Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины

Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины


14-04-2014, 18:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (47) | просмотров: (15 308)

Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины

 

И.о. Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов (на фото) подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины. Текст соответствующего указа от 14 апреля 2014 г. №405/2014 обнародован на сайте и.о. главы государства.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. "О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины" (прилагается, тайно)", - говорится в указе.

Контроль за выполнением решения этого решения возлагается на секретаря СНБО Украины Андрея Парубия.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Напомним, 13 апреля 2014 г. Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) решил начать антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных сил Украины.

 



Источник: rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (47) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #47 написал: ПравдоЛюб (15 апреля 2014 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Короче, поднимаем новости по Сирии (начало) и читаем. И думаем, как противостоять и что делать.

    Вот интересный материал по этой теме:
    § 7. Противодействие информационно-психологической агрессии,- правда, как ее применять цетрализованно в самой Украине рядовыми гражданами, не совсем понятно. Вариант Pashka_Cool из той же оперы, но на уровне ОБС (одна бабка сказала), единственно приемлем.
    Если только у антимайдановцев хватит сил физически блокировать эфир местных теле и радио каналов путем их захвата и запуска альтернативных, российских и выборочно европейских передач, новостей.
    Не знаю, как вариант только в довесок к гнилым помидорам вдоль колонн бронетехники.
    Проблема в том, что любая преждевременная активная деятельность со стороны России, как информационная так и военная, только подтвердит версию укроСМИ о нашей (Российской) агрессии против Украины. В этом их козырь.
    Наш козырь - терпение. Терпение - обратная сторона стремительности. С каждым их (Турчиновых, Яценюков и иже с ними )не верным шагом ситуация в стране будет ухудшаться вплоть до театра абсурда. В итоге народ поймет, что почем и кто - кому. Поймет непременно потому, что на уровне шкурных интересов все быстро понимают.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #46 написал: ПравдоЛюб (15 апреля 2014 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    накачка ихними ресурсами и инструкциями.

    Цитата: ПравдоЛюб
    Считаете, что потому, что не было цифровых технологий и счетов???

    Вот представьте, Николай, к Вам пришел человек и спрашивает, есть ли у вас мечты? Я вам даю миллиард или 5 миллиардов долларов - осуществите их, я человек старый мне скоро перед Богом стоять, а там деньги не нужны. Пусть мои деньги хоть кого-то осчастливят, авось и мне зачтется :)
    Вы: ...ну мол хорошо давайте. И начинаете строить планы:
    1.Хочу дом, или лучше виллу, да не простую, а с 30 гектарами охот-угодьев. А к ним еще хочу, конюшню и псарню породистых Русских гончих. Для проформа еще и соколиную охоту;
    2.Хочу машину, яхту, замок в Нице или где там...;
    3. Себе хватит, может бизнес прикупить или завод построить? (совесть-то есть нельзя все только до себэ);
    4. А кто охранять все это добро будет? Хочу маленькую армию. и т.д. и т.п.
    Так вот сколько нужно времени, чтобы даже враз, с неба свалившееся состояние освоить??? Понимаете?

    Тот же Гитлер говорил (утрирую): пора напасть на СССР пока наше техническое превосходство над противником не улетучилось со временем.
    А Турчинов говорит: мол надо навести "порядок" на Востоке, пока хоть какая-то бронетехника на ходу :)
    Разницу чувствуете? :)

    Пропаганда еще более действенна, когда подкреплена реальными действиями, показателями роста благосостояния населения и т.д. и т.п. А на Украине что? все это так???
    А вы, говорите факты истории.

    С Лениным была другая история, но и там была проделана ГИГАНТСКАЯ предварительная работа. Уж рассказывать не буду - вы и так понимаете.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #45 написал: Москит (15 апреля 2014 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    После вече часть толпы отправились к Верховной Раде. Нацисты недовольны тем, что власть до сих пор жестко не подавила Юго-Восток. Под Раду, чтобы остановить возможный штурм, прибыла – нет не милиция &nash; а одна из сотен самообороны майдана, которая урезонила правосеков. Скажу в очередной раз: захват Рады или еще какие-либо выходки со стороны правосеков мне кажутся маловероятными. Но! Правый все-таки сектор и солидная остального майдана хочет уже кого-то подавить, если не нас руками Авакова, то хотя бы самого Авакова. Правый сектор объявил мобилизацию. Ехать они, конечно, хотят на Восток. Но едут через Киев. А ну как они там захотят Раду захватить?

