Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД призвал Киев немедленно прекратить нарушение прав русских на Украине

МИД призвал Киев немедленно прекратить нарушение прав русских на Украине


11-04-2014, 22:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (6 205)

МИД России призвал Киев немедленно прекратить грубые и массовые нарушения прав человека на Украине, положение русских «вызывает особую озабоченность», заявил замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов.

«Их объявляют то некоренным народом, то меньшинством, то пришельцами, то захватчиками, - отметил Гатилов. - Тиражирование подобных клише на официальном уровне представляет собой разжигание национальной розни, запрещенное международным правом в области прав человека и международными договорами, участником которых является Украина».

«Мы призываем украинскую сторону немедленно прекратить грубые и массовые нарушения прав человека и заняться строительством правового государства, основанного на подлинно демократических стандартах и уважении прав и законных интересов всех групп населения», - подчеркнул дипломат, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри призвал Вашингтон использовать влияние на Украину, чтобы подтолкнуть Киев к диалогу с представителями регионов.
В юго-восточных регионах Украины еще в воскресенье начались митинги против действий новых киевских властей, участники акций требовали референдума о федерализации, занимали здания СБУ и областных администраций Донецка и Луганска.
Протесты в Харькове вылились в массовые задержания митингующих и аресты.


Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: AVVA (12 апреля 2014 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    напомнил венгерский делегат и о проблеме русинов, славянского народа, тяготеющего к русским. А закончил свое выступление фразой: "Крым — российский, а Закарпатье — венгерское!"

    Я Русин был есмь и буду:
    https://www.youtube.com/watch?v=Ltg00vG8tFA 02 марта 2014 г
    Камрады, что слышно из Харькова?

       
     


  2. » #13 написал: SmiGG-0512 (12 апреля 2014 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Раздел Украины продолжается - теперь претензии звучат с трибуны ПАСЕ: http://sevnews.info/rus/view-news/Razdel-Ukrainy-prodolzhaetsya-teper-pretenzii-
    zvuchat-s-tribuny-PASE/14177

    "...Делегат от Венгрии назвал Украину "искусственным государством" и напомнил, что в ее состав входит Закарпатье, которое является исконно венгерской землей...
    ...Также напомнил венгерский делегат и о проблеме русинов, славянского народа, тяготеющего к русским. А закончил свое выступление фразой: "Крым — российский, а Закарпатье — венгерское!"


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  3. » #12 написал: Peshexod (12 апреля 2014 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Киев ничего не контролирует, поэтому его можно призывать до второго пришествия, толку не будет.


    Из последних сообщений. Руководство СБУ Луганска и Донецка, послали на х..р Парубия вместе с его "приблудами" отдавших приказ начать штурм зданий СБУ в Луганске и Донецке. Всё таки здравый рассудок у вояк, начинает брать верх над инстинктами.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  4. » #11 написал: Shadd (12 апреля 2014 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: voldemor
    Киев контролирует все. Его эскадроны смерти повсюду.


    Я даже сказал бы, что они взяли в кольцо всю Россию и сегодня начнут штурм. Маразм крепчает winked

       
     


  5. » #10 написал: voldemor (12 апреля 2014 10:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Киев ничего не контролирует, поэтому его можно призывать до второго пришествия, толку не будет.

    Киев контролирует все. Его эскадроны смерти повсюду.
    А вот призывы? Ну к чему можно призвать фашиста?

       
     


  6. » #9 написал: Shadd (12 апреля 2014 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    А тем временем к нам выезжают радикалы.Карательный отряд едет нас убивать.Больше нечего им тут делать.Мозгов у них нет,потому в Харьков им ехать только за кровью.
    http://infovek.org/v-voskresen-e-evronatsisty-anonsiruyut-bojnyu-v-har-kove/


    Опять одни страшилки и радикализм. Готовы сесть галстук если никого не убьют?

