Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Открытое письмо к Макаревичу от жителя Западной Украины

Открытое письмо к Макаревичу от жителя Западной Украины


11-04-2014, 17:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (26) | просмотров: (9 759)

Макаревич, обращаюсь к тебе, как русский человек, живущий в западной части Украины. Это не революция, как ты говоришь. Это дорвались до власти бандеро-фашисты. Ты был здесь? Ты сидишь где-то там, в Москве, и под пивко смотришь, как безоружных беркутовцев убивают «мирные демонстранты». Ты знаешь, каково быть здесь русским? И сравнивать это с Чехословакией неуместно. Ты, самодовольный и самовлюблённый человек. Украина – это страна, где Запад всё время хочет подмять под себя Восток. Навязать нам свою мову, фашистских прихвостней Бандеру и Шухевича, по всем каналам идёт русофобская информация, русские всегда рассматриваются как извечные враги Украины. Ты хоть был на майдане? А я был. Ненависть и агрессия царит там. Вот они захватили власть. В нашем городе милиции, прокуратуры, таможни уже нет. Полный хаос. Они ходят по городу с оружием и ловят того, кто им не нравится, заставляют становиться на колени и просто публично каяться непонятно в чём и за что. Они грабят дома, преследуют представителей оппозиционных партий и угрожают им физической расправой. А ты никогда не думал, что почему-то народ Украины в основном не поддерживает майдан? И на выборах он проголосовал за Януковича, а не за Тимошенко, хотя и знали, что он вор. Тебе никогда это в твою зомбированную башку не приходило? Ты называешь Януковича вором? А они кто? Тимошенко святая? Да они просто дауны только потому, что продали Украину Западу, по уже разработанному сценарию. Я живу здесь и видел, как 20 лет, каждый год они организуют военизированные бандеровсие лагеря, где готовили боевиков, и следуя заветам Бандеры, сказавшему, «Дорога к Украине лежит через Киев», 20 лет к этому готовились. И вот город-герой Киев сдался без боя. Макаревич, тебе не этого не понять. Моя дочь, целый год говорила только шепотом, потому, что ей в детском саду сделали замечание, что она говорит по-русски. С твоей дочерью такое было? А когда твои дети приходят с урока истории и говорят, что им стыдно, что они русские??? Ты по том как отец выводишь их из глубокой психологической травмы, и учишь правильной истории. Ты сидишь в Москве и смотришь ТВ, причём тупо. И с кем ты хочешь мирно жить? На Украине нет одного этноса. Соответственно нет единства. И уже не будет никогда. Слишком уж мы различны. Восток никогда не примет Бандеру и Шухевича, а запад никогда не примет стремление Востока к России. Так ты уж, поусердствуй, пошевели мозгом и подумай, с кем из нас ты хочешь жить? С бандеровским Западом, или пророссийским Востоком? Ты говоришь, пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно. Правильно говоришь. Теперь она разгибается в другую сторону, против майданутых извергов, захвативших власть. Лучше встань на колени, и помолись боженьке, чтобы мы побыстрее эту бандеровскую власть свалили. Вот тогда и заживём в мире. P.S. Я и не надеюсь, что ты меня поймешь.”



Источник: kprf-ilim.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится64



Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: Avenger (12 апреля 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    В точку! Лучше и не скажешь!


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #25 написал: AVVA (12 апреля 2014 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Что имеем в сухом остатке:
    Цитата: Hampy
    Человек высказал своё мнение о российской армии на территории Украины, на которое он имеет полное право, и от которого он плохим не становится.

    Свободу слова у нас никто не отменял, слава Богу, а добросовестно заблуждаться может любой человек.
    Цитата: trident
    Уверен, что Макар искренне верит тому, что говорит и если сильный, то сможет в будущем признать ошибки.

    Но "за базар" принято отвечать, а чтобы признать свою ошибку, нужно понять, где она была допущена и почему

    Цитата: Libra
    когда речь идет о безопасности Родины, о жизни людей - это позиция человека, его внутренние убеждения.
    Проблема в том, что многие, в том числе творческие люди даже не догадываются,что речь идет о спасении Родины и вопрос ставится именно так. Они совершенно искренне считают, что вообще спасают человечество и борются с коррупцией, как те киевляне, которые первоначально поддерживали Майдан, пока не увидели, во что все это выродилось и кто кукловоды.