    Правый сектор это для власти серьезный дестабилизирующий фактор. Который толкает в сторону применения силы. Получается, что нельзя и применять силу (вмешается РФ, а все эти "западные партнеры" ничуть не помогут) и не применять её (майдан рано или поздно начнет шалить). И то, что в Изюме все делается тих, а не как обычно, скорее говорит в пользу того, что выбран вариант применения силы.

    Мне кажется пиндосы через правосеков нажимают на хунту,подталкивая её к кровопролитию.Раз они создали все эти боевые отряды,резонно предположить ,что они их полностью контролируют и сейчас,только скрытно.

       
     


  4. » #44 написал: Ледяной (15 апреля 2014 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Не разделяю столь драматичный взгляд на вещи (ненависть к русским в центральных областях Украины)
    Это вполне ожидаемые сезонные колебания. Через год-два всё встанет на свои места.

       
     


  5. » #43 написал: Скуперфильд (15 апреля 2014 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Если просто отвлечься от политики, то удар с севера, из-под Белгорода, с юга, из-под Таганрога, и "мешок" готов, вся армия хунты в нем. Ослепительная красота стратегического замысла :-)

       
     


  6. » #42 написал: ПравдоЛюб (15 апреля 2014 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: От Алекс Зес:
    Если вы еще не поняли так поясню в центре Украины до 80% населения уже ненавидят Россию считая ее агрессором.


    Славяне все-таки более развитый народ, быстрее соображающий что ли, не подберу сейчас точное определительное. Их поддержка, по моему скромному мнению, только на площадях под речевки. Реальной не будет, а если и будет, то как в школьной драке -до первой крови и в миг придет осознание. (одно дело кричать на площадях "Москаляку на Гиляку", и совсем другое - башку под пули подставлять. Нет у них достаточного стимула для этого -нет идеи объединяющей эти 80%! Во имя чего??? Ненависть к России надуманно-показная.) Так мне думается, но спорить нет смыла конечно. Посмотрим.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  7. » #41 написал: озорник (15 апреля 2014 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kushvbg
    Не соглашусь.. мои родственники проживающие в Херсоне и херсонской области - ещё две недели назад не желающие ничего слушать и твердившие как мантру -Россия на нас напала.. зачем вы к нам лезете мы сами разберемся... Теперь поджали хвосты и говорят что как бы хорошо было бы вступить в состав России!

    Это частные случаи, которые могут не отображать ситуацию в целом.

    Цитата: ksv
    Сужу по своему кругу общения.
    Сейчас, когда экономическая ситуация ухудшается, мнение хомячков может меняться.

    Ваше окружение в Донецкой области – не отображает настроение населения в той же Днепропетровской. Отсутствие же воды и газа в домохозяйствах обоснуют «происками Москвы» и людей отправят за всем необходимым в Россию, а не Киев.

       
     


  8. » #40 написал: ПравдоЛюб (15 апреля 2014 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Там нужна Сирия. И пиндосы добились своего, они ее организуют.

    Спорить не буду поживем увидим, доживем - узнаем :)
    И все-таки, славяне - это не арабы - прозреют быстро ИМХО.
    Цитата: steel blood
    накачка ихними ресурсами и инструкциями. как было при ленине и точно так же при гитлере.
    PS ваше удивление от вашей неосведомлённости и попросту незнания элементарных фактов истории.

    Накачивали годами, как я и писал. Считаете, что потому, что не было цифровых технологий и счетов???

    Ладно посмотрим....


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #39 написал: steel blood (15 апреля 2014 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    В город Изюм Харьковской обрасти стягиваются войска.
    http://crustgroup.livejournal.com/135734.html
    В город Изюм Харьковской области стягиваются войска и наци-гвардия. Чем примечателен Изюм? От него до Славянска не более 50 километров. При этом пугает почти полное молчание СМИ. По теме удалось найти только репортаж ТСН, который рассказывает только про переброску наци-гвардии. Что-то можно узнать только в соц.сетях.Отмечается движение военной техники и солдат.

