Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД РФ: Киев подорвет сотрудничество по урегулированию кризиса, если пойдет на силовое подавление протестов

МИД РФ: Киев подорвет сотрудничество по урегулированию кризиса, если пойдет на силовое подавление протестов


11-04-2014, 22:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (6 139)

МИД РФ: Киев подорвет сотрудничество по урегулированию кризиса, если пойдет на силовое подавление протестов

КИЕВ. 11 апреля. УНН. Если власть в Киеве пойдет на силовое подавление региональных протестов, сотрудничество по украинскому кризису будет подорвано. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, передает УНН.

"Сегодня главная задача всех, кто желает добра Украине, — добиваться того, чтобы нынешние власти в Киеве осознали ответственность перед своей страной и народом, выступили за вовлечение всех основных политических сил этой страны и всех ее регионов в согласование общеприемлемых путей решения тяжелейших проблем, стоящих перед Украиной. В этом случае, несомненно, последует и должная международная поддержка", — говорится в комментарии МИД РФ по ситуации вокруг Украины.

"Если же киевская власть возьмет курс на силовое подавление региональных протестов, перспективы проведения каких-либо встреч, да и в целом сотрудничества по украинскому кризису будут подорваны. Это должны хорошо понимать в Киеве, в Вашингтоне и европейских столицах", — заявили в ведомстве.

Источник: УНН


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Яра (12 апреля 2014 09:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемые коллеги!
    На эхе мацы http://www.echo.msk.ru/polls/ проводятся абсолютно непотребные опросы. В частности, они пытаются убедить публику, что финансово нам нужно ориентироваться на запад (кормить всех этих нелюдей), а космос развивать не надо. И еще много чего.
    Тем, кто хочет помочь Светлой Стороне Силы, предлагаю пройти по ссылке выше и дать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на вопросы. Сама делаю это ежедневно. Чем нас больше, тем быстрее победим )

       
     


  2. » #11 написал: Peshexod (12 апреля 2014 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    из последнего текста я не увидел четкого ответа на свой вопрос. Просто я привык, видимо, к более приземленным рассуждениям.


    В Брюсселе, думаю не дураки сидят и понимают наверное, что за формированием Евразийского Союза, открываются более обширные возможности, только в рамках освоения просторов одной России, нежели за Европейским Союзом, фактически являющимся полностью дотационным в плане привозного или завозного сырья. Но вот политические амбиции и стремление обладать безмерной властью мешают здравому рассудку признать сей неопровержимый факт.

    Их даже не удовлетворяет подход того, что Евразийский Союз формируется в рамках равноправного партнёрства.
    Втемяшили себе в голову, создать новый СССР-II, и пытаются скрестив при этом, капитализм с социалистическим уклоном,вот только поезд ушёл,и для такого формирования, нужна бескомпромиссная идеология, что в условиях "Свободы Слова", практически не достижимо.

    Скрестить "капитализм с социализмом" это равно скрестить "носорога с верблюдом",где на выходе всё равно получается полная деградация неустроенной молодёжи, без царя в голове.

    У Европы, без вариантов, либо оставаться в вечных вассалах Госдепа, продвигая его хапужескую политику, либо действительно не зависимое возрождение, но через вхождение в Евразийский Союз, при этом уровень нынешнего Европейского Союза,(многонациональное объединение) это будет только плюсом для Европейского и Евразийского союзов, не надо договариваться с каждым отдельно взятым регионом на вступление в Евразэс.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #10 написал: desmo (12 апреля 2014 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Peshexod,

    из последнего текста я не увидел четкого ответа на свой вопрос. Просто я привык, видимо, к более приземленным рассуждениям.

    Разбивайте текст на абзацы. Читать тяжело.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  4. » #9 написал: Peshexod (12 апреля 2014 07:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    В каком формате вы видите подобную консолидацию?


