Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Северо-крымский канал: Бей своих, чтобы чужие... Нет, просто бей своих

Северо-крымский канал: Бей своих, чтобы чужие... Нет, просто бей своих


28-04-2014, 15:29 | Политика / Новости политики | разместил: bychars | комментариев: (8) | просмотров: (9 303)



Когда киевская майдановская власть приняла решение отключить Крыму воду, они совсем не подумали о том, что вместе с Крымом они отключают от полива и степи Каланчакского района Херсонщины. Не всё так просто с Северо-Крымским каналом - невозможно отключить воду только для Крыма. Днепровская вода из Каховского моря проходит на пути к Крыму через широкие степи Херсонщины - а сама "точка" отключения воды находится в Новой Каховке, то есть до Херсонщины, а не после. 

FireShot Screen Capture #015 - 'Новая Каховка – Google Карты' - www_google_ru_maps_place_ÐоваÑ+ÐаÑовка_@46_6647926,33_5113581,11z_data=!4m2!3m1!1s0x40c38ffaf953e55b_0xe7dd49fae35d59f8

В итоге, чтобы насолить Крыму и в детсадовском стиле отомстить крымчанам (мол, мы ради вас убивали беркутовцев и ввшников, жгли шины, избивали мирных жителей, орали "москалей на ножи", а вы, гады крымские, нос воротите от нас красивых), майдановское правительство практически уничтожила сельское хозяйство Херсонщины. 

Именно в этих степях расположены тысячи гектаров плантаций риса. А рис составляет 31% в структуре потребления круп на Украине. Самый-самый последний срок начала орошения 29 апреля. Если и тогда воду не включат, то урожая риса можно и не ждать. 

В итоге рис придётся закупать у того же Китая. Вот только на какие гроши закупать, когда даже на армию киевская хунта побирается у майдановских офисных хомяков? 

P.S. По непроверенной информации, киевская власть сгоняет в Херсон военные подразделения с Галиции, потому что фермеры Херсонщины немного злы на хунту и шлют её далеко и надолго. Так что у Киева намечаются проблемы ещё и в Херсоне.



Источник: da-dzi.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: киевлянин (29 апреля 2014 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0
    Ti_GOR,!!!
    Ни хрена себе "ни о чем не говорит"! Киевская хунта занимается конкретным вредительством! Она действительно ведет страну к РЕАЛЬНОМУ ГОЛОДОМОРУ!!!!! Ну это и не удивительно, зная ее состав!

       
     


  2. » #7 написал: ifa21rus (28 апреля 2014 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Как бы циничным это не показалось сейчас, но, полагаю, что хунта ведет народ к голодомору. Ибо волю голодных можно легко подавить.


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     


  3. » #6 написал: Ti_GOR (28 апреля 2014 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Opozdavshiy
    Засыпать русло канала метров на 20-50 пр входе в Крым эти уроды додумаются довольно быстро.

    ну если там насосов нет и вода идёт самотёком, то ... динамит ещё никто не отменял - пусть сыпят winked


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  4. » #5 написал: Opozdavshiy (28 апреля 2014 19:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Увы, коллеги, гадить - не строить, дело не хитрое. Засыпать русло канала метров на 20-50 пр входе в Крым эти уроды додумаются довольно быстро. И воды для орошения рисовых полей Херсонщина там хватит - самотеком пойдет. Конечно придется оперативно контролировать сток в Каховке. Но технически это не сложно, просто муторно. И будет все время размывать пробку... Позор конечно на весь свет, но хохлонаци плевали на все.

       
     


  5. » #4 написал: Zreliy (28 апреля 2014 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    По Северо-Крымскому каналу вода идет от насосной станции в Новой-Каховке самотеком до Джанкоя в Крыму.Шлюзов для перекрытия воды на границе между Херсонской областью и Крымом нет. Поэтому в статье все абсолютно правильно.

       
     


  6. » #3 написал: Ti_GOR (28 апреля 2014 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    А рис составляет 31% в структуре потребления круп на Украине

    ну, это пока не о чём ещё не говорит - нужно знать какова доля именно херсонского риса. Ну или хотя бы - какова сегодня доля внешнего ИМПОРТА риса в его общем потребляемом количестве.

    может херсонский рис - это доли процента ...?


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  7. » #2 написал: bychars (28 апреля 2014 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 12