    У выездов из города стоят БТРы. Строятся баррикады.Рядом с аэропортом замечены автобусы.Сообщается (причем несколько раз) о разгрузке военной техники у станции Барвенково и движении её на Изюм.Глава районной гос.администрации (назначенная из Киева) рассказывает о том, что Изюм станет плацдармом для продвижения на Донбасс.В Изюме создан некий штаб. В город стянуты дополнительные кареты скорой помощи.

    Идут приготовления. Вообще, открытая военная агрессия кажется не самым вероятным ходом власти. Потому что в этом случае Россия вмешается. Все эти заявы Авакова с Турчиновым не стоят ничего. Но тут настораживает то, что все делается в тихую, а не как обычно, когда на каждом шаге чиновники пишут по 10 постов в FB.

    В Киеве сегодня было вече. Организовывали его нацисты. Несколько сотников выдвинули властям ультиматум, потребовав в течении 24 часов начать активные дествия против Донбасса.

    После вече часть толпы отправились к Верховной Раде. Нацисты недовольны тем, что власть до сих пор жестко не подавила Юго-Восток. Под Раду, чтобы остановить возможный штурм, прибыла – нет не милиция &nash; а одна из сотен самообороны майдана, которая урезонила правосеков. Скажу в очередной раз: захват Рады или еще какие-либо выходки со стороны правосеков мне кажутся маловероятными. Но! Правый все-таки сектор и солидная остального майдана хочет уже кого-то подавить, если не нас руками Авакова, то хотя бы самого Авакова. Правый сектор объявил мобилизацию. Ехать они, конечно, хотят на Восток. Но едут через Киев. А ну как они там захотят Раду захватить?

    Правый сектор это для власти серьезный дестабилизирующий фактор. Который толкает в сторону применения силы. Получается, что нельзя и применять силу (вмешается РФ, а все эти "западные партнеры" ничуть не помогут) и не применять её (майдан рано или поздно начнет шалить). И то, что в Изюме все делается тих, а не как обычно, скорее говорит в пользу того, что выбран вариант применения силы.

    В завершение скриншот из комментариев к одному из постов, снимок которых висит выше. Имена и фамилии комментаторов стерты.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  10. » #38 написал: портянкин (15 апреля 2014 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    О времена, о нравы!
    Время парадоксов в стране парадоксов!
    Террорист Турчинов, дорвавшийся до власти посредством кровавого переворота, организует антитеррористическую операцию против законопослушного населения страны, не признавшего легитимность этого террориста-убийцы!

       
     


  11. » #37 написал: Evilrein (15 апреля 2014 09:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ksv
    Остальные - хомячки, которым все пофиг, лишь бы были деньги на карточке и вода в кране

    Так точно. В стебовом фильме "Поколение ПИ" их назвали жестче и точнее - оранусы (ротожопые). То бишь кушаем и какаем, а остальное слишком сложно, что не по ящику.
    Пример Крыма с увеличением зарплат и развитием производства, должен быть очень заразителен для такого большинства (именно так!). Такой вариант мягкой силы, когда из освобожденных территорий будет делаться конфета. Это нагляднее всякой порожней агитации, особенно когда приходится выбирать между голой спиной и пустым желудком.

       
     


  12. » #36 написал: ksv (15 апреля 2014 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алекс Зес
    Гражданская война это конфликт разных интересов больших групп населения. Если вы еще не поняли так поясню в центре Украины до 80% населения уже ненавидят Россию считая ее агрессором.

    Не соглашусь. Россию яро ненавидят процентов 20-30 (молодежь, в основном, и люди на Зап. Укр.), процентов 20- ей симпатизируют). Остальные - хомячки, которым все пофиг, лишь бы были деньги на карточке и вода в кране. А в какой стране - Украине, ДНР, ЛНР:) или РФ - без разницы. Сужу по своему кругу общения.
    Сейчас, когда экономическая ситуация ухудшается, мнение хомячков может меняться.

       
     


  13. » #35 написал: kushvbg (15 апреля 2014 07:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб[От Алекс Зес:
    Гражданская война это конфликт разных интересов больших групп населения. Если вы еще не поняли так поясню в центре Украины до 80% населения уже ненавидят Россию считая ее агрессором. Такой расклад это и есть условия для гражданской войны. Причина тому тупоголовые выступления умственно неполноценных ура патриотов, немеющих делать ничего кроме как визжать лозунги. В этом то и вся беда что реальная работа с головами подменена была поносом ура патриотов. Вот имеем результат. Теперь уйдут годы чтобы изменить расклад./b],


    Не соглашусь.. мои родственники проживающие в Херсоне и херсонской области - ещё две недели назад не желающие ничего слушать и твердившие как мантру -Россия на нас напала.. зачем вы к нам лезете мы сами разберемся... Теперь поджали хвосты и говорят что как бы хорошо было бы вступить в состав России! Зарплаты и пенсии не платят .. а в Крыму платят и ещё в два раза больше !
    Так что не всё так безнадёжно как казалось поначалу...

