Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гриб: После событий в Одессе Украина перестала быть дееспособной страной

Гриб: После событий в Одессе Украина перестала быть дееспособной страной


4-05-2014, 16:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (8 616)

Ситуация на востоке Украины и в Одессе демонстрирует, что киевские власти больше не могут обеспечивать безопасность собственных граждан, и Украина «буквально распадается на части», заявил первый замсекретаря Общественной палаты России Владислав Гриб.

«На Украине полная неразбериха и хаос. Мы видим, что Украина буквально распадается на части и при этом гибнет мирное население», - сказал Гриб, передает РИА «Новости».«Украина уже перестала быть государством, где граждане получают от него самое главное – безопасность и право на жизнь. После событий в Одессе Украина перестала быть дееспособной страной», - добавил он.

По его словам, то, что произошло в Одессе, а также в Славянске, говорит о полном распаде госвласти этой страны. Гриб отметил, что ни о каких выборах президента сейчас речи быть не может. «Ведь это уже не государство, а раздробленная страна. Какие выборы они собираются проводить?» - добавил первый замсекретаря палаты.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также заявил, что в Москве не понимают, как на Западе могут продолжать говорить о проведении выборов на Украине после карательной операции и военных действий.«После того, что случилось в Одессе, после того, как раскручивается спираль преступной конфронтации против собственного народа на юго-востоке страны, мы искренне не понимаем, о каких выборах могут вести речь в Киеве, о каких выборах могут говорить в европейских столицах, а также в Вашингтоне», - сказал Песков.

Напомним, украинские военные в пятницу начали штурмовать Славянск с применением авиации и бронетехники. В Москве действия Киева назвали карательной акцией, которая фактически уничтожает последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей по деэскалации ситуации на Украине.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Mock (5 мая 2014 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Ребята, вы все не понимаете!!! Их добивали, и жгли внутри Дома Профс. После добивания - обливали "коктейлями молотова


    Подробно и с фактами о том, как убивали одесситов в ДП - версии на основе доступных данных.
    Достаточно убедительная по многим позициям, чтобы не дать ложью закрыть преступление.

    - следы огнестрела В ЛИЦА ВНУТРИ ЗДАНИЯ
    - обгоревшие лишь наполовину тела в коридорах (даны объяснения)
    - наличие обугленных тел РЯДОМ С НЕСГОРЕВШИМИ ПАНЕЛЯМИ, прикрывающими радиаторы отопления (объяснения)
    - иные свидетельства и объяснения.

    + 18
    livejournal.com


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #15 написал: sasha1959 (5 мая 2014 00:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Появилась информация , что МВД выдало адреса всех выпущенных сегодня в Одессе.
    http://goodgame.ru/player3?6147

       
     


  3. » #14 написал: -Tourist- (4 мая 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    По Одессе дошла толпа радикалов с правосеками в количестве примерно 500 недочеловек (может больше). Дошли до здания Профсоюзов где погибли люди, начали хлопать в ладоши и орать украине слава, решили поднять флаг Украины на флагшток. Некоторые кричат не трогайте цветы и ломпадки, сейчас непонятно что они делают, т.к. стрим видео отключили. Милиции не было, местных защитников не было, радикалы вооружены палками, арматурой, щитами, броники, каски, коктейли молотова.

    От Алекс Зес:
    Это им не поможет. Разве что срать будут ходить такой же толпой.. Их участь предрешена, таков момент истины. Это Одесса им уже ничего не поможет и никто

       
     


  4. » #13 написал: До (4 мая 2014 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    АнтиМайдан Краматорск Zello
    22-10
    Сейчас ребята из Одессы на канале сказали что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые.
    http://vk.com/kramzello

       
     


  5. » #12 написал: sasha1959 (4 мая 2014 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Максимально распространяйте это видео по соц.сетям и блогосфере. Так же сохраняйте его на жесткие диски и перезаливайте его на другие хостинги.

    Одесса, 02.05.2014. Kill Them All!!!
    18+

    Опубликовано 04 мая 2014 г.

    Одесса, 02.05.2014
    Кухонный робот Бендер (с дефектом прошивки) сначала предлагает убить всех человекофф, а затем повесить.
    Неужели Бендер и Бандера - слова одного корня?
    Помогите опознать фашистского недобитка
    https://www.youtube.com/watch?v=5E12kkFM3nQ
    My Webpage
    Как убивали работницу дома профсоюзов
    Опубликовано 04 мая 2014 г.

    Ее задушили. Медленно убивали. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Украина едина.
    https://www.youtube.com/watch?v=YvnLsshOJ18
    My Webpage

    22-56
    В Одессе у здания ГУВД теперь митингуют правосеки. Свеженазначенный начальник ГУВД кричит "Слава Украине!".
    http://colonelcassad.livejournal.com/2014/05/04/

    22-53
    Информация от очевидца Одесской Хатыни.