    Цитата: Яра
    Макаревич - еврей. Ему вообще должно быть стыдно выходить к приличным людям.
    Категорически не соглашаюсь: среди моих знакомы есть очень хорошие люди евреи и русские, и откровенные сволочи евреи и русские. Люди разные, это не зависит от национальности. Считая себя приличным человеком, Макаревича слушала и буду слушать: "Я смысл этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души , ни тела, идти вперед, любить и делать дело себя не оставляя на потом. Движенья постигая красоту, окольного пути не выбирая, наметив край, идти вперед по краю... И пули, что тебя найдет, ты не услышишь, а остальные мимо пролетят".

    Если у человека есть собственность, приобретенная на честно заработанные деньги, у него есть причины обидеться и протестовать, когда такую собственность кто-нибудь "отожмет". Он ведь писал года полтора назад открытое письмо В.В.Путину о коррупции, когда за концерт в иных городах требовали до 80 процентов отката с гонорара. Жаль, что часто люди, не понимающих всех тонкостей геополитической ситуации, протестуют не против конкретных мошенников, а против "злочинной влады", условно говоря.

       
     


  3. » #24 написал: the чел (12 апреля 2014 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Макаревич - еврей. Ему вообще должно быть стыдно выходить к приличным людям.

    Иногда складывается впечатление, что среди мелькающих на ТВ фигурантов вообще нет неевреев. Сам телевизор давно отключил.

       
     


  4. » #23 написал: vladek64 (12 апреля 2014 11:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Libra
    И если он имел право высказать своё "мнение", то почему это мы не имеем права высказать своё мнение о нём? У вас, право, двойные стандарты.


    Браво!

       
     


  5. » #22 написал: Libra (12 апреля 2014 03:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hampy
    а где в России закреплена обязанность, говорить цитатами "из речей Путина"? Человек высказал своё мнение о российской армии на территории Украины, на которое он имеет полное право, и от которого он плохим не становиться.
    Вы как украинские СМИ, только на оборот.


    Мнение - это когда вкусно-невкусно, нравится-не нравится и т.п., а когда речь идет о безопасности Родины, о жизни людей - это позиция человека, его внутренние убеждения. Если известный человек противопоставляет свои внутренние убеждения убеждениям народа, то пусть этот человек, мягко говоря, гуляет лесом.
    И если он имел право высказать своё "мнение", то почему это мы не имеем права высказать своё мнение о нём? У вас, право, двойные стандарты.

       
     


  6. » #21 написал: desmo (12 апреля 2014 02:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Макаревича, Шевчука и Навального заклеймили, как "пятую колонну", вывесив их портреты на Новом Арбате

    http://piter.tv/event/Dom_knigi_Pyataya_kolonna/

    Цитата: vladek64
    И почему народ относится к артистам и прочей "творческой интеллигенции", как к каким-то мудрецам с большущим государственным умом. Скорее наоборот - это взбалмошные люди, ведущие беспорядочную жизнь, склонные к истерике и болтовне, у которых часто язык опережает мысли.

    К тому же "творческая" профессия очень сильно развивает в человеке "Чего изволите? - Мы вам и спляшем и споём".

    Неужели мнение таких людей для вас имеет какую-то ценность? В таком случае - присмотритесь к самому себе...


    Согласен.

    Шуты всегда влияли на сознание масс и имели воздействие. Пипл хавает и попутно наделяет их (шутов) свойствами (ум, честь, совесть), им не присущими.
    Для этого стараются масс-медиа (особенно в последнее время), задвигая действительно мыслящих людей, подальше в интернет.
    А разного рода "поющие трусы" и скоморохи становятся властителями дум.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  7. » #20 написал: Зензиля (11 апреля 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Был Макар да весь вышел...

       
     


  8. » #19 написал: trident (11 апреля 2014 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    А почему Вы лишаете человека права на ошибку?
    Я противник евромайдана. Уважаю его за творчество, а не за политические взгляды.
    Также не конфликтую с своими родственниками и друзьями, имеющими противоположные убеждения. Нужно оставаться людьми в любой ситуации. С близкими просто не затрагиваю эмоциональные темы.
    Уверен, что Макар искренне верит тому, что говорит и если сильный, то сможет в будущем признать ошибки.

       
     


  9. » #18 написал: Hampy (11 апреля 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    а где в России закреплена обязанность, говорить цитатами "из речей Путина"? Человек высказал своё мнение о российской армии на территории Украины, на которое он имеет полное право, и от которого он плохим не становиться.
    Вы как украинские СМИ, только на оборот.


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  10. » #17 написал: vladek64 (11 апреля 2014 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  11. » #16 написал: Яра (11 апреля 2014 20:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Макаревич - еврей. Ему вообще должно быть стыдно выходить к приличным людям.