       
     


  14. » #34 написал: steel blood (15 апреля 2014 06:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    благодаря "чуду"

    Цитата: ПравдоЛюб
    Гитлер в течение 10 лет приводил НСДАП к власти и тоже в тюрьме бумагу марал.

    Цитата: ПравдоЛюб
    едва успел занять теплый трон президента Украины и уже затевает войну?


    а знаете почему ?
    потому что он знает, что главное это поддержка англосаксов, накачка ихними ресурсами и инструкциями. как было при ленине и точно так же при гитлере.

    PS ваше удивление от вашей неосведомлённости и попросту незнания элементарных фактов истории.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  15. » #33 написал: Яра (15 апреля 2014 06:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    атевать с такой армией войну может только человек психически нездоровый, типа Саакашвили.

    Да там никому не нужна война в традиционном понимании. Там нужна Сирия. И пиндосы добились своего, они ее организуют. Выпускают из тюрем насильников и убийц, они будут на их стороне выступать. Под эту войну собирают ничего не понимающую патриотически распаленную молодежь. Короче, поднимаем новости по Сирии (начало) и читаем. И думаем, как противостоять и что делать.

       
     


  16. » #32 написал: ПравдоЛюб (15 апреля 2014 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    "Низкий уровень подготовки и отсутствие исправной техники"
    Согласно документу, выявлены "удручающее состояние подготовки личного состава ВС Украины, недостаточная укомплектованность подразделений военными специалистами и отсутствие исправной техники и вооружения".
    Мин. Обороны Украины Тенюх

    ХОРОШИ ВОЯКИ! И с этой армией реально затеять гражданскую или какую угодно войну???

    "Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет"
    Между тем, США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.
    ИТАР-ТАСС

    Гитлер и тот был умнее. Затевать с такой армией войну может только человек психически нездоровый, типа Саакашвили. Результат этой компании, если она вообще будет и это не блеф, будет таким же жалким и смешным.
    Елы-палы! Ленин, начал револючию делать в 30 лет и совершил ее аж к 54 году своей жизни благодаря "чуду" :) Т.е. потратил 24 года своей жизни на теоретическое обоснование и т.д. Гитлер в течение 10 лет приводил НСДАП к власти и тоже в тюрьме бумагу марал. А это чучело (Турчинов), едва успел занять теплый трон президента Украины и уже затевает войну? :) Ну ладно - он псих, но США, которые его толкают тоже рехнулись?
    Вся их пропаганда испарится с первыми каплями крови на поле битвы...
    Мда-с, мельчает народ, тупеет.

    Цитата: тутуту
    а пусть теперь поскачут и призовут своих "демонов власти"

    Ага, вытащат их на сцену и на еженедельном отчете пусть поскачут с речевкой: "кто не скачет - тот москаль" wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  17. » #31 написал: ПравдоЛюб (14 апреля 2014 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    По факту, это начало гражданской войны от которой будет несладко всем и России в том числе.


    Вы считаете, что гражданская война - это спецоперация с двумя-тремя батальонами наемников?
    Откуда у него резервы? Его поддерживает население?
    Это война, имхо, на два-три дня, как в Осетии в 2008 году.
    Так как мне не кажется, что НАТО готово положить свою голову на алтарь его победы.

    От Алекс Зес:
    Гражданская война это конфликт разных интересов больших групп населения. Если вы еще не поняли так поясню в центре Украины до 80% населения уже ненавидят Россию считая ее агрессором. Такой расклад это и есть условия для гражданской войны. Причина тому тупоголовые выступления умственно неполноценных ура патриотов, немеющих делать ничего кроме как визжать лозунги. В этом то и вся беда что реальная работа с головами подменена была поносом ура патриотов. Вот имеем результат. Теперь уйдут годы чтобы изменить расклад.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  18. » #30 написал: Александр4 (14 апреля 2014 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Россия на своих границах войны не допустит.

