Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков: у России пока нет определенного плана по Украине

Песков: у России пока нет определенного плана по Украине


3-05-2014, 14:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (24) | просмотров: (8 114)

В Москве пока не знают ответа на вопрос, какие Россия предпримет действия в условиях нарастающей конфронтации на Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

«Я не могут ответить на этот вопрос, для нас это абсолютно новый элемент», — подчеркнул Песков.

Между тем пресс-секретарь президента отметил, что на жителей юго-востока Украины, чувствующих угрозу для своей жизни, больше не смогут повлиять ни Россия, ни какая-либо другая страна. По его мнению, «их невозможно будет уговорить разоружиться на фоне прямой угрозы для их жизни, угрозы со стороны радикалов, националистов и вооруженных сил, которые выполняют преступные приказы и убивают свое население».

Песков также сообщил, что президент России Владимир Путин круглосуточно получает информацию от разведки о происходящем на юго-востоке Украины, а также черпает информацию из СМИ и телефонных звонков, поступающих в администрацию.

«Люди по телефону звонят в отчаянии, они просят о помощи, они свидетельствуют о чудовищной ситуации, которая там складывается. Подавляющее большинство буквально требуют действенной помощи со стороны России», — заключил Песков.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: sensey (4 мая 2014 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    На Украине орудуют фашисты, а мы сидим и думаем, стоит ли нам с этим бороться или это не наши проблемы.

    Не надо думать своими субъективными категориями и бросаться в истерику раньше времени. Если действовать наскоком, то, просчитывая последствия, ситуация на Юго-Востоке стабилизируется, а в целом будет выглядеть как выход отважного самоубийцы в стрелковый тир. Растреляют не патронами, а лживой информацией, что для нас будет аналогично разгрому. Как потом действовать? Что потом делать? Какие механизмы задействовать? Нажать на красную кнопку и всех мочить? Где ваш четкий план последовательных действий по противостоянию всему миру? Кто подрубится за славян - китайцы? Хрен там. Все как крысы сидят по норам, поскольку хозяин плеткой причесал. Уберите причину и самоустранится следствие. Недаром Козьма Прутков говорил зреть в корень, а вы все на амбразуры с голым торсом кидаетесь. Хватит истерить. Враг силен и хитер, значит и действовать нужно не как в 45 году, иначе проиграем.

    ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕТОДЫ ВОЙНЫ! НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО - ЗНАЧИТ ДАТЬ ПРОТИВНИКУ 100% ШАНС НА ПОБЕДУ. НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ УКРАИНСКИХ РУСКИХ, ОДНАКО ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТУПО ЗАВЕСТИ И СЕБЯ И НАШИХ БРАТЬЕВ В ОСТАТКАХ УКРАИНЫ В ХИТРУЮ ЛОВУШКУ ВРАГА. КОМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ? ТОЛЬКО ВРАГУ.


    --------------------
    Ребята, давайте жить дружно! А кто не хочет, welcome to рудники Магадана. Вся дурь в голове лечится только трудом тела.

       
     


  2. » #23 написал: юрий фермер (4 мая 2014 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    Война это страшно, но еще страшнее убить в людях веру в себя,

    ---Вы еще здесь?---а почему не на блок -постах с народом НОВОРОССИИ?

    Цитата: rotkiv04
    но вот вопрос - какие вы нам после этого будете братья?

    -----Братьями являются люди имеющие общую Маму и Помнящие ее


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  3. » #22 написал: Orly (4 мая 2014 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Скоро 9 мая. В этот день я куплю большой букет цветов и пойду в центр просить прощения у ветеранов за все наше циничное и слабое поколение и за себя в том числе. Мы умудрились просрать даже то, что было невозможно просрать. На Украине орудуют фашисты, а мы сидим и думаем, стоит ли нам с этим бороться или это не наши проблемы.
    Парад Победы 9-го мая будет выглядеть как издевка в таких обстоятельствах, а наша армия как оловянные солдатики. О каком возрождении русского мира говорить, если для оценки ситуации мы будем использовать нео-либеральную логику? Война это страшно, но еще страшнее убить в людях веру в себя, подорвать доверие к национальному лидеру, прививать двойные стандарты.
    Те, кто пишет донецким "давайте сами" примерили бы эту ситуацию на себя. Как обычный человек, у которого дома семья, дети, старики, есть работа и нет оружия может противостоять армии, полиции и толпам отморозков? Для этого надо быть героем. Героев меньшинство. Это нормально.
    Пока Россия раскачивается, враг укрепляет свои позиции. Чем дальше - тем хуже. Вот уже и оружие появилось, и натовцы подтянулись. И санкции все равно введут. Это битва не за Украину и пока за всех нас бьются герои на Донбасе, а мы им еще говорим давайте сами. И нечего сравнивать с Крымом, там изначально было несколько тысяч российских военных и ежу было понятно, что беспрадела никто не допустит.

