Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Правый сектор" взял на себя ответственность за "физически-разъяснительную работу" и яичный обстрел О.Царева

"Правый сектор" взял на себя ответственность за "физически-разъяснительную работу" и яичный обстрел О.Царева


9-04-2014, 18:26 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (18) | просмотров: (7 098)

Активисты "Правого сектора" заявили, что это они забрасывали в Николаеве кандидата в президенты регионала Олега Царева яйцами и провели с ним "физически-разъяснительную работу". Соответствующее заявление обнародовала организация в социальной сети, передает УНН.

"В Николаеве "Правый сектор" помешал Цареву устраивать антиукраинские провокации. Вместе с патриотически настроенной общественностью Николаева местные активисты "Правого сектора" прервали "гастроли" известного украинофоба Царева. "Кремлевского урода" забросали яйцами, а также провели с ним "физически-разъяснительную работу", - сообщили в "Правом секторе".

В организации отметили, что официальной целью поездки О.Царева был визит в больницу: "Однако, при этом народный депутат вел себя нагло, прибегал к антиукраинской риторике и оскорблял местных жителей".



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: озорник (10 апреля 2014 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vetal7777
    что события на Украине специально созданы для того,что бы поставить Россию "на место" и организовать негативное общественное мнение о Путине и его команде.Не Украина цель,мы лишь точка через которую пытаются очернить Россию.


    Цель не очернить Россию, а создать из населения Украины зомби для противостояния с Россией и столкнуть народы. И у них это хорошо получается, потому как им никто и ничто не противодействует.

       
     


  2. » #17 написал: vicctor (10 апреля 2014 07:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    К вопросу о толерантности правосеков к русскому языку:

    Во Львове до смерти избили девушку за то, что разговаривала на русском языке.

    http://sevnews.info/rus/view-news/Vo-Lvove-do-smerti-izbili-devushku-za-to-chto-

    razgovarivala-na-russkom-yazyke-/14163

       
     


  3. » #16 написал: Просто РУСИЧ (10 апреля 2014 01:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    Vetal7777,
    да, Царев пока самый оптимальный кандидат, мое мнение. Сейчас смотрел его интерьвью на р24, вроде норм. не то что остальные УРОДЫ. Хотя даже инцидент в Николаеве- вдруг спектакль? Сейчас все возможно.

       
     


  4. » #15 написал: keiron33 (10 апреля 2014 01:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    В ответ sasha1959: вот вам и ответ на информацию о снайперах и стрельбе.
    «В украинских судах отсутствуют дела в отношении виновных в избиении и расстреле на Майдане.
    КИЕВ. 9 апреля. УНН. В ходе расследования по событиям на Майдане в Киеве министерство внутренних дел Украины ограничилось лишь визуальными схемами и диаграммами Арсена Авакова. Об этом в комментарии УНН рассказал народный депутат "Батькивщины" Геннадий Москаль.
    "Аваков постоянно показывает различные схемы, какие-то коллажи и т.п., но я опросил все суды Киева и Киевской области и оказалось, что там находится лишь одно дело - в отношении военнослужащего по фамилии Ломоносов, который дал несколько пинков казаку Гаврилюку. Больше никаких дел в судах нет. Так что, мы эти схемы Авакова в суд понесем? ", - возмущается Москаль.
    Вспоминая фамилии из схем Авакова, которые министр внутренних дел называл главными фигурантами дела об избиении и расстреле демонстрантов в центре Киева, Москаль отметил: "Относительно Чебатарева, я еще при Януковиче писал, что Чеботарев контролирует весь рынок контрафактной продукции, спиртного, контрабанду сигарет, конвертационные центры вместе с Захарченко. Только сейчас об этом вспомнили. Но на одних схемах, диаграммах и громогласных схемах мы не сделаем никакого дела ".
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1328992-v-ukrayinskikh-sudakh-vidsutni-spravi-scho
    do-vinnikh-u-pobitti-ta-rozstrili-na-maydani-g-moskal

       
     


  5. » #14 написал: Vetal7777 (10 апреля 2014 00:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Буду голосовать за Царёва.Пока не вижу альтернативы.Но если но снимет свою кндидатуру,пойму его по человечески.Я в принципе ожидаю давление на неугодных хунте кандидатов.В случае отстуствия кандидата не от хунты,нарисую большой фаллос и пойду домой.Будь что будет.
    У меня сложилось впечатление,что события на Украине специально созданы для того,что бы поставить Россию "на место" и организовать негативное общественное мнение о Путине и его команде.Не Украина цель,мы лишь точка через которую пытаются очернить Россию.