       
     


  12. » #15 написал: vsejiv (11 апреля 2014 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Два года спустя, объявление на авито: пою, танцую на свадьбах, можно за еду.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  13. » #14 написал: Volga region (11 апреля 2014 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    эх макаревич макаревич .помню как то лет 10 назад читал его книгу про наркологию и водку.видно алкоголь весь патриотизм вымыл из мозгов бедного музыканта.а так если честно репертуар машины времени не нравился и всегда навевал грусть и тоску.ни когда не считал его каким бы то ни было героем для России.

       
     


  14. » #13 написал: тутуту (11 апреля 2014 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    вот интересно, вот вырастут потом все эти пробитые желтыми звездами и одурманенные запахом революции "онижедети" (и ведь реально многие дети - мальчишки по 15 лет), интересно смогут ли они пройти свою "украинскую историю Х", как бы банально это не звучало....а ведь осознание то все равно придет... не ко всем конечно, но думаю ко многим...

    п.с.: в моем доме больше не поют ни шевчука, ни машину времени...

       
     


  15. » #12 написал: voldemor (11 апреля 2014 19:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно! Почему это Макаревич отсиживается в Москве?
    Съездил бы в Киев, али Львов!Полюбовался бы в натуре на
    эти фашисткие рожи! И что потом запоет?

       
     


  16. » #11 написал: razdobar (11 апреля 2014 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Откуда Макаревичу понять, как чувствует себя русский человек в Западной Украине. Он-то не русский и ненавидит русских. За бабки свою гнилую душенку продал дьяволу. Вот и сидит смердит.

       
     


  17. » #10 написал: gojesi (11 апреля 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    Был Макар да весь вышел...
    "не стоит прогибаться под изменчивый мир" написано не для нас, а для тех кто понимает, кто "в-теме".
    Он думает, что они, вечнообиженные, и богоизбранные, уж такие конспираторы, и никто и ничего не понимает...
    За бабки бьётся Кулинар, за яхт-клубик прикупленный в Крыму по-случаю...
    А кто-ж из заставших еще СССР не знал, что Крым это лучшее место для истомлённых непосильным трудом и страданиями, для вечно страждущих и немножечко пархатеньких, куда они слетались из всего Союза...
    А вы ему про свою дочку..., про язык :(((

       
     


  18. » #9 написал: Otis (11 апреля 2014 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    вот бы етому макороне письмо лично всучить и пусть ответит на камеру ,ктота здесь както их скоморохами назвал,так он и этого не достоин

       
     


  19. » #8 написал: kargengeorg (11 апреля 2014 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Зря Вы ему написали, то что он и многие его соратники
    позиционируют - это не их мировозрение, а просто пропла-
    ченный бизнес. И таких грантоедов немало.

       
     


  20. » #7 написал: froloschura201 (11 апреля 2014 18:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На попсовых сценах может быть и нет ЛЮДЕЙ, просто природой они там не предусмотрены. Есть функции. Вот и Макаревич был хорошей функцией, а когда заговорил то оказалось, что человек - плохой. В наших разочарованиях мы виноваты сами: не надо очаровываться. А певцы пусть себе поют и поменьше разговаривают на публике

       
     


  21. » #6 написал: зола (11 апреля 2014 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    ...не стоит прогибаться под изменчивый мир...
    много лет это было мне как бы девизом. Теперь хз, слова правильные, а вот человек их спевший... Одна надежда - может стихи эти не он написал?


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  22. » #5 написал: the чел (11 апреля 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    balch, печально, что он не единственный. Ещё есть всякие Шевчуки и прочие. Которые вроде как пели хорошие песни.

       
     


  23. » #4 написал: Водолей (11 апреля 2014 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    "Глас вопиющего" Макаревич не услышит.Та часть души и мозга,которые ответственны за патриотизм,сострадание и ответственность, похоже у него заросли плесенью самодовольства,исключительности и эгоизма.

       
     


  24. » #3 написал: кошка (11 апреля 2014 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4106
    Рейтинг поста:
    0
    Макаревич-купленный пиндосами урод. Ему просто необходима былая популярность.Вот он и добился ее таким подлым образом.
    А парень из Львова напрасно обращается к нему. Его эмоции Макаревича не трогают. Они тронут сердце настоящего россиянина.
    Парень, мы молимся за тебя и твою семью.

       
     


  25. » #2 написал: Evgenii (11 апреля 2014 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Видно парень знает о чем пишет и в его словах чувствуется правда!!! А Макаревич-овощь, причем испорченный.

       
     


  26. » #1 написал: balch (11 апреля 2014 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0