Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве задержали активистов, перекрывших Тверскую улицу флагом Украины

В Москве задержали активистов, перекрывших Тверскую улицу флагом Украины


1-05-2014, 15:06 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (13) | просмотров: (4 793)

Полиция задержала четверо активистов на Тверской улице в Москве.

По словам задержанных — Михаила Удимова, Екатерины Мальдон, Ильдара Дадина и Максима Чеканова - они с пятью другими активистами перекрыли Тверскую улицу флагом Украины.



Источник: РосБалт.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: lenin (2 мая 2014 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: "Decurion"
    за такое, обычно, в древности изгоняли из общины (лишали гражданства сегодня). при повторной попытке казнили (сегодня высылали бы из страны...)

    А по вашему не этого хотят от России ...
    Знакомые технологии.Следующее - провокации на границе переодетым в форму противоборствующей стороны.
    ...Ничто так не отвлекает от глобальных проблем, как решение мелких задач...


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     


  2. » #12 написал: MOHAX (1 мая 2014 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    >> От sarkey: Есть законы КОаП регулирующие меру ответственности за подобные деяния.

    а есть нравственные законы и ценности, по которому эти подонки должны быть высечены и отправлены в сторону Киева на житие-бытие, ибо всем нормлюдям понятны мотивы их поступка и что они хотели этим сказать.

       
     


  3. » #11 написал: steel blood (1 мая 2014 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ldama
    заголовок не соответствует уровню события

    точно, это всего лишь
    проплаченная провокация от Грани-ТВ дочки Грани.ру (закрытую)
    "Грани.ру — российская ежедневная интернет-газета.
    Выходит с 14 декабря 2000 года. До 2005 года владельцем
    интернет-газеты был Борис Березовский,
    затем — Леонид Невзлин "

    Снималось для пропаганды на укр. каналах. Скоро выйдут новости у них о геноциде украинцев в России.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  4. » #10 написал: ldama (1 мая 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 87
    Рейтинг поста:
    0
    [quote][/quote][quote]не смешно, а противно. Что они сказать-то этим хотели?

    AVVA
    Я этим сказать хотела, что заголовок не соответствует уровню события

       
     


  5. » #9 написал: AVVA (1 мая 2014 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    ldama, у многих людей (у меня, в том числе) речевки ПС, гимн Украины и даже ее флаг в настоящий момент ассоциируются с горящими в Киеве баррикадами, расстрелянными третьей силой на Майдане и на блокпостах людьми, нелегитимной хунтой и торчащими за всем этим ушами госдепа, а смотрится все это как сознательная провокация, так что не смешно, а противно. Что они сказать-то этим хотели? Влада в России злочинна? Ну так чемодан, вокзал, Киев - и добро пожаловать в рэволюционную реальность.

       
     


  6. » #8 написал: wildcat140 (1 мая 2014 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Ассиметричные действия наиболее эффективны. Как пример реакция в Беларуси на визит пусек.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  7. » #7 написал: ldama (1 мая 2014 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 87
    Рейтинг поста:
    0
    Не смешите - перекрыли Тверскую флагом 1.5 на 2.5 метра - только эти четверо его и несли плотно прижавшись друг к другу

    Вот где видео шествия, по пустой улице идут, народ на них и внимания не обращает, а Вы такой заголовок забубенили
    https://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw

       
     


  8. » #6 написал: gsibirskij (1 мая 2014 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Высечь мерзавцев и отпустить,
    Но, предварительно, дать прочитать эти комментарии

    От sarkey: Есть законы КОаП регулирующие меру ответственности за подобные деяния.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  9. » #5 написал: Decurion (1 мая 2014 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    за такое, обычно, в древности изгоняли из общины (лишали гражданства сегодня). при повторной попытке казнили (сегодня высылали бы из страны...)

       
     


  10. » #4 написал: Pankrat (1 мая 2014 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    А выслать уродцев на Украину. Без права возвращения...

       
     


  11. » #3 написал: SmiGG-0512 (1 мая 2014 16:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    А что сделали бы с теми, кто позволил бы себе перекрыть тот же Крещатик РФ-триколором?...
    Правильно: - "смерть ворогам" !!!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  12. » #2 написал: murka1954 (1 мая 2014 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Ну уродцы! Пресекать на корню такие вещи! строго и сразу!

       
     


  13. » #1 написал: Ragor (1 мая 2014 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0