    Есть мнение, что уже не получиться и им придется ответить.
    http://colonelcassad.livejournal.com/2014/05/04/

       
     


  6. » #11 написал: steel blood (4 мая 2014 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    "У меня родственники в Одессе наблюдали... Ребята, вы все не понимаете!!! Их добивали, и жгли внутри Дома Профс. После добивания - обливали "коктейлями молотова" .... Симуляция сгорания. Там была 14 сотня майдана, которая сформирована Мизантропик Дивижн -это харьковские хейтеры ( т.е. человеконенавистники). Есть страница ВК.

    (Или травили каким-то газом....-харьковчане заготавливали яды на Рымарской заранее с зимы) Они не задохнулись от дыма... Это нонсенс.

    1) Что пишет очевидец, майдановец, одесский блоггер "НАПАКИ" - майдауны после того, как выгорел первый этаж, ворвались внутрь. Т.е. дыма там много не было - они бы тоже задохнулись .....

    "В этот момент здание уже не горело, пожарные продолжали работать внутри, внутри здания продолжались бои. Если не ошибаюсь, это было около десяти часов вечера, мы на тот момент собрались и уехали".

    2) Логика говорит о том - не может быть столько погибших, если всё здание не горело. Очаги возгорания были точечные. Их добивали в здании !!! Бейте в набат...."
    http://malchish-org.livejournal.com/120729.html
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CggrhWQKwnA


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  7. » #10 написал: sasha1959 (4 мая 2014 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Одесские провокаторы действовали вместе с ментами. Менты не мешали сжигать и добивать людей.
    http://ys.livejournal.com/416907.htmlMy Webpage

       
     


  8. » #9 написал: Old Russion (4 мая 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    До самого Ужгорода это русская земля, а укры пусть убираются на запад лизать ж..у своим хозяевам. Никогла они не были вольными людьми, у них сознание рабов желающих как можно сильнее выслужиться перед хозяевами.

       
     


  9. » #8 написал: steel blood (4 мая 2014 19:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    максимальный репост !!!

    День украинского национального позора
    http://anika-oblomova.livejournal.com/116851.html

    На фото: бойцы-бандеровцы Армии Крайовой на фоне горящего села Сагрынь, 1944г.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  10. » #7 написал: Mock (4 мая 2014 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Какую ленточку забыл снять этот пророссийский сторонник Единой Украины?



    http://ars-himmel.livejournal.com/184367.html

    Цитата: Олег1
    Малолетние свидомые подонки


    Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.
    Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка


    http://inesacipa.livejournal.com/590958.html?thread=49058926#t49058926


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  11. » #6 написал: giorgos (4 мая 2014 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

    Есть грамотные люди, они не хочут, чтоб их портреты печатали в газете «Правда», таки имеют право
    Всем сидеть, я Гоцман!

    - Давид Маркович! Ви таки не поверите! Руки сами тянутся к затылку!


    - Будут потери.
    - Ну, посмотрим кому больше. У меня тоже пацаны не с сосками бегают..


    На свою свидомитую голову эти бандеровские твари плохо знают негласные традиции Одессы. Наверное, кое-кто изх них смотрел "Ликвидацию", но ни хрена не понял, что это и про них тоже, если чо.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  12. » #5 написал: Олег1 (4 мая 2014 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

    Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
    Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
    Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
    Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
    Одесса - больше не Украина.
    "Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.
    http://politobzor.net/show-20234-odessa-nachala-mstit-pervyy-pravosek-podzhigate
    l-otpravilsya-k-bendere.html
    Да то бог!!!!

       
     


  13. » #4 написал: steel blood (4 мая 2014 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Бойня в Одессе: вид сверху

    тут как раз видно кто кого поджёг.
    https://www.youtube.com/watch?v=PgvttN6S5tE
    ТОП Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере
    http://politobzor.net/show-20234-odessa-nachala-mstit-pervyy-pravosek-podzhigate
    l-otpravilsya-k-bendere.html



    --------------------
    deus otiosus

       
     


  14. » #3 написал: murka1954 (4 мая 2014 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Вы слышали, что сказал этот придурок Яйцеголовый в Одессе сегодня? Конечно же обвинил во всем Россию и невиновных людей,которых захватили на пожаре(пострадавших-пенсио-неров,женщин)Эти люди защищались от боевиков и ультрас. О какой дееспособности здесь можно говорить?

       
     


  15. » #2 написал: sensey (4 мая 2014 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорится "Кто сеет ветер - пожнет бурю!". Смерч, зачатый злом, уже начал свой обратный ход.


    --------------------
    Ребята, давайте жить дружно! А кто не хочет, welcome to рудники Магадана. Вся дурь в голове лечится только трудом тела.

       
     


  16. » #1 написал: SmiGG-0512 (4 мая 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0