Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аваков: Выборы президента могут пройти не во всех регионах Украины

Аваков: Выборы президента могут пройти не во всех регионах Украины


29-04-2014, 18:18 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 055)

Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности министра иностранных дел Украины Арсен Аваков заявил допустил возможность того, что президентские выборы 25 мая организовать удастся не во всех украинских регионах.

Однако он подчеркнул, что выборы президента Украины состоятся в любом случае, передает BBC.

Аваков также заявил, что кризисную ситуацию на Украине нельзя разрешить силой, подчеркнув, что власти должны продолжать говорить с людьми, «шокированными революцией».

По словам министра, «российский империализм» дестабилизирует ситуацию, не позволяя властям Украины помочь людям на востоке страны преодолеть этот шок.

Аваков сделал эти заявления в Лондоне, где 29-30 апреля проходит встреча, на которой украинская сторона обсуждает с европейскими и американскими партнерами возвращение активов Украины, украденных и вывезенных за рубеж.

Напомним, на Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота.

Являвшиеся оппозиционными фракции «Свобода» и «Батькивщина» установили контроль над парламентом.

Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова, соратника вышедшей на свободу Юлии Тимошенко, и назначила президентские выборы на 25 мая. Регистрация кандидатов на выборы президента завершилась 30 марта.Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимность решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента.

Восток Украины продолжает восстание, митингующие требуют референдума: в Донецке демонстранты заняли местный телецентр, самооборона в Горловке задержала троих разведчиков – офицеров СБУ, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев заявил о намерении обменять «гостей» из ОБСЕ на задержанных ополченцев, а Луганск выдвинул Киеву ультиматум, на который не получил ответа.

Референдумы о статусе Донецкой и Луганской областей запланированы на 11 мая.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: SmiGG-0512 (29 апреля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    "...Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности министра иностранных дел Украины Арсен Аваков заявил допустил возможность того, что президентские выборы 25 мая организовать удастся не во всех украинских регионах..."

    А туповатый аваков не подумал, что + к этому(расколу Укоаины) накануне "выборов" в Украине появится ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ?
    А зря:
    -то, что ВВП в сових Pr-"беседах" на ВЕСЬ МИР продолжает величать Яныка по имени-отчеству, "вскользь" именуя ПРЕЗИДЕНТОМ,
    - НЕ ПРОСТО ТАК (ИМХО)... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #5 написал: svi1960 (29 апреля 2014 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    ...либо в сугубо "деловой газете Взгляд" трудятся жертвы ЕГЭ, либо Аваков из и.о.министра МВД в одночасье подрос до "и.о. министра иностранных дел"...

       
     


  3. » #4 написал: nix (29 апреля 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    допустил возможность того, что президентские выборы 25 мая организовать удастся не во всех украинских регионах.
    Тем самым признав,что На территории Украины имеются неподконтрольные власти регионы.А если регион не выбирал президента,то президент не является легитимным на этой территории.
    Выводы:Хунте надо официально вступить во власть.Иначе возможен майдан-2,3,4 и т.д.И уже после выборов разбираться с мятежниками.А все разговоры про референдумы-глупость.Власть берут не для того,что бы отдавать.

       
     


  4. » #3 написал: озорник (29 апреля 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: РаМир
    видимо Аваков таким образом говорит, что юговосток всё же лишится Украинской гражданственности и если это не так то он действительно неадекватен, хотя из 100% хунты 99.9% неадекватны


    Да, это заявление Авакова идет в фарватере с решением Царева о снятии своей кандидатуры с президентских выборов. То, что хотели сделать мирно, по различным причинам не получилось. Далее, дипломатии уже не будет.

       
     


  5. » #2 написал: РаМир (29 апреля 2014 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    видимо Аваков таким образом говорит, что юговосток всё же лишится Украинской гражданственности и если это не так то он действительно неадекватен, хотя из 100% хунты 99.9% неадекватны...

       
     


  6. » #1 написал: Emptiness (29 апреля 2014 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 146
    Рейтинг поста:
    0
    Давно такого бреда не читал... полный не адекват!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map