Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ополченцы Донецка - Ходорковскому: Ты свою страну продал

Ополченцы Донецка - Ходорковскому: Ты свою страну продал


27-04-2014, 14:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (8 277)

Сторонники федерализации Украины решили, что им не о чем говорить с Михаилом Ходорковским и не пустили экс-главу ЮКОСа на территорию Донецкой областной государственной администрации, сообщил представитель Донецкой народной республики.

«Он подошел к зданию областной госадминистрации, остановился возле баррикад. Подошли наши силовики и сказали, что ему здесь нечего делать. Он хотел пообщаться с людьми, которые находятся внутри здания, но люди решили, что им не о чем говорить», - сказал он.

По информации ополченца, после непродолжительного разговора Ходорковский заявил, что у него есть важные дела, и ушел, передает РИА «Новости».


Собравшиеся жители Донецка заявили Ходорковскому, что с ним не о чем разговаривать, потому что он «свою страну, Родину продал».

Позднее, когда Ходорковский давал интервью, один из активистов сказал ему: «Вы все больше и больше склоняетесь к экономике и деньгам, но здесь дело не только в экономике и деньгах. Люди говорят, что они готовы жить даже беднее. Это не только экономический вопрос».

«Вы считаете, что Россия – это Российская Федерация, а мы считаем, что Россия – эта вся историческая область наша. Это наша Россия, единая, 20 лет была лживая вывеска, а сейчас она просто объединяется», - сказал активист.

«Здесь украинцев уже нету, здесь живут россияне. То, как здесь кричат «Россия», с какими надеждами, так не кричат нигде. Здесь настоящий российский патриотизм», - заявил ополченец.

Ходорковский признал, что хотя, по его мнению, «Россия и Украина обречены жить в месте», в Киеве он этого не говорил.

Напомним, Ходорковский заплатил 50 тыс. долларов за перелет российских оппозиционеров в Киев на его семинар «Украина – Россия: диалог», который прошел 24 - 25 апреля.

Политолог Александр Коньков, комментируя устроенный в Киеве слет российской радикальной оппозиции, заявил газете ВЗГЛЯД: «Все эти люди – это даже больше, чем пятая колонна. Это не просто игра на оппозиционных чувствах, а это именно сознательное противодействие российской нации, которое проявляется у инициаторов такого мероприятия. Это именно непонимание реального настроения в российском обществе».
Даже внутри российской оппозиции не все поддержали идею проведения совместной с украинской правящей партией конференции.Тем временем сопредеседатель временного правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил, что сторонники федерализации приняли решение подчинить все отряды самообороны на Донбассе народному ополчению Славянска.


Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: SmiGG-0512 (28 апреля 2014 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    "...Ополченцы Донецка - Ходорковскому: Ты свою страну продал..."

    Не, он am не успел (хотя ОЧ-хотел, и во власть в своё время рвался за этим же).
    - просто ВВП его раньше "закрыл"...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #10 написал: Libra (28 апреля 2014 05:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо ребятам, что сказали этому Х. то, что я о нём думаю, да не имею возможности выразить лично!!!

       
     


  3. » #9 написал: Dron (28 апреля 2014 04:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    Одни деньги у него в голове, похоже, другими категориями и не мыслит.

       
     


  4. » #8 написал: dmitri_kz (27 апреля 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 347
    Рейтинг поста:
    0
    zzzz,
    Если ты недоволен словами "большевика-комиссара" и сравниваешь его с ходором, то приведи эти слова, покритикуй их аргументированно, тогда есть о чем говорить. А так твои слова тупой высер.

       
     


  5. » #7 написал: gojesi (27 апреля 2014 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    ты свою Родину продал..., предварительно, по-иудейскому обыкновению, ограбив...

    Неужели в России еще интересно кому, что ты там болтаешь???

       
     


  6. » #6 написал: KemXoxo (27 апреля 2014 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Ходор командировку отметил, видео для отчёта перед хозяевами получил ...
    Может спать спокойно ...

       
     


  7. » #5 написал: jeena60 (27 апреля 2014 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Какой жалкий и незавидный конец у "заслуженного сидельца". Капиталы Ходора в западных банках. Теперь он будет делать всё что скажут, иначе денег не увидит вообще.

       
     


  8. » #4 написал: cetera (27 апреля 2014 16:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    анекдот:
    Холодную атлантическую ночь прорезают звуки корабельной сирены - тонет
    "Титаник"
    По палубе мечется мужик и бормочет себе под нос:"Господи! Ну неужели я
    заслужил ТАКУЮ смерть?? неужели ЭТО - мой последний час? Ну да, да - я
    грешник, да, я повинен во многих грехах - ну ладно! Но эти то люди? Они
    то в чем виноваты? О, Боже мой, неужели они тоже все умрут?? Ну спаси же
    их Господи, пусть не меня!!!"
    Внезапно расходятся тучи и громовой голос вещает: "Я вас, б..дей 20 лет
    на этот корабль собирал!!!"


    из статьи:
    Ходорковский заплатил 50 тыс. долларов за перелет российских оппозиционеров в Киев на его семинар «Украина – Россия: диалог», который прошел 24 - 25 апреля


    вывод:
    не всех еще собрал

       
     


  9. » #3 написал: zzzz (27 апреля 2014 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Вся суть, все нутро таких Ходорковских, как у большевика "героя" - комиссара в романе "Поднятая целина".
    Для того,чтобы разделить казачество передали часть земель Войска Донского Украине. А теперь опять желают рулить. "Палестинскую сотню" необходимо отправить в Палестину, русские не нуждаются в советах предателей.

       
     


  10. » #2 написал: veter4 (27 апреля 2014 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0