       
     


  4. » #21 написал: abm (4 мая 2014 10:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Основной вопрос, который приходит на ум сам собой: какой процент населения выходит сейчас на баррикады? Сколько народу поддерживает сторонников федерализации? На Юго-Востоке живут миллионы, а на кадрах хроники сотни.Пока основная масса не проснется, Российская армия, введенная помогать, будет оккупантом.
    в германии в 45 то же референдум проводили и соц опросы устраивали? smile а потом была ГДР один из самых надежных союзников СССР. вот пример отстаивания своих политических интересов. вот интересно как теперь 9 мая праздновать будут - то же под речи что "наши деды уничтожили фашизм и спасли человечество и "достойные" потомки чтят их память"? и это со свастикой в Киеве и истреблением русских на юго-востоке? ах да ведь для россиян это уже ДРУГАЯ страна. как же все сгнило, а перед погибшими предками стыдно особенно когда будет бла-бла-бла с кремлевсрой трибуны

       
     


  5. » #20 написал: sensey (4 мая 2014 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    из этой ситуации видится одно решение - обрушить доллар.


    Ассиметрично, но единственно верно. Вопрос в механизме обрушения и последствиях для нашей экономики. Мне лично (субъективно) кажется, что последствия падения нашей экономики после обрушения доллара, гораздо меньше последствий уничтожения всей Славянской цивилизации.

    К стати Вы не задумывались, почему на ВСЕХ клавиатурах компьютеров априори есть символ $ (совмещен с цифрой 4)? Золотой телец уже давно нас всех пометил.


    --------------------
    Ребята, давайте жить дружно! А кто не хочет, welcome to рудники Магадана. Вся дурь в голове лечится только трудом тела.

       
     


  6. » #19 написал: From Ireland (4 мая 2014 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    из этой ситуации видится одно решение - обрушить доллар.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  7. » #18 написал: кошка (4 мая 2014 09:14)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4376
    Рейтинг поста:
    0
    Основной вопрос, который приходит на ум сам собой: какой процент населения выходит сейчас на баррикады? Сколько народу поддерживает сторонников федерализации? На Юго-Востоке живут миллионы, а на кадрах хроники сотни.
    Пока основная масса не проснется, Российская армия, введенная помогать, будет оккупантом.

       
     


  8. » #17 написал: novozemel (4 мая 2014 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    А меня, уважаемые сограждане, начинает волновать вопрос о ВВП. Он не появляется на публике, мы видим и слышим только Пескова. Понятно, что дел у него-за гланды. Но где он сам?

       
     


  9. » #16 написал: cetera (3 мая 2014 23:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: jonny
    уложить Турчинова, Яценюка и Яроша, это самый оптимальный вариант

    вообще не оптимальный.

    их судить нужно, и посадить в Одессе в тюрьму, а смотрителей менять, то из СлАвянска, то из Донецка, то из Луганска.
    и чтоб долго сидели

       
     


  10. » #15 написал: маркус (3 мая 2014 22:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    маркус, спасибо братишка на добром слове и за поддержку, пока защищаемся голыми руками, но оружие тоже добудем
    не обижайтесь...я не со зла.у самого сердце болит за вас....будет команда ,в тот же день поеду вам помогать...не просто все...не рискнет правительство отправить оружие...да и в захваченных зданиях сбу оружия полно(желающих столько нет).крепитесь....