       
     


  7. » #8 написал: keiron33 (12 апреля 2014 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Не забывайте, что он внес сумму за свою борьбу на пост президента. Он получил мандат неприкосновенности до выборов(уверен в союзе с БЮТ). Ездить он может везде по Украине и агитировать. Ну вот кто и как относится к этому? В Одесее показали, что только ПСзаблокировали, потом они же и пострадали, и правильно считаю! И вот теперь после переговоров с «косой» все становится на места. Он должен быть в Луганске, но он едет в Донецк (пока планирует). Он добудет свой Мандант только в Луганске. И не сомневаюсь он будет там. Войны не будет! Как противно это слово для солдата! И пускай Ярема на «слюну» исходит, но Офицеры никогда не предают присягу!

       
     


  8. » #7 написал: ПравдоЛюб (12 апреля 2014 00:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    А тем временем к нам выезжают радикалы.Карательный отряд едет нас убивать.Больше нечего им тут делать.Мозгов у них нет,потому в Харьков им ехать только за кровью.


    ответ чуть выше по ленте новостей "Киев подорвет сотрудничество по урегулированию кризиса, если пойдет на силовое подавление протестов"
    Что будет, если я правильно понял, расцениваться как объявление войны России, нацистами.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #6 написал: WeeD (12 апреля 2014 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    А тем временем к нам выезжают радикалы.Карательный отряд едет нас убивать.Больше нечего им тут делать.Мозгов у них нет,потому в Харьков им ехать только за кровью.
    http://infovek.org/v-voskresen-e-evronatsisty-anonsiruyut-bojnyu-v-har-kove/

       
     


  10. » #5 написал: ПравдоЛюб (11 апреля 2014 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: keiron33
    В другом случае я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро закончилось


    И что же помешает посадить его теперь после этих слов? :)

    Не думаю, что это сказано было по наивности.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  11. » #4 написал: keiron33 (11 апреля 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Это может быть самое главное и резюмирующее, что сказал Царев после нападения на него. Может инсценировка!? никто сейчас не может быть уверен на 100про в происходящем! Но судя по синякам, точно был в центре событий. Но может и потом нарисовали! Просто к размышлению.

    Кандидат в президенты Украины Олег Царев заверил сепаратистов в Донецке, что сделает все для срыва президентских выборов, которые назначены на 25 мая. Об этом он сказал, общаясь с захватчиками здания Донецкой облгосадминистрации 11 апреля, передает
    "Я уверен, что выборов не будет. Я делаю все, чтобы их не было. И это проще делать, когда у меня есть мандат. В другом случае я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро закончилось", - заявил Царев.
    Он пообещал, что в субботу снова приедет в Донецк и займется созданием "централизованного органа" с центром в этом городе."

    На сегодняшний день выборы не в пользу настоящей правящей «верхушки». Порошенко по рейтингу впереди и уже с Витали предлагают девочке снять кандитатуру. Вот это уже политика. И кто в ней участвует? Я думаю Олежка тоже. Цель поставлена! Задачи «розданы», «Вперед». Нужны просто методы. Вот он присоединяется к руководству в Ю-В. И сейчас в любом случае его «звездный час» (будующего премьера, вполне заслуживает). Он должен быть на передовой в Луганске, там наиболее опасно. Туда ведь сведены уже похоже снайперы на крыши (видео есть). И если он на своих плечах, как и расчитывает БЮТ, вынесет все тяготы и лишения, то заслужит это Не в Донецке, первый на плане у властей Луганск. Там очень "горячо". И он там должен быть со своими единомышленниками. Может не все это поддержат, но есть правило «Кто не с нами, тот против нас» Как же это знакомо!
    И вот сейчас это очень заметно! Конечно же не уверен, но по всем параметрам «предвыборной кампании» Юлчя впереди не по рейтингу а по действиям, но это пока. Надеюсь что штурма в Луганске нет и не будет. В Киеве стоит вопрос «жизни и смерти»
    На риск «авось» никто не пойдет! И это на сегодня факт!
    И Слава Богу! Что хоть это понимают!

       
     


  12. » #3 написал: avark130381 (11 апреля 2014 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Да по ходу КИТАЙСКОЕ !!))))))

       
     


  13. » #2 написал: Яра (11 апреля 2014 22:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Киев ничего не контролирует, поэтому его можно призывать до второго пришествия, толку не будет.

    От Алекс Зес:

    А кто вам сказал что это обращение к Киеву?

       
     


  14. » #1 написал: SmiGG-0512 (11 апреля 2014 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0