    Надо полагать проект "От Лисабона, до Владивостока" ещё не заржавел. В худшем случае (в прямом смысле) на уровне всего мирового сообщества не выиграет ни кто. После развала Союза, фактически развалилась и состояние всеобщей сбалансированной матрицы, последствия которого сформировали для всех практически неуправляемую турбулентность,соответственно какие бы прогнозы не только на ближайшее будущее но и вообще в плане того, что для общего мира, настанет период какого то динамичного развития, это быть наивным. За тот период всеобщего взаимного противостояния, в мире сформировалось поколение, которое встало на ноги под воздействием такого всеобщего противостояния. Самое печально то, что это поколение сегодня начинает "почкование" или производить на свет своё наследство,а это уже всё тот же принцип, когда всеобщий бардак переходит уже на уровень сакрального воздействия или "Здесь так заведено", и противостоять соответственно, такому всеобщему шабашу, который практически будет уже закреплён на уровне второго поколения, на уровне мозгов будет практически невозможно, соответственно дальнейшее существование, так называемой "дерьмократии" откроет путь либо для формирования всеобщего фашизма ( как возможность посредством "жести" держать младые поколения в рамках дозволенного, а это прямой путь к различным международным войнам), второй путь, пустить всё на самотёк в рамках существующей "дерьмократии", а это тем не менее всё равно противостояние но на меньшем уровне типа "междоусобиц" так как это происходит в Сирии, Ливии, итд. Соответственно заинтриговать приёмное поколение можно сегодня именно проектом с "космополитичным" уклоном. Надо понимать, что молодёжь сегодня через Интернет, всякие айпэды, более космополитизирована, нежели политиканы. Следовательно надо стремится использовать такое течение во всеобщее благо и расширять такие проекты международные проекты как к примеру от Лисабона до Владивостока, просто молодёжь это примет на ура в худшем случае свою энергию, эта молодёжь направит на всеобщее разрушение и от этого не выиграет никто и ближайшая перспектива для всех в лучшем случае эта перспектива "тёмных веков". В политическом плане сегодня должна доминировать одна идеология для всех это идеология формирования "Семейной консервативности", которая фактически не идёт в разрез в состояние всеобщего космополитического существования в виду того, что эти принципы заложены в самой Природе. В Природе буквально все виды, разделены между собой своей собственной консервативностью и это не мешает им сосуществовать в едином социуме или космополитическом пространстве, а между тем это всего лишь звери, птицы, насекомые. Вот и становится интересным, кого тогда на Земле, представляет сам Человек, в своих постоянных войнах и противостояниях. Вот это уже вопрос.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  5. » #8 написал: egoza (12 апреля 2014 07:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    "МОЛНИЯ! Штурм Народного Совета Донецка намечен на 4 утра сегодня!

    ПО ИНФОРМАЦИИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛКИ ШТУРМ НАМЕЧЕН НА СЕГОДНЯ, НА 4.00 УТРА.

    СПЕЦНАЗ ВЫДВИГАЕТСЯ ИЗ РАЙОНА БОССЕ.

    Братья и сестры! Все, как один, встанем на защиту счастливого будущего!"

    22 июня 1941 года в 4 часа утра....

       
     


  6. » #7 написал: Бася (12 апреля 2014 07:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Париж. Тихое солнечное утро. В кафе сидят 2 русских танкиста и пьют кофе с круасанами. На улице стоит колонна русских танков, мимо проезжают колонны снабжения. Один танкист говорит другому:
    - Об одном я жалею ,Вася! Эх,проиграли мы информационную войну.

       
     


  7. » #6 написал: desmo (12 апреля 2014 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    Теперь только консолидация России и Запада


    В каком формате вы видите подобную консолидацию?

    На пока консолидирован только Запад во главе с пендостаном. Против России. Украина-разменная монета. Плацдарм для дальнейшего дробления на части постсоветского пространства.
    Да, Крым они (НАТО) потеряли. Это стало ощутимым ударом под дых.
    Что касается остальной Руины... Лавров сказал, что Россия не рассматривает присоединение Юго-Востока к России.
    На этом этапе нельзя ожидать других заявлений от него. Но, по всему, работа ведется на других уровнях. Запоздало, в аврале.
    А не на опережение, как это следует делать стране, претендующей на звание супердержавы.

    Нашим властям пора разработать концепцию контроля приграничных стран (как минимум) и формировать реальность в этих странах с пользой для России. Иначе все будет очень печально.