       
     


  11. » #14 написал: l_isla (3 мая 2014 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    rotkiv04,
    Не в вое запада или санкциях дело.Если Россия вмешается, начнутся провокации, будут массово убивать население, чтобы обвинить Россию.А еще и запад подключится, начнется настоящая война.
    Потерпите, пожалуйста, немного. Путин решает.

       
     


  12. » #13 написал: envoy (3 мая 2014 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж, патовая ситуация, ввести войска - война по полной, и НАТО ответит вводом войск, у них договор с Украиной. Не вводить, а как обещания защитить русских?

       
     


  13. » #12 написал: cetera (3 мая 2014 21:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    мы не хотим чтобы ваши парни гибли за нас

    нет "ваши" "наши". будь возможность многие (не все, но всем и не нужно, но нашлись бы и) доехали на "оленях" встать бок о бок с братьями своими на окраине против фашистов и амерских упырей. но государство вмешивать - открыть калитку для воя всемирного о России - захватчике. при этом можно было наплевать на этот вой, если бы чистка была проведена за неделю. но ввязавшись Россия "увязнет" и тогда сбудется желание некоторых амеров - "вьетнам" для России

       
     


  14. » #11 написал: rotkiv04 (3 мая 2014 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    маркус, спасибо братишка на добром слове и за поддержку, пока защищаемся голыми руками, но оружие тоже добудем

       
     


  15. » #10 написал: маркус (3 мая 2014 21:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    Нам нужно только оружие
    заело?сколько и какого оружия?паровозом отправить ,аль с самолета сбросить?кто ,конкретный получатель?если вас размолотят-получается правосеков вооружили?имеете знания о тактике боя в городских условиях?у вас есть хоть какой -нибудь план,кроме баррикад?танку они не преграда...один залп танка и оборона закончится....если повторить сценарий города Грозный образца 1994,куда мирное население денете?так какое вам оружие?

       
     


  16. » #9 написал: rotkiv04 (3 мая 2014 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Россия, нам не нужны ваши войска, мы не хотим чтобы ваши парни гибли за нас, единственное что нам нужно это ОРУЖИЕ, но даже с этим вы нам не помогаете, мы освободимся от фашистов-бандеровцев сами , но вот вопрос - какие вы нам после этого будете братья? Нам нужно только оружие

       
     


  17. » #8 написал: маркус (3 мая 2014 19:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nix
    По моему ЛЕД ТРОНУЛСЯ.ЮВ уже не просит защитить,ЮВ просит ОРУЖИЕ

    собственно его на украине полно...у правого сектора например...можно у "полиции"одолжить(один хрен ,не пользуют)...какое еще оружие треба?хватит халявить....в своем доме -сам хозяин, порядок наводит...

       
     


  18. » #7 написал: engineer (3 мая 2014 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    winorgohome,
    В Крыму планировался ещё более страшный сценарий, чем в Одессе. Люди это поняли и защитили себя.

       
     


  19. » #6 написал: Камадзи (3 мая 2014 19:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    Русская Новороссия вернется домой, в Россию!

    Ясно-понятно, что вернется. Как и Украина - на Украину, в кои-то веки. Из Юкрейн - подстилки гейропы и пиндосии. Глядишь, и гимн вменяемый себе напишет, а не это: "Ще не вмерла України і слава, і воля" - угу, почекайте трохи, та й помре вже зовсім... :(

       
     


  20. » #5 написал: SmiGG-0512 (3 мая 2014 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    winorgohome,
    "Русская Новороссия вернется домой, в Россию!"
    http://novoross.info/politiks/25692-anton-bredihin-russkaya-novorossiya-vernetsy
    a-domoy-v-rossiyu-foto.html


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  21. » #4 написал: nix (3 мая 2014 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    По моему ЛЕД ТРОНУЛСЯ.ЮВ уже не просит защитить,ЮВ просит ОРУЖИЕ.

       
     


  22. » #3 написал: l_isla (3 мая 2014 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Путин на то и Путин, что не станет предпринимать ходы из-за амбиций. Он не боится сказать, что решения пока нет. Путин найдет единственно верное решение, защитит всех насколько это возможно и даже больше.

       
     


  23. » #2 написал: winorgohome (3 мая 2014 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    "как ранее по Крыму..." - резвитесь?

       
     


  24. » #1 написал: SmiGG-0512 (3 мая 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0