       
     


  19. » #29 написал: тутуту (14 апреля 2014 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Представители власти на сцене Евромайдана так и не появились.

    а пусть теперь поскачут и призовут своих "демонов власти" может представители даже снизойдут до низов, хотя навряд ли))))))

       
     


  20. » #28 написал: steel blood (14 апреля 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    14.04.2014 - 21:02
    Народное вече на Майдане требует отставки Авакова и еженедельных отчетов власти со сцены (видео)

    Народное вече на Майдане Независимости в Киеве началось в 19:00. Его участники озвучили ультиматум к представителям нынешней власти. Одним из главных требований митингующих стала отставка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и отставка новоназначенных руководителей юго-восточных регионов.

    Среди прочих требований, прозвучавших со сцены — снятие неприкосновенности с депутатов и разрешение на приобретение и ношения оружия для всех граждан Украины.

    Участники вече также потребовали от действующей власти еженедельного отчета о своих действиях со сцены на Майдане. Кроме того, всех участников акции призвали во вторник, 15 апреля, в 9:00 прийти под Верховную Раду и добиваться от депутатов выполнения своих требований. Представители власти на сцене Евромайдана так и не появились.
    http://rusvesna.su/news/1397494938


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  21. » #27 написал: WarLock (14 апреля 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Мне вот только интересно кому нужно будить русских? Или бюрократическая машина НАТО просто пашет по инерции уже без всякого управления и мозгов?
    Одно дело Сирия, Ливия или даже Югославия... но зачем они пытаются сплотить русских, ведь на самом деле единственное , что может нас сплотить - это реванш за поражения 1991-1993 годов.

       
     


  22. » #26 написал: sasha1959 (14 апреля 2014 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Глава СБУ Наливайченко оказался агентом ЦРУ
    14.04.2014 19:25
    Царев: Целый этаж здания СБУ занимают американские спецслужбы
    Дата: 14.04.2014

       
     


  23. » #25 написал: Volchara_odin (14 апреля 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    не могу избавиться от ощущения, что мы стали статистами в фильме "Обитаемый остров" по Стругацким. Турчинов - вылитый "папа"... особенно запомнилось совещание, на котором "неизвестные отцы" развязывали войну: -Странник, на сколько нас хватит? -Часов на 5-6...

       
     


  24. » #24 написал: тутуту (14 апреля 2014 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    veterperemen50
    April 13th, 2014, 05:22 pm
    putnik1 читаете? в последнем посте уже все сказано. Яценюка сняли с самолета, не дали улететь.
    ReplyThreadLink
    alex_midway
    April 13th, 2014, 06:00 pm
    Какой именно из его постов?
    ReplyParentThreadExpandLink

    veterperemen50
    April 13th, 2014, 06:03 pm
    http://putnik1.livejournal.com/3028139.html
    ReplyParentThreadCollapseLink

    ermalex76
    April 13th, 2014, 06:04 pm
    прочитал. А где про Яценюка? В записке "киевского друга"? Там неясно написано
    ReplyParentThreadCollapseLink

    veterperemen50
    April 13th, 2014, 06:09 pm
    В комментариях домыслили. Были посты, что он весь на нервах, извел подозрениями охрану, под парами стоит самолет на драпать, видимо это и навело на то, что это про него речь. Ай, все равно все плохо.
    Турчинов рехнулся, Сбу- предатели окончательные.
    Утречком еще армия покажет себя и все будет ясно.
    ReplyParentThreadCollapse


    взято из коментов к статье My Webpage

    как можно проверить правда ли?

       
     


  25. » #23 написал: Туман (14 апреля 2014 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: СветРа
    Бардак, бардаком, а готовят это. Только в изменённой форме. Так-что будьте бдительны.

    бред...денге нет, а без денег воевать не могут.

       
     


  26. » #22 написал: SmiGG-0512 (14 апреля 2014 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Киев предложил ООН провести военную операцию на Востоке Украины:
    http://continentalist.ru/2014/04/kiev-predlozhil-oon-provesti-voennuyu-operatsiy


    u-na-vostoke-ukrainyi/


    М-м-Да-а-а...
    Турчинов am от страха спятил ОКОНЧАТЕЛЬНО !