    Нет независимости, есть раздробленность. (с) Н. Стариков

    Вооружение России и США, новые угрозы Момент истины

    https://www.youtube.com/watch?v=1rPDi38zqxg


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  8. » #5 написал: Peshexod (12 апреля 2014 05:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    В киевской волости полный раздрай. Судя по всему "Свобода" и "Правый Сектор", практически порвали лояльность к тем, кого возвели на пьедестал и вошли в полную взаимную консолидацию друг с другом и в своей "агонии" могут поступать не предсказуемо, раз уже от "наци" из "Свободы" и "бандеровцев" отвернулся Запад, могут пойти на крайние меры, им терять нечего. Теперь только консолидация России и Запада, может спасти Украину от непредсказуемых последствий в худшем случае Сирия-2, обеспечена и в первую очередь это ударит по Европе. Да уж. Заварили "кашу" союз "меча и орала" (Брюссель+ Госдеп), вот только Госдеп, опять будет в шоколаде.Блин не ужели Европа не умеет делать выводы, хотя бы после таких драматических событий таких как Великая Отечественная война, после которой, "белыми и пушистыми"(не пострадавшей территорией) снова оказалась Америка. Тугодумие даже плане с кем всё таки больше дружить, Европу точно разрушит, если в полной мере не осознать, что Россия с Европой, объедены в первую очередь единым континентом и делить нам нечего, а противостояния всегда будут играть лишь на взаимное ослабление как России, так и Европы, и белым и пушистым, всегда будет оставаться только Госдеп с Пентагоном, которые просто до мозга костей заинтересованы в таком раскладе, как раз то, что и позволяет этим "отморозкам" на всём общем мировом пространстве, занимать лидирующее положение. Пора прекращать этот беспредел, вечно ходить в вассалах Пентагона,который формирует свою истории, на крови и разрушениях, Это сакрально-наследственное качество американского континента и они всегда будут к этому предрасположены, в виду того, что законы первичного общего зарождающего духа для будущей американской цивилизации в своё время формировались на крови и захватничестве первыми переселенцам, соответственно на общем духовном уровне для всего американского континента это стало единым мировоззрением возведённым до уровня "сакрала" в негласный закон "Здесь так заведено" и пресечь состояние такого зверинного духа Госдепа, можно только всеобщими усилиями. В худшем случае "госдеповский упырь" в виде кровососа, для всего мирового сообщества будет обеспечен на долгие годы, который всегда будет пресекать любые попытки "догнать и перегнать Америку", на любом уровне. Набор вооружения всё тот же либо "стеклянные бусы" для малодушных, а для упёртых всегда "дубинка.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  9. » #4 написал: keiron33 (12 апреля 2014 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Да я не ту «удавку» имел ввиду! Временным! Это они поставлены в тупик! Если будут правсеки атаковать, то это прямой путь к самоубийству!!! Вы читали наверное уже обращение от 11.04.14: «Я, руководитель ветеранского движения одного из диверсионно-разведывательных подразделений, обращаюсь к вам от лица более, чем 2000 воинов!!!» Ну и т.д.

       
     


  10. » #3 написал: iurodd (11 апреля 2014 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    "Лавров уже уверен, что "удавка" затягивается- keiron33"-подрыв уже идёт давно. Как и говорил О.Царёв-возможно сегодня ночью будет штурм.70%

       
     


  11. » #2 написал: keiron33 (11 апреля 2014 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Это просто в продолжение предыдущего поста МИД призвал Киев немедленно прекратить... , Лавров уже уверен, что "удавка" затягивается. Но просто высказывается о подрыве сотрудничества. Это мое субъективное мнение на сегдняшний день.

       
     


  12. » #1 написал: SmiGG-0512 (11 апреля 2014 22:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ..."Если же киевская власть возьмет курс на силовое подавление региональных протестов, перспективы проведения каких-либо встреч, да и в целом сотрудничества по украинскому кризису будут подорваны. Это должны хорошо понимать в Киеве, в Вашингтоне и европейских столицах"...

    ...читай - ПОСЛЕДНЕЕ Российское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map