Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Названо место проведения четырехсторонних переговоров по Украине

Названо место проведения четырехсторонних переговоров по Украине


10-04-2014, 19:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 125)

Четырехсторонние переговоры между Россией, США, Евросоюзом и Киевом для обсуждения выхода из политического кризиса на Украине пройдет в Женеве, сообщил постпред Швейцарии при ОБСЕ, председатель постоянного совета организации посол Томас Гремингер.


«Мне сказали, что в Женеве», - ответил Гремингер на вопрос, состоится ли четырехсторонняя встреча в Австрии или в Швейцарии, передает РИА «Новости».

7 апреля госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с главой МИД России предложил в течение 10 дней провести переговоры с участием России, Украины, США и ЕС.

Во вторник Лавров заявил, что Москва настаивает на участии представителей южных и восточных регионов Украины в международных переговорах. Более того, Россия также запросила уточнения целей этих переговоров, так как видит их смысл как раз в налаживании диалога между Киевом и регионами.

Однако в США настаивают, что представители от регионов Украины не должны присутствовать на планируемой четырехсторонней встрече.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Decurion (11 апреля 2014 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    лучше в Донецкой Республике. и пусть пиндосы на площади с трибуны расскажут народу о "светлом будущем", потом ответят на вопросы народа.
    а народ, в свою очередь, даст им гарантию, что они целыми и невредимыми покинут регион.
    так было бы справедливо - говорить о ЮВ именно на территории ЮВ и именно с народом ЮВ

       
     


  2. » #5 написал: Pavel-Ch (10 апреля 2014 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    несколько фактов:
    1. Россия участвовала в феврале (присутствовала) при подписании документа. Подписались представители европы (послы нескольких стран) и украины (действующий президент и "кто-то" от бунтарей).
    как потом выяснилось, никто из подписантов (ни послы, ни кто-то) не был уполномочен сторонами их направившими подписывать какие-то соглашения.

    2. половина бунтарей (Правый сектор) вообще не признал этот документ и все его тезисы были посланы в далекое сексуальное путешествие.

    в моем понимании представитель России на данных встречах вполне имеет право спросить "а ты кто такой" у любого из назвавшегося сыном лейтенанта Шмидта.

    с другой стороны - выслушать аргументы другой стороны всегда нужно, чтобы понять, чем живут, дышат и думают те головы, что решили поиграть в переговоры.

    я бы не настраивался на то, что на этих переговорах будет принято что-то решающее...
    но согласен, что наше присутствие нужно.

       
     


  3. » #4 написал: Michel Platini (10 апреля 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Новое правительство Донецкой Народной Республики в курсе событий. Более того, стало известно, что представлять ЮВ Киев почему-то намечает Ахметова. Данная кандидитура, если переговоры с путчистами действительно есть смысл вести, вызывает возмущение. Как отметил представитель ДНР, ни Ахметова, ни Таруту, ни какого другого из олигархов Донбасса никто не уполномочивал представлять интересы нашего региона Украины.
    Республика потому и названа Народной, что ни в каком виде не спланирует допускать к государственной власти олигархов, криминал и мошенников.
    Убедительная просьба довести эту позицию до российской стороны.


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  4. » #3 написал: Port-u-v (10 апреля 2014 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Отсутствие системы, системной работы России во взаимоотношениях с СШП, Ес и т.д., непоследовательность действий, отсутствие принципиальности, отстаивания основных принципов только и создают желаемые условия для заклятых "друзей". Метания, скоропалительность, нерешительность России, наравне с вышеприведенными факторами - это только на руку. Полностью потеряна инициатива, упреждения и наоборот - это волочение для ответа, все это отдает поляну и ослабляет позиции России. Поражает следующее - это иметь специальные институты, которые должны не заниматься поиском ответов на неожиданные шаги, а наоборот, точно прогнозировать, заранее определять методы и методику, определять необходимый инструментарий для воплощения каждого последующего шага, но в действительности видим практически только неэффективные попытки ответов на бегу в неизвестность. Инициатива все более упускается и переходит в руки заклятых "друзей". Где же результаты работы всех тех институтов, которые, в силу своих основных обязанностей должны не только упреждать, но и стратегически, тактически создавать условия для лидирования? Неужели и там только либерасты засели? Неужели выбрана только тактика выжидания шагов противника, причем неизвестно где? Если так, то налицо слабость, дрожь и нерешительность государственной машины, системы и содержания ее работы. Нелепые бормотания Пушкова, бессодержательный лепет руководителей ГД, СФ так же значительно ослабляют позиции России. Обладая даже таким инструментом, как газовый кран, слышать от руководителей невнятные бормотания...обескураживают. Все прошедшие месяцы показали, что у России нет модели, государственные институты не способны моделировать, а лишь тыкаться вслепую в зависимости от возникающих ситуаций, словно слепые котята. Единственным действующим институтом в настоящее время видится только институт, возглавляемый Шойгу, но не дай Бог, его задействовать практически... Субъективно: невероятно заразительная активность Жириновского, ЛДПР в период событий в Крыму. Это его воодушевленность, энергия, неутомимость и т.д. и, вдруг, нынешнее его очень длительное молчание... Не думается, что это тактический шаг, скорее наоборот, удручен действительным состоянием и возможностями гос. аппарата, его механизмов...

       
     


  5. » #2 написал: Sergey1970 (10 апреля 2014 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Отказываться от встречи , однозначно, нельзя
    А вот до конца отстаивать свою линию - это другое дело!


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  6. » #1 написал: voldemor (10 апреля 2014 20:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Любыми способами Запад стремится усадить Россию
    за стол переговоров с нелегитимной хунтой.
    Ведь любое обещание хунты ВРАНЬЕ за которое никто не
    отвечает. А вот с нас потребуют ответа за каждое слово.
    Имеется Договор от 21.02. Имеется Легитимное лицо,
    Президент Янукович, вот с ним и можно/нужно вести
    переговоры. И ни пяди назад.
    И не в Женеве, а в Москве, по просьбе Януковича.

    От Алекс Зес:
    Очередная ура дурь во всей красе. Изначально писалось риторика в таком стиле на руку только Западу, но разве нашим ура клоунам это дойдет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map