3 написал: MerenaRa (7 мая 2014 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Подставить под раздачу старушку Европу! Да... Пиндосия "аки алчущий лев"мечется, ухватит уже просто то, что поближе и помягче.А европейцы-европейцы допрыгались-доскакали.Шоу шепелявых .. Отбросив всякую толерантность, прям ни стыда ни совести, "они душили друг друга за звание народного"...

       
     


  10. » #2 написал: блюмкин (7 мая 2014 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1398
    Рейтинг поста:
    0
    На каждого политика в Европе АНБ уже досье собрало. Будут дёргаться - начнут сливать. Меркель уже объяснили, ходит как бледная немочь.

       
     


  11. » #1 написал: razdobar (7 мая 2014 07:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0