       
     


  6. » #13 написал: giorgos (10 апреля 2014 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: keiron33
    Ведь пытаются заставить прийти на пункты голосования всех, и восток и запад! Кто за кого?


    А кто пытается? Не поняли до сих пор?

    Цитата: kora
    Украина состоит из двух, взаимоисключающих частей. Одна, в которой живут в основном потомки победителей, в другой - побежденных, мечтающих взять реванш за позор своих схронных отцов и дедов. Их и после Великой победы гоняли по лесам предки жителей юго-запада. Сегодня нацистские выродки чувствуют силу и вновь будут лезть со своим сатанинским уставом на Ю-З.


    Об историческом происхождении "западенцев". Все намного древнее. Потому и Польша Россию ненавидит.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  7. » #12 написал: keiron33 (9 апреля 2014 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Вы себе представляет эту всю предвыборную кампанию, все события вокруг этого фарса!? Ведь пытаются заставить прийти на пункты голосования всех, и восток и запад! Кто за кого? Там уж Избирательная комиссия поставит, что надо(представители контроля будут правильные), но главное участие всех! И тогда выборы будут лигитимны. Народоизьявление большинством голосов выбирает Порошенко. Кто-то не согласен с этим!?
    И спасибо sasha1959 я тоже смотрел интерьвью, но ведь даже деревья ведь спилили! А вы хотите пострадавших найти для расследования? Правило «зачистка» никто и никогда не изменял.

       
     


  8. » #11 написал: sasha1959 (9 апреля 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Генерал Цителашвили: «В Киеве группой грузинских снайперов руководили Гиа Барамидзе и Гиви Таргамадзе»
    ВТОРНИК, 08 АПРЕЛЬ 2014 11:18
    По заявлению генерала Тристана Цителашвили, в майданских акциях участвовали четыре грузинских снайпера, которые находились там по непосредственному указанию «Националов».
    «Мне точно известны личности тех 4 человек, которые находились там в качестве снайперов, но исходя из интересов следствия, не могу их назвать. Материалы следствия через 2 недели будут направлены в прокуратуру. Скажу только, что эти люди – бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры. Прежняя власть тренировала их именно для таких дел. Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе», - заявил Тристан Цителашвили.

    /Source: http://ru.saqinform.ge/index.php?option=com_content&view=article&id=17091:--l---

    -------r&catid=42:pravo&Itemid=400#ixzz2yPLYhDLb

    Генерал армии Грузии Снайперов на Майдане наняла партия Саакашвили
    Опубликовано 09 апр. 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=QNM_nPi0JkY
    My Webpage

       
     


  9. » #10 написал: Myermakov (9 апреля 2014 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: galina60
    Я хотел, чтобы это было цивилизовано, чтобы это было больше похоже на «Зарницу», на игру, как-то так, по-душевному.

    Так вот жеж какая задумка была! От теперь полностью понял уровень мышления организаторов майдана. Точнее и не скажешь.

       
     


  10. » #9 написал: galina60 (9 апреля 2014 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    http://www.vz.ru/news/2014/4/9/681322.html
    Спонсор Майдана из Европы попал в больницу после столкновений в Николаеве

    9 апреля 2014, 20::20

    Прилетевший из Германии Андрей Петхов, который привез для помощи евромайдану 500 тыс. евро, попал в больницу после столкновений в Николаеве сторонников и противников новой украинской власти.

    «Я привез денег для Майдана, свои личные деньги, 500 тыс. евро. Я хотел организовать помощь. Я заказал 50 комплектов обмундирования - через неделю заказ должен был быть готов. Я хотел, чтобы это было цивилизовано, чтобы это было больше похоже на «Зарницу», на игру, как-то так, по-душевному. Я сутки пробыл в вашем городе и к вечеру этого дня меня чуть не убили», - сказал он.

    «Я представляю организацию, но я не хочу пока об этом говорить. Но это мои собственные сбережения. У меня 15 клиник по всей Германии», - пояснил он, передает НТВ.

    Петхов несколько дней назад прилетел из Германии на Украину с деньгами для организации вооруженной группы. В ночь, когда жители Николаева устроили палаточный лагерь у стен обладминистрации, этот человек оказался в эпицентре противостояния националистов и местного населения.

    Иностранец получил несколько ранений и был госпитализирован.

    Сейчас палата Петхова находится под усиленной охраной.

    Более 20 лет назад Петхов уехал с Украины и за это время стал гражданином нескольких государств. А в Николаеве его группа должна была действовать автономно - и против мирного населения, и против активистов «Правого сектора».

    Также он сообщил, что дал письменное согласие на встречу с Олегом Царевым.

    Ранее сообщалось, что в Николаеве возле больницы представители «Народного ополчения» напали на народного депутата и кандидата в президенты Украины Олега Царева. Ответственность за нападение взял на себя «Правый сектор».

    Накануне стало известно, что два человека получили травмы 7 апреля в результате столкновений у здания Николаевской облгосадминистрации между сторонниками федерализации и приверженцами идеи независимой Украины.



    Ну так , как заказывал, " и свадьба и мордобой " wink

       
     


  11. » #8 написал: kora (9 апреля 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    vitjok241 (Она должна быть единой, но без хунты.- Меня просто умиляют подобные высказывания, которые лишний раз доказывают отсутствие мыслительной деятельности. Украина состоит из двух, взаимоисключающих частей. Одна, в которой живут в основном потомки победителей, в другой - побежденных, мечтающих взять реванш за позор своих схронных отцов и дедов. Их и после Великой победы гоняли по лесам предки жителей юго-запада. Сегодня нацистские выродки чувствуют силу и вновь будут лезть со своим сатанинским уставом на Ю-З. А Киеву пофиг. Чем меньше жителей останется на Ю-З, тем лучше - приедут звездно-полосатые. Смертельная ошибка, что не отделили запад еще в 1991 -м. Сейчас аукнулось. Если ребята не выстоят, то вся мутная западенская гадость их уничтожит.

       
     


  12. » #7 написал: steel blood (9 апреля 2014 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0

    А тем временем в Одессе полным ходом идёт построение европейского цивилизованного государства. Правда сами строители как будто застряли в европейском прошлом, 70-ти летней давности. Вандалами-неофашистами осквернено Таировское кладбище города Одессы, а именно еврейские могилы. На памятниках вандалы написали "Правый сектор" и нарисовали "волчьи крюки", типичная символика неофашистов.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  13. » #6 написал: voldemor (9 апреля 2014 19:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прекрасный повод снять свою кандидатуру
    и слинять от этих позорных выборов.
    Вообще, что делать порядочному человеку в
    этом гадюшнике фашистов?
    Придать этому сброду налет легитимности?
    Ведь в любом случае Россия объявит эти выборы
    незаконными.

       
     


  14. » #5 написал: Myermakov (9 апреля 2014 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vitjok241
    Она должна быть единой, но без хунты.

    Никому она не должна. Как и объективная реальность. Пока она такова. Она может изениться, безусловно. Но не по нашим желаниям. Вот когда обнищание станет тотальным и сбросит всех лежащих на диванах, лишит всех работающих работы, а стариков последнего куска хлеба. Когда ЕС погрузится в надвигающуюся .... и начнет закрывать внутренние границы и разваливаться. Когда в штатах произойдет реальный экономический коллапс... Вот тогда реальность будет другой и на Украине. А пока это реальный баланс сил, который не подчиняется благим пожеланиям. Я и сам бы хотел единой Украины. А еще я хочу двигаться быстрее скорости света.

       
     


  15. » #4 написал: vitjok241 (9 апреля 2014 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Myermakov
    Никакой "единой Украины" не будет

    Она должна быть единой, но без хунты.

       
     


  16. » #3 написал: Myermakov (9 апреля 2014 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Я в этом событии вижу положительный момент. Может быть у Царева после этого позиция станет более трезвой и близкой к реальности. А реальность такова, что ни на какой компромисс никто идти не собирается. Ситуация радикализировалась окончательно. Никакой "единой Украины" не будет. Кричать об этом вовсе необязательно, как и делать срывание и сбрасывание украинского флага непременным атрибутом любой акции. Достаточно рядом устанавливать российский (или андреевский или георгиевский...). Но держать это в голове нужно постоянно. Даже договариваясь о каких-то компромиссах в тактических целях.

       
     


  17. » #2 написал: SmiGG-0512 (9 апреля 2014 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Держись, ЦАРЁВ !
    Россия - с Тобой !!!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  18. » #1 написал: martik0786 (9 апреля 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0