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  27. » #21 написал: СветРа (14 апреля 2014 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Бардак на Украине


    Бардак, бардаком, а готовят это. Только в изменённой форме. Так-что будьте бдительны.

       
     


  28. » #20 написал: sasha1959 (14 апреля 2014 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: СветРа
    Прям как армия Троцкого в 1918.

    Бардак на Украине
    https://www.youtube.com/watch?v=bXjkT_mj7Io
    My Webpage

       
     


  29. » #19 написал: steel blood (14 апреля 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Назначенный киевской хунтой "руководитель Службы безопасности Украины" (СБУ) Валентин Наливайченко был завербован ЦРУ во время своей службы генконсулом украинского посольства в США, о чем в эфире канала "Россия 24" этом заявил бывший глава СБУ Александр Якименко.

    По словам Якименко, имеющиеся у него данные указывают на то, что Наливайченко поддерживал контакты с американской разведкой и после ухода с дипломатической службы - в период, когда он в первый раз руководил СБУ с 2006 по 2010 год. Именно связью Наливайченко и других руководителей силовых структур Украины с ЦРУ обусловлено большое влияние, которое в настоящее время американские спецслужбы оказывают на события в стране. Иными словами, экс-глава СБУ признал, что в настоящее время силовые структуры Украины переведены на режим ручного управления из Вашингтона.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  30. » #18 написал: lgrin (14 апреля 2014 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    америкосы как всегда начало бойни приурочивают к полнолунию. сегодня в около 23мск как раз полнолуние.
    начало бомбежек в ливии 20 марта ирака-17 марта около этого астрономического явления.

       
     


  31. » #17 написал: sasha1959 (14 апреля 2014 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Внимание провокация. Ненастоящий подполковник армии РФ.
    Видео проигрывается с сайта YouTube
    Фальшивки украинских СМИ
    http://zergulio.livejournal.com/1211751.html

       
     


  32. » #16 написал: SmiGG-0512 (14 апреля 2014 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины...

    Совсем сектант am в уме повредился, если такое вытворяет...
    Небось, полагает, что амеры его не сдадут (в случае фиаско):
    - Историю плохо знает, однако...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  33. » #15 написал: sergowech (14 апреля 2014 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: canopus19652000
    Не вполне понятно как то, что называется Украинской армией можно использовать для ведения (будем говорить прямо) антидиверсионной войны ...


    Не факт, что это планируется делать своими руками... Наёмников из америкозни там уже полно...

       
     


  34. » #14 написал: СветРа (14 апреля 2014 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Decurion
    "добровольцев" нацгвардии украины выпускают.


    Прям как армия Троцкого в 1918.

       
     


  35. » #13 написал: ufpb (14 апреля 2014 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Собрали месяц назад, полностью лишили информации, а теперь, что то будет. А ситуация в точь как на 18-22 февраля. Посмотрим что будет.

       
     


  36. » #12 написал: sasha1959 (14 апреля 2014 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    14.04.14 15:39
    Янукович к 1 мая вернется в Киев, чтобы присоединить юго-восток Украины к России, - Жириновский

    Яценюк договорился с Америкой с 1 мая сдать Крым под военные базы.

    nnils
    13 апреля, 22:53

    14.04.2014 - 15:53
    Власть в г. Зугрэсе Донецкой области перешла в руки сторонников Республики

    http://rusvesna.su/

       
     


  37. » #11 написал: s-13 (14 апреля 2014 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Так... началось. Завтра будут неважные новости. Мы можем проснуться в стране с совсем другим режимом бытия, чем сейчас. :(

    От Алекс Зес:
    По факту, это начало гражданской войны от которой будет несладко всем и России в том числе.


    Подписать и реализовать подписанное это пока еще разные вещи. Призывники по своим стрелять не будут!
    Ну а если все таки начнется бойня, это будет огромной трагедией и для них и для нас.

       
     


  38. » #10 написал: canopus19652000 (14 апреля 2014 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Не вполне понятно как то, что называется Украинской армией можно использовать для ведения (будем говорить прямо) антидиверсионной войны ...

    Ну да у хунты, видимо, одна задача - полные карманы набрать и отвалить - ведь времени становится все меньше и меньше ...

       
     


  39. » #9 написал: Decurion (14 апреля 2014 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    "добровольцев" нацгвардии украины выпускают.
    видео

       
     


  40. » #8 написал: 0101 (14